enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Души тех кто нас покинул  (Прочитано 2746 раз)

Zayac

Души тех кто нас покинул
Ответ #20 - 05 Июн 2020, 08:23:38

Лифт тебе нужны антидепресанты ты в глубочайшей депресии сам невыплывеш.Такое сам проходил,непокидающие навязчивые мысли о смерти.А такое дело сильно мешает жить.

Слеза за слезой за раной рана,моя жизнь утекает как вода из под крана.Бывает,что кто-то из друзей или близких, подставит ладонь или собачью миску.(А.Лысиков)

Сказали спасибо: LIFT

Mаша

Души тех кто нас покинул
Ответ #21 - 05 Июн 2020, 08:28:13

Да не нужныы ему пока ады. От пихания в себя колес надо отвыкать так же как и от употребления наркотиков.  Дурная это привычка( Пусть сначала переломается и очухается немного, а там уже можно и к спецу сходить за назначением. ИМХО

Меня в последнее время очень беспокоит эта тема, мне бы очень хотелось увидеть внуков, я понимаю, что не употреблять вряд-ли получится, но что тогда? Какой выход?
Тебе сейчас хуево, и я так догадываюсь, что в голове всеобъемлющая безнадега. Это симптомы. Пройдет.
Хочешь увидеть внуков, переломайся и не давай себе спуска потом. Других вариантов увы нету.  Банально? Как есть.

Время, как доктор, излечит все болезни, но не в сердце...

Сказали спасибо: LIFT, Solntse, Jeka, Ромаха, Zayac

Mizantrop79

Души тех кто нас покинул
Ответ #22 - 02 Июл 2020, 07:06:18

Вспоминаю маму и папу. Не торчали как я, но были хорошими. Ору в голос, братья и сестры. Плачу. На столе кипа свидетельств о смерти. Фотку не смог загрузить. Пьяный в говно

DELY

Души тех кто нас покинул
Ответ #23 - 06 Июл 2020, 07:15:31

Ага,все это политика и отмыв денег,а эти рецепты,то вообще тихий ужас бляд.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Сказали спасибо: RIMMA, Mаша

Zh.o.v.

Души тех кто нас покинул
Ответ #24 - 15 Июл 2020, 23:51:56

Мозг/сознание - сверхсложная/сверххрупкая штука. Каких то 300 секунд без кислорода и от нашего сознания останется дай бог что 5-6%.
В сериале "черное зеркало" обыгрывается идея, что сознание со временем научаться перегружать в цифровые носители.
Но пока его нет.
Вот нет лично у меня дома в пригороде. Ну нет. И не будет, пока я его не построю/куплю.
А верить в то, что добрый дядя этот дом для меня уже подготовил - инфантилизм.
Наша жизнь проста и понятна. Цели в жизни просты и понятны.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2835674_600.jpg]

Эль

Души тех кто нас покинул
Ответ #25 - 21 Авг 2020, 19:27:32

Если бы всё было так просто, вряд ли я бы искал ответа здесь.
У жены осталась сестра, которая со своей дочерью фактически взяли на содержание мать
Соболезную Вам. Вчера я поминала маму. 40 дней. Она снилась мне давече. Приходила ко мне.
Я далека от религии и всякой мистики...
Но вот сны - для меня серьёзно. И подсказывают как быть. Или возможно,  помогают понять лучше, для себя, своё мнение собрать воедино из всяких отрывочных эмоций...
Спросите жену, как лучше. Она придёт к Вам во сне. И Вы сами для себя поймёте, что делать.

« Правка: 21 Авг 2020, 20:07:57 от hatab »

Сказали спасибо: Mazay, Mаша

Mazay

Души тех кто нас покинул
Ответ #26 - 21 Авг 2020, 19:41:21

Спасибо вам.
Прошло 44 дня со дня.... И за всё это время   ни разу ни в одном сне... До сих пор стоит взглядом пройтись по комнате, как всё растекается((..

« Правка: 21 Авг 2020, 20:13:03 от hatab »

Эль

Души тех кто нас покинул
Ответ #27 - 21 Авг 2020, 19:52:52

44 дня (
41 день (
Не могу заставить себя начать разбирать её вещи. Откладываю. Фото напечатала А4, как раз размер лица типа один а одному, на кухне, на уровне глаз, смотрю, глаза родные улыбаются. Каждый вечер за полночь сижу там напротив, чай пью. Сначала ревела каждый раз. Сейчас иногда улыбаюсь ей. И утром прихожу на кухню, рано совсем, кивну ей с порога, и ставлю чайник. Потом долго пью чай. Каждый день. Надо пройти это. Надо.

Сказали спасибо: Olena kis

Маниту

Души тех кто нас покинул
Ответ #28 - 21 Авг 2020, 19:55:05

Смотри крыша потечёт будешь так убиваться .

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.