Главный Форум > Memóriam

Души тех кто нас покинул

<< < (2/10) > >>

RutAnimalJunk:
Ребят, я вообще,про то что сейчас как раз идут поминальные дни,в канун Пасхи, и мы же не просто собрались чтоб пожрать да пошутить вспомнить самое лучшее что было с нами и ушедшими от нас людьми.

Mazay:
Мои переживания после клинической смерти очень впечатлили только спустя несколько  лет, когда вышла известная книга Моуди - всё так написано, словно с моих слов... Я тогда много чего передумал. Действительно после смерти души видят свет. Но самое страшное, что не все - были свидетельства и о полной тьме. И это пугает...(

DELY:
есть и о небытие,как в моем случае было.просто конец пути,сознание нет,ничего нет,ни света,ни мрака,ничего

FURIYA:
А я всерьёз стала задумываться о душе после прочтения Тибетской книги мертвых"странствия в бардо смерти".  Клинической смерти ни разу не было. Передозов тоже, как-то бог миловал.

RutAnimalJunk:
В детстве,по рассказу матери, наебенится у деда таблеток и отъехал на пару месяцев в кому,мама рассказывала что именно в этот день мы должны были улетать. Через ~10лет такая же патовая ситуация только я вьебенился на велике в машину,поломал две ноги, ещё и домой на шоке доехал и передвигался после,до смещений.Не помню чтоб я что-то видел конкретнре,вроде как жизнь даже не останавливалась,как в космос вылетел и вернулся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии