информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 190899 раз)

Hilll


Добрый день.
Такой вопрос.
Пару лет по нарастающей беспокоят сильные боли в поджелудочной. Есть также почти ничего не могу, ибо тошнит.
В анамнезе есть проблемы с недостатком выработки ферментов.
Не курю, почти не пью, веду здоровый образ жизни, придерживаюсь диеты.
Печень проверяла, в норме. Желудок-гастрит.
Может эта херня быть от наркоты?
Ну не от конфет же.
А с чего ты взяла что это поджелудочная?
Если проверяла печень,должны быть данные и по поджелудочной.
 
 

ДианаВетер



Добрый день.
Такой вопрос.
Пару лет по нарастающей беспокоят сильные боли в поджелудочной. Есть также почти ничего не могу, ибо тошнит.
В анамнезе есть проблемы с недостатком выработки ферментов.
Не курю, почти не пью, веду здоровый образ жизни, придерживаюсь диеты.
Печень проверяла, в норме. Желудок-гастрит.
Может эта херня быть от наркоты?
Ну не от конфет же.
А с чего ты взяла что это поджелудочная?
Если проверяла печень,должны быть данные и по поджелудочной.


Печень мельком смотрели когда почки на УЗИ проверяли.
Сказали в норме.
А где поджелудочная находится знаю.

 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Hilll


Там ещё находится селезёнка,сигмовидная кишка,желудок и кишечник.
 
 

kotikmur123456

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Всем привет) Не знаю, отвечает ли ещё доктор, но в созданной мою теме, ответов пока нет. У меня было три проблемных инъекции, поддула. Обычно такое у меня проходит за неделю, максимум две. После этих трёх уколов прошло около двух месяцев, отеки немного уменьшились в размерах, потом затвердели, на ощупь очень плотные, почти как кость. Один немного болит, если надавить. Гепаринкой мажу два раза в день, в течение двух недель, пока ничего не изменилось (
Не пойму как прикрепить фото.
Что это может быть и что с этим делать? Очень боюсь идти к врачу, есть шанс что узнают родители, да и стыдно просто
 
 

Каток


Партаки у тебя зачётные.
Это называется фиброз мягких тканей,со временем пройдет.может и год и два.
 
 

kotikmur123456

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

За партаки спасибо, сама себе от скуки сделала, сейчас удалю фотки с ними в целях конфиденциальности))
А по теме: врач из HELP24 сказал тоже самое, скорее всего это фиброз, и он может уже не пройти. Написал такое:
Місцево:
Контрактубекс місцево до 5 раз на добу, 4 тижня.
Может кому пригодится
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3416
  • Сказали спасибо: 2129
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вот видишь, у нас можно получить,любой ответ, на любой вопрос!) Ещё вопрос у меня к тебе, ты что наколки, сама себе сделала?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

 :facepalm: она же написала ,что сделала инъекцию   :rofl: какие наколки, Андрюха? :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

kotikmur123456

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3


Не хочу флудить, но да, делала сама, купила на алике машинку и развлекаюсь иногда😁
 
 

abscissa


Спрашивала в теме с метадоном, только сейчас увидела эту тему
Суть такова: парень позавчера передознулся мёдом уличным. Был в отключке 5 часов. Онемели правая нога, ягодица и рука, были почти без движения. Мышцы каменные. При пальпации боль, да и просто если начать двигаться боль. На третий день стало лучше, начал понемногу ходить, онемение по троху отходит. Врача вызывать/идти не хочет, потому что СЗЧшник. Вернуться вообще не вариант, там ситуация сложная. Может ли кто-то расписать риски и последствия, что б были аргументы  что б хоть как-то убедить обратиться за помощью, я уже в отчаянии. Знаю, что это вряд ли поможет, но сильно переживаю, поэтому все равно попытаюсь. Врачей знакомых нет, пыталась звонить спрашивать, узнают про причину, отношение меняется, ну и вы сами знаете. Заранее спасибо за ответы
 
 

Loon


 
Спрашивала в теме с метадоном, только сейчас увидела эту тему
Суть такова: парень позавчера передознулся мёдом уличным. Был в отключке 5 часов. Онемели правая нога, ягодица и рука, были почти без движения. Мышцы каменные. При пальпации боль, да и просто если начать двигаться боль. На третий день стало лучше, начал понемногу ходить, онемение по троху отходит. Врача вызывать/идти не хочет, потому что СЗЧшник. Вернуться вообще не вариант, там ситуация сложная. Может ли кто-то расписать риски и последствия, что б были аргументы  что б хоть как-то убедить обратиться за помощью, я уже в отчаянии. Знаю, что это вряд ли поможет, но сильно переживаю, поэтому все равно попытаюсь. Врачей знакомых нет, пыталась звонить спрашивать, узнают про причину, отношение меняется, ну и вы сами знаете. Заранее спасибо за ответы
попробуйте хелп24, удаленно связатся с врачом, справа внизу есть окно чата
драгфрендли вроде есть клиника от лжв, в Киеве на подоле, но там мало врачей
 
 
Сказали спасибо: I C E, abscissa

Mazay


У меня вопрос чисто из любопытства.
Смотрел передачи о пленных и вот что заинтересовало.
Много свидетельств, когда наши, ВСУ, берут в плен рашистов и 300-м оказывают медицинскую помощь, бинтуют раны и колют обезбол.
Но что характерно.
В армии р ф используют промидол - опиат, агонист. Его же они выдают на руки штурмовикам.
И вот в передаче -  пленный кацап поймал осколки и после рассказал, что было так больно, что вмазал свои 2 ампулы промедола и ещё взял 2 у приятеля, 200-го.
И вот его по сути неплохо вмазанного промедолом берут в плен ВСУ и при обработке ран тоже колят ему обезбол...
Но в украинской армии, как правило, используют налбуфин - антагонист опия.

 Вот я и подумал, когда этот пленный всю дорогу до больнички всех заебывал жалобами и стонами от боли - могло ли это быть от смешения агониста и антагониста?
Конечно, можно прикинуть, що его вмазали трамадолом или вообще анальгином)) , а его стоны обычная симуляция. Да и он вроде не хронический опиушник чтобы выхватить такую реакцию.))
В общем, такие вот мысли... :pardon:

 
 
Сказали спасибо: Маниту, Puncher

Malyuta


Если на чистие рецептори и он не бил на системе то налбик наоборот доганяет на верх
 
 

Seltemorn

Консультация доктора
Ответ #1113 - Сегодня в 10:52:21

Всем добрый день.

Знаю что доктор редко заходит.
Нет возможности обратиться к врачу в связи с работой.
Уже длительное время проблема, сильное покраснение лица, особенно вокруг глаз. Из-за этого дискомфорт и комплексы.
Появилась проблема после употребления 3-4х лет почти ежедневного употребления  амфетамина с алкоголем.
Прекращал юзать скорость на год.
Моментами это проходило, на время.
Но покраснение на постоянной основе.
За последний год было несколько срывов на скорость.
Последний раз был около двух недель назад.
Давление в норму привёл вроде, но проблема не прошла.
С чем это может быть связано и как это можно убрать?

Заранее благодарю за ответ.
 
 

Pestilence

Консультация доктора
Ответ #1114 - Сегодня в 12:17:45

Ни с чем,это сосуды,фен их сужает,алкоголь расширяет,от этого красное ебало.
 
 

Seltemorn

Консультация доктора
Ответ #1115 - Сегодня в 12:25:57

Ни с чем,это сосуды,фен их сужает,алкоголь расширяет,от этого красное ебало.

Эт понятно, но с лицом такое даже когда не юзал и не пью ;(
Мб кто что для сосудов посоветует?
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: