enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 5 6 7 8 [9]

Автор Тема: Где брать деньги?!  (Прочитано 9125 раз)

Ри

Где брать деньги?!
Ответ #160 - 10 Май 2020, 11:14:09

Кирилыч это какие-то мутные схемы с паспортом или обычная МФО?

"...боль- это моё второе имя, но я не сдаюсь, приглядись, я Тебе улыбаюсь, поднимаясь выше заданных рамок, строя на песке своих надежд словами каменный замок, где птица Вечной Любви мне тихо шепчет: "ты смог!", где я останусь с Тобой, мой Бог!" (Многоточие)

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #161 - 13 Май 2020, 16:19:04

Блядь,народ совсем сука недоверчивый стал,уже даже помочь просят и потом как помогаешь отмораживаются))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200513_161611.jpg]

знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить

Сказали спасибо: Шкет, Mаша

Mаша

Где брать деньги?!
Ответ #162 - 13 Май 2020, 16:43:58

:good:
А дату окончания действия почему забыл попросить?

RutAnimalJunk

Где брать деньги?!
Ответ #163 - 13 Май 2020, 17:14:19

:good:
А дату окончания действия почему забыл попросить?
Да ну тогда совсем подумают разленился и ахуел,ну нельзя так,))

знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить

Dender

Где брать деньги?!
Ответ #164 - 29 Ноя 2020, 14:07:19

Сейчас многие мфо дают первый займ на месяц практически без процентов,прямо в интернете,нужнен паспорт и инн код,главное конечно не иметь просроченных кредитов и долгов,это очень повышает шанс получить кредит,ну и в случае успеха,меняем номер телефона и забиваем на долг,много денег конечно не дадут,но до 4к грн есть возможность получить,но это конечно вредный совет,но мфо сами наебывают людей,то и их не грешно наебать

Сказали спасибо: Zayac

Zayac

Где брать деньги?!
Ответ #165 - 29 Ноя 2020, 14:28:11

Эсли у них твой ИНН то они появятся тогда ,когда будешь вступать в наследство и ТП.Или продавать квартиру)) нихуя не смешно.50/50

Слеза за слезой за раной рана,моя жизнь утекает как вода из под крана.Бывает,что кто-то из друзей или близких, подставит ладонь или собачью миску.(А.Лысиков)

Ramses

Где брать деньги?!
Ответ #166 - 29 Ноя 2020, 14:32:18

+1 , они еще и быков прислать могут,а те подрехтуют нормально,это не коллекторы,которых нахуй послал и  заабыл,эти мфо держат основном  бандосы и шутки шутить с ними ох как опасно.

Sex,drags and Rock'n'Roll.

Zayac

Где брать деньги?!
Ответ #167 - 29 Ноя 2020, 16:36:20

Ну да,на то и расчет! Им нахуй твои 3к гривен ненужны,это повод отправить тебя в дурку с дарственной))

Слеза за слезой за раной рана,моя жизнь утекает как вода из под крана.Бывает,что кто-то из друзей или близких, подставит ладонь или собачью миску.(А.Лысиков)

Gosti

Где брать деньги?!
Ответ #168 - 03 Май 2021, 16:37:35

Да уж жесть

Кай

Где брать деньги?!
Ответ #169 - 03 Май 2021, 19:20:43

Работать, работать, и еще раз работать) А хуле, воровать что ли... Не моя тема.

Ох времена, когда клянчил у предков.. Выдумывал всяческие нелепые истории.. Шмонал квартиру постоянно, чтобы найти тайник с деньгами. Его постоянно меняли, а я всегда находил, двухсоточку(гривны) ебну и за кубами...  :facepalm:

Сейчас деньги только те, что сам заработал. Одно время подкидывал предкам, но потом бизнес, тачка.. И так в долгах, пока не могу помогать. Но как иначе? Начинал то все с нуля, без гражданства и жилья...

Деньги легко мне никогда не приходили, только работа. Сколько зарабатываю - хз. Но подсчитал, что за апрель месяц потратил больше 150к... :facepalm: правда на дело! А так, обращаться с деньгами я совсем не умею.. . Считать там каждую копейку...

Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69

Кеноби

Где брать деньги?!
Ответ #170 - 03 Май 2021, 22:12:08

Горбайтэн по стахановски!
В любой отрасли помогает добиться успехов. Секрета никакого нет.

Сказали спасибо: Кай, winter.echoes, Deda69

Fitch

Где брать деньги?!
Ответ #171 - 03 Май 2021, 22:37:19

И ценишь их больше, если есть голова.

rezzakrock

Где брать деньги?!
Ответ #172 - 09 Июл 2021, 06:18:51

Щас такое время что на СНГ , деньги мутят как только могут.У меня малые соседи им лет по 12-13 , стали придорожно и банчат своими игрушками с которых они выросли или они без дела валяются,итд.Я посмотрел,улыбнулся а сам такой бля дожились,а нарки промышляловом разным занимаются,я недавно солевого соседа в 12 ночи,ниже этажом застал телик старого формата,чинил,паял там шото крутился вертелся,к слову в 12 дня он все там же только с водичкой и колонкой не большой блютузной висит как бананка и тажэ херня.Я прихерел плотно и орнул.Но вася в итоге продал его😁😁😁😁🔥💪

Сгораю сам,светя другим