Главный Форум > Memóriam

Души тех кто нас покинул

<< < (10/10)

Solntse:
Кто то знает) про третий глаз
Есть практики для его активации
Вот займусь на досуге)

Человек без Имени:

--- Цитата: Kom от 09 Июл 2022, 11:11:07 ---
 Эта энергия и есть Душа.


--- Конец цитаты ---

Но это не призрак, не привидение. Это не образ умершего человека.


--- Цитата: Kom от 09 Июл 2022, 11:11:07 ---
 Ещё с необъяснимого - это эксперимент 21грамм. Именно столько человек теряет в весе когда душа уходит сразу после смерти.


--- Конец цитаты ---

Не факт что 21 грамм это вес души.
Отмершие клетки организма могут терять вес.
И что и у детей и у взрослых теряется именно 21 грамм после смерти?

Kom:
Бро читани за эксперименты с потерей веса после смерти сразу, там много непонятного и есть противоречивые факты, но зафиксировано много "за". С 1900 года учёные продолжают ставить эти эксперименты.

Человек без Имени:
Один врач выполнил 6 измерений «души» умирающих людей с их согласия. В пяти измерениях он обнаружил посмертную потерю массы в диапазоне от 15 до 35 г.

Люций:

--- Цитата: Solntse от 16 Апр 2020, 12:59:43 ---билась в судорогах а изо рта шла пена. Они перепугались, стали бить меня по щекам.
 
--- Конец цитаты ---
Я так чуть сестру не выпил в своё время.
Было всё обычно, но она на пащекам не реагировала, не очнулась, как ноги стали подгибаться, я видел, как она начала синеть (друзья, это такой пиздец лютый!!!
 Прямо вот на глазах лицо идёт пятнами всё больше, всё лиловее!
Я ебашу ее по щекам и кричу "Ленка Возвращайся ты уже!" В ритм пощёчинам - н. Хуя!
Потом она приоткрыла глаза.
И сказала, что видела лишь белую (!) пелену перед глазами и слышала крики, типо как если рядом с американскими горкам рядом если стоять
А-а-а-а...
И ой голос про Возвращайся.
А вот ударов не чуяла...
Бррр

_____________________________________


А про Души...
\ искренне верующий человек, скажу, что душа - это мы и есть.
Нет, не то, что отделается от тел post mortem,
Это - наши чувства, мысли, это тихая прохлада ночи, на смену которой приходит ласковое тепло утра, se est vita, se est fors, et hog Lux negat mors, se Lux Fidei nostram, invictus et omnipotens est!!
Memente, quo даже в миг самых тяжких испытаний, когда контрфорс крепости души уже почти размыт шквалом трагедий...
Даже в самом эпицентре бури есть место Радуге (нот гей! Пикрилейтед!)!
Тако же и в нашемтмире есть место надежде и свет её не угаснет Н И К О Г Д А!
(Предвосхищая вопросы - нет, я ни под чем)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии