enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 161418 раз)

Mаша


Степень фиброза определяется фибросканом,либо отщипом биоматериала,что более информативно.а не анализом крови,тебя обманули.

Фиброскан по крови от фиброскана по куску печени почти не отличается по результатам. Я себе только по крови делала (нахрен мне надо чтоб в мою и без того несчастную печень лазали "куски отщипывать", да и денег лишних нет). А вот знакомому человечку с более хуеввыми последствиями гепса в виде цирроза и опухоли делали и то и то. Значения были одинаковыми.

У меня кстати F2  был после лечения (по крови).
 
 

DELY


Может сейчас и есть,раньше была биопсия и фиброскан,никакого фиброза по крови мне не предлагали и не рекомендовали.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Dr.Sergey


Не буду конечно утверждать и спорить, но фибротест по определению не может показать структурные изменения и степень и выраженность изменений/поражения.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

DELY


Так как было до опиатов,не будет больше никогда,даже через 20 лет чистоты.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, ShroomHead, Roker???? ♂️

Кеноби


Успокойся. Не паникуй.
Коли нальбуфин, снижай дозировку.
Тарься на перекумарку.
Из того, что реально можно:  буприк, метадон, трам, может быть ещё, ну и лира. (В такой последовательности и принимай) Остальное - относительно труднодоступно. Амфетамины не нужны вообще. Если боишься влипнуть, то ничем из этого не злоупотребляй дольше пары-тройки дней.
Если взять весь список, товот уже неделя-две.

А чем капаться.... Ну я бы написал, но пусть док скажет, всё-таки специалист, а я просто капался и знаю коктейль этот. Ресорбилакт, димедрол, витамины-минералы, ре... Бля как его? Рибоксин итд. Не, пусть лучше док, память что-то подводит.
 
 
Сказали спасибо: Roker???? ♂️

DELY


А че б тебе не колоть ампулу в день и не делать из этого проблему,прям пиздец што ле,купить то его проблем нет?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

Dr.Sergey


Ну для начала нужно понимать какой компонент зависимости преобладает? Физический или Присхический!!!
Налбуфин очень специфический препарат в сродни с трамадолом, субутексом.
Для проведения качественного безболезненного детокса, нужно понимать следующее:
1. Длительность употребления, как изменилась доза за последнее время.
2. Реальная суточная потребность в веществе, как отвечает организм
3. Общее состояние здоровья, наличие хронических заболеваний.
4. Если есть хронический болевой синдром, его причина!
5. Анализы состояние почек, печени, сердца, сосудов.
6. Индивидуальные особенности организма, аллергии, непереносимости на ряд мед препаратов.
7. Что принимали ранее?

После этого можно будет определить максимально быстрый, эффективный и безболезненный способ детоксикации, медикоментозные схемы!

 
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби


А что специфического в трамадоле?
Очень интересно, т.к. трам - моя единственная любовь, остальное все не то. Я в трам вслипаю с первого-второго раза, организм то помнит лучшие годы, моментально адаптируется под препарат.

У чувака психика, по-ходу сильно долбит. По физике там нет никакого Сталинграда.
 
 
Сказали спасибо: jenchys

Dr.Sergey


Да так и есть, но что-бы понимать как ему помочь, нужно понимать что мы будем лечить.
Может у него переписанная травма и хронический болевой синдром который он утоляет налбуфином, и если его скинуть, то что он будет делать после этого? А если у него банальная тяга, крейвенг без соматики - то конечно нужен адекватный детокс и потом - на чистую проводить полноценную сесию Ибогаин терапии! Или отправлять к психотерапевту, возможно в комуну - но это длительные процессы.

Трамадол - опиоидный анальгетик со смешанным механизмом действия. Специфика в его фармакологическом действии.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кеноби


Может в теме про трам отпишете про препарат то чего нет на первой странице Гугла, фишечки всякие и особенности. То что не описано, но есть.
Я себе за десяток лет так и не нашел чем заменить препарат. Интересует больше не опиатный механизм, а прочее действие препарата.
 
 

ShroomHead


Добрый день. Заранее хочу попросить прощения если задаю вопрос который уже задавался, у меня нет возможности сейчас все перечитывать.
Вопрос следующий. Я решился бросать буприк, хочу пройти УБОД, но у меня есть сомнения в том, что данная процедура эффективна именно с бупренорфином. Не хочет ли доктор развести меня на деньги. Потому как я знаю точно что обычный детокс в случае с буприком - нормальная практика, а вот насчёт ультрабыстрого не слышал.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Dr.Sergey


Добрый вечер!
Да вы действительно правильно подметили! Бупренорфин - агонист-антагонист опиоидных рецепторов, по своей структуре и свойствам в сродни с Налбуфином, Субутексом в меньшей степени Трамадолом, Субаксоном, Субстидолом. Проведение классического УБОДА здесь малоэффективно, в отличии если его проводить пациентам на коротких (Героин, Опий, Ширка, Промидол, Ораморфин, Трамадол) или длительных (Метадон, Фентанил, Оксикодон, Морфин-Лонг) наркотических аналгетиков. Если проводить его классическим методом, то я обычно рекомендую своим пациентам, перед госпитализацией в клинику для его прохождения, на 7-10 дней перейти на другие формы классических коротких или длительных опиатов.
Думаю завтра распишу подробно по данной процедуре, показания и противопоказаниям в профильной теме!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: ShroomHead, Blink182, Slavik -15

ShroomHead


Спасибо, жду вашего ответа. И , если можно, хотел бы узнать ваше мнение и рекомендации. Вообще интересно какие есть пути выхода из буприковой программы кроме лесенки.
 
 

Dr.Sergey


Так я в принципе коротко описал в вышеуказанном топике.
Но для понимания именно Вашей проблемы и путей ее решения, увы, но маловато информации, посмотрите в теме я писал короткую анкету для более профильных вопросов! Завтра в тему добавлю более расширенную анкету!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: ShroomHead, Blink182

Dr.Sergey


Ок, тебе нужно сделать следующее! Но сразу предупреждаю, самостоятельно иногда будут возникать некоторые сложности!
С учетам, что это будет практически хом.детокс, будет не совсем легко - постоянно присутствует провоцирующий фактор - нет комфортной изоляции, контроля, квалифицированной помощи!
Субутекс (Бупринорфин) – 4+4 мг с интервалом в 30 минут на пике абсиненции!!! Далее покрываешь дефицит по следующей схеме: утро – вечер - интервал 12 часов в мг 1-й день 4 – 4; 2-й 3-4; 3-й 3-3; 4-й 2-3; 5-й 2-2; 6-й 1-2; 7-й 1-1; 8-й утром 1, 9-й утром Трамадол 100 мг, 10-й утром Трамадол 50 мг.
Параллельно с этим в 4 приема в день 8, 12, 18, 22 часа
Тиапридал 100 мг, Катапресан 0,15 мг, Гидазепам 0,02 мг, – нужно подобрать индивально от ¼ до 1 таблетки в зависимости от выраженности – не понимаю твоего общего состояния, ответа организма на снижение дозы. Дополнительно перед сном Мидокалм 150 мг – 1 таб, Кеталонг 100 мг – 1 таб, Магне-В6 – 1 таб, Сероквель 200 мг (подбирается индивидуально), в течении дня обильное питье! Если есть возможность ежедневно инфузии физ.раствор 500.0 поочередно с витаминами В1, В6, В12 и Глюкоза 500.0 с Аскорбинкой 2-5 ампул.
Если будут дополнительные вопросы пиши! Сразу предупреждаю Субутекс и Трамадол бери четко в описанном количестве!!! И не пропускай, не ускоряй процесс!!!

Это тебе для физики! А вот тягу погасить сложнее, но это будет следующий этап!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

DELY


Спрыгивать с налбуфина субутексом?)))
Видимо на платных легальных наркопритонах скоро будет новый клиент.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: spezi

Dr.Sergey


Так он хочет комфортно и безболезненно!!!
Именно по этой причине я и пишу, брать четко описанное количество!!!
А с учетом 4 ампул в сутки Налбуфина, а это извините 80 мг!!! Другим способом он не скинется!!!
Да можно на сухую - но не выдержит!!!
Прейти на короткие опиаты и через УБОД - тоже рискованно и конечно дорого!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

DELY


Че за наркоманы пошли)))
А если б у него ширки домашней было 10 кубов в день?
У меня было и ниче,не умер,только фенибута латвии было 2 пачки.а ты хочешь ему бупр посоветовать,если он на говно это подсел,то попробовав бупр,это его система.
И он вообще вздернется.
Кратом разве что 50 грамм ему хватит.
Ебать с этого говна не может даже харить,я когда то буторфанол колол,ну говнище же,примерно уровень пенталгина по ощущениям.овощ в кровати без эмоций и желаний.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: sergik

Dr.Sergey


С одной стороны я с тобой согласен, с другой стороны: меня спрашивают совет - я даю рекомендации!
А по сути он, сам должен принять решение как поступить, выбор не так уж и велик:
1. насухую - через ломку.
2. лесенкой по описанной схеме.
3. УБОД (предварительно 7-10 дней морфин)
4. клиника
5. Полноценный Ибогаиновый трип на экстремальных дозах.
6. не парить мозг оставаться на системе.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Чайковский


Romeo, я бы на твоём месте признался- припездев жене что ПЬЮ налбуфин несколько месяцев и хочеш исправить это недоразумение. Это для тебя сыграет, как некая кодировка. И тебе нужна неделя на  спрыжку.
Неогабин, гидазепам, фенибут и витамины В 1,6,12. + сильное снотворное. Гидазепам, что бы снять сильное напряжение я пью по 2-4 шт. за раз. А с капельницами, вообще ништяк.
Уже на шестой день можно подключать Амитриптилин на ночь 1т (АД с седативным эффектом),   и пхнуть на нём пару месяцев курсом, нося в кармане  гидазепам на всякий случай. Ну ещё можно фенибут долго юзать в разумных дозировках.
П.с. На Налбуфине не торчал.Прировнял твой срок к 1,5 месяцам буприка.
А за амфетамины забудь старик. В твои годы скорость — убивает ! Удачи тебе.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: