информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 161387 раз)

Solntse


Доктор, хочу спросить, если я сегодня уколола морфин 1 мл 10%, то когда можно буприк начинать?
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey


А что было перед морфином? Обычно на 5-7 день на пике абсиненции, но будет тяжко. Я обычно перекидывать на 2-й, но под наркозом на фоне искуственно вызванной кризы - в/в налаксон.
 
« Правка: 23 Мая 2020, 08:56:21 от Dr.Sergey »
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Перед морфином - 5 дней трамадол с лирикой,или кратом с лирикой, до этого- неделю метадон, ну а до этого- героин. Все с селофеном((
В предыдущую попытку после метадона на 4 й день начала буприк, и не пошло, пришлось героином сниматься(
 
Все в нашем сознании
 

Alina_shn


Бро ..., Я Тебе першого зустрічаю - кому легче злізти з метадона ані ж з бупренорфіна ... У всіх навпаки - і з великою різницею ... ХЗ ... Підкажи - якщо колесо Бупра (8-ку) знюхати за 4-5 днів - вже зловиш кумар чи це ще далеко не та грань ... Як думаєш ?


Мне тоже с бупра было тяжелее, чем с метадона. Психологически, он более депрессивный. И нет облегчения совершенно.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Dr.Sergey


Перед морфином - 5 дней трамадол с лирикой,или кратом с лирикой, до этого- неделю метадон, ну а до этого- героин. Все с селофеном((
В предыдущую попытку после метадона на 4 й день начала буприк, и не пошло, пришлось героином сниматься(

А зачем ты тогда начала морфин, можно было свободно выждать ещё несколько дней на Тр., снизить на нем дозу до максимума и спрыгнуть.
Ну на крайний случай дней 5 на Бупе.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Не начала,  1 раз только, и то почти не почувствовала, ноги меньше стало крутить , а зрачки все равно по 5 копеек)
Щас снова трам пью
А уколола морфин, т.к. сильно выкручивались мышцы и суставы. Трамадол пила как всегда 3-4 раза*250-300мг
 
Все в нашем сознании
 

Alina_shn


Меня тоже очень напрягал мидриаз на отмене. Даже, казалось, зрение подводило. Не нашла, чем помочь из аптеки. Покупала линзы цветные и идеально. Ну это для родителей, они не в курсах и на работу ходила. Люди же видя расширенный зрачок, думают что ты упоротая. А на самом то деле ты под жизнью, хреновой, но жизнью
 
 

Solntse


Меня уже почти не палят, это надо до нестояния ушататься)))
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey


Не начала,  1 раз только, и то почти не почувствовала, ноги меньше стало крутить , а зрачки все равно по 5 копеек)
Щас снова трам пью
А уколола морфин, т.к. сильно выкручивались мышцы и суставы. Трамадол пила как всегда 3-4 раза*250-300мг
1 грам трамала в сутки? Приличная доза!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Если б она помогала нормально, а то или лирику надо добавлять, или вот морфин, хотя его совсем мало было, и лирику я вчера тоже пила. Сегодня ещё нет
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey


Зачем решила перейти, и  сколько ты планируешь принимать бупринорфина, что-бы он тебя полноценно покрывал?!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Зачем решила перейти, и  сколько ты планируешь принимать бупринорфина, что-бы он тебя полноценно покрывал?!
Перейти хочу, чтобы окончательно избавиться от ломки , дней на 5-6 максимум. Думаю до 4-6 мг в сутки должно хватить. До героина хватало 2х, но после него на все толерантность возросла(
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey


Зачем решила перейти, и  сколько ты планируешь принимать бупринорфина, что-бы он тебя полноценно покрывал?!
Перейти хочу, чтобы окончательно избавиться от ломки , дней на 5-6 максимум. Думаю до 4-6 мг в сутки должно хватить. До героина хватало 2х, но после него на все толерантность возросла(


Да если хороший Героин, толерантость быстро растёт, а почему не хочешь с помощью УБОДа, в ноль скинуться? Быстро, безболезненно, эффективно!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Нет возможности отсутствовать даже несколько дней, да и родственники не в курсе, что я опять влезла
Доктор, подскажите, можно сейчас бупр или что, чтобы облегчить состояние? Трама выпила 250+250. Лирики добавить, морфина?
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey


Попробуй добавить тиоприлан - это довольный уникальный препарат для таких состояний.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Торговое название? Не могу найти в нете
 
Все в нашем сознании
 

Solntse


Если скоро не пропустит, уколю опять морфина, хоть и не лучший вариант
 
Все в нашем сознании
 

Alina_shn


Найди тиаприда гидрохлорид
В любом случае по рецепту
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Блин, мне сейчас как раз искать. Третий день из постели не вылажу ((((
Доктор, что сейчас мне лучше - бупр или морфин?
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey


Найди тиаприда гидрохлорид
В любом случае по рецепту

В Украине нет типридала,
Есть его аналог Тиаприлан 100 мг!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Alina_shn

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: