информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 161353 раз)

DELY


А как тебя с самостийной в Россию пустили,не посадили,изменником не нарекли.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: alex 1

Dr.Sergey


По Covid, у меня свое мнение! Из того пула пациентов, которые поступают - все отрицательны! Более детальной и подробной статистики у меня нет!
А то, что это разряд искусственного кризиса это факт!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: alex 1, Alek

alex 1


Вот четкий и краткий ответ,который хотелось услышать.
 
 

alex 1


А как тебя с самостийной в Россию пустили,не посадили,изменником не нарекли.
Я трошки не с самостийной если шо😀

Пы.сы.Поверь,и с самостийной заробитчан тоже хватает...
 
« Правка: 28 Июн 2020, 05:14:32 от alex 1 »
 

DELY


Днр?
Тогда ясно
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1


Такая же искуственная хрень как и к вирус...(хорош об этом,не тот форум)
Я рожден в СССР,и для меня все люди братья(образно)
 
 
Сказали спасибо: Alek

Kom


А для меня буквально. Но среди них есть и те, которые за лучшую жертву убьют брата.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: alex 1, Alek

alex 1


Они всегда были,есть,и будут.
Если б все были белые и пушистые,мы понятия не имели бы о различии добра и зла...

(Извиняюсь что не по теме,пиво понесло)
 
 
Сказали спасибо: Alek, FURIYA

DELY


В 5 утра?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: alex 1

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я общалась со знакомыми из Хмельницкого. По новостям говорили , что в тех краях просто ужос ,что творится ,люди чуть ли не на улицах падают замертво. Оказалось ,что у них как и у нас ищут тот коронавирус везде и найти не могут. Так что ,это великая афера столетия.  И пока я своими глазами не увижу   ,не поверю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1



Кроме последнего ессно😀
Ща чай и арбайтэн....

Хотя нередко было и в 5 утра пиво.


Я попал с температурой,так ко мне две недели возили тетку в "скафандре",потом еще звонили с неделю,интересовались здоровьем(это было в самом начале)
Соседи былив ужасе вначале,а дня через 3,когда увидели,что я на лавочке с пацанами чай пью,попустило😀

Как посты обьеденять,когда подряд наклацал два?
А то модеры заругают...
 
« Правка: 28 Июн 2020, 09:15:26 от RIMMA »
 

DELY


Это пневмония,обычная вспышка пневмонии от которой всю жизнь умирали люди
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1


Сибирская язва,свиной и птичий грип,ковид 19...

Прекрасный инструмент для управления массами,имхо.

Была интересна оф.инфа по наркам.
 
 

Dr.Sergey


Ну, не официальная. А от одного из центров, локально!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: alex 1

Birald


Есть вопрос. Подскажите мне
Будучи убитым метадоном (в состоянии опьянения опиоидами) проходил такие обследования :
Узи щитовидки
Узи внутрених органов
Обследования сосудов головы и шеи.
 Мое состояние что я под веществом повлияет на результат этих обследований? Все норм или нужно было делать это все трезвым?
Я не в системе и никогда не был в системе от опиатов. Употреблял метадон
Вв в течении двух недель всего. раз в два дня. В этот розовый период и делал обследования указанные выше.
Врач обратил внимание на пониженный пульс сказал всегда так у меня. В момент обследования чуствовал наркотический эффект, опийное опьянения
 
« Правка: 29 Июн 2020, 13:24:12 от Birald »
 

Ustavshiya


Доктор, будьте добры, подскажите схему отмены Баклофена  с помощью Лирики, я снизил дозировку до 50 мг. утром и 10 мг. вечером, и ещё меня интересует не вернётся ли абстиненция от Баклофена если пить лирику 21 день, я легче переношу синдром отмены Лирики чем от Баклосана.
 
 

Dr.Sergey


Есть вопрос. Подскажите мне
Будучи убитым метадоном (в состоянии опьянения опиоидами) проходил такие обследования :
Узи щитовидки
Узи внутрених органов
Обследования сосудов головы и шеи.
 Мое состояние что я под веществом повлияет на результат этих обследований? Все норм или нужно было делать это все трезвым?
Я не в системе и никогда не был в системе от опиатов. Употреблял метадон
Вв в течении двух недель всего. раз в два дня. В этот розовый период и делал обследования указанные выше.
Врач обратил внимание на пониженный пульс сказал всегда так у меня. В момент обследования чуствовал наркотический эффект, опийное опьянения

Вы сами ответили на свой вопрос!
1. На фоне Опиатов (сидационное) ваш организм под воздействием довольно мощного психотропа с сдирающим воздействием со стороны ЦНС (замедленны пульс, метаболизм, понижено АД, процессы выделения.
2. На щитовидку не особо влияет, так как цель ее обследования: выявить участки дисплази, гипертрофии, образования, кальцификаты.
3. Внутренних органов относительно.
4. Соудов шеи на фоне сосудистого стеноза и замедленного кровотока - бесполезно.

А на будущее старайтесь все это делать после недельного воздержания)
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Birald

Dr.Sergey


Доктор, будьте добры, подскажите схему отмены Баклофена  с помощью Лирики, я снизил дозировку до 50 мг. утром и 10 мг. вечером, и ещё меня интересует не вернётся ли абстиненция от Баклофена если пить лирику 21 день, я легче переношу синдром отмены Лирики чем от Баклосана.

А причина приема баклофена? Наличие специфических иммунных или генетических заболеваний? Еще и в такой дозировке!
Не боитесь что придется потом просить схему отмены от Прегабалинов)
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Ustavshiya


Доктор, будьте добры, подскажите схему отмены Баклофена  с помощью Лирики, я снизил дозировку до 50 мг. утром и 10 мг. вечером, и ещё меня интересует не вернётся ли абстиненцию от Баклофена если пить лирику 21 день, я легче переношу синдром отмены Лирики чем от Баклосана.

А причина приема баклофена? Наличие специфических иммунных или генетических заболеваний? Еще и в такой дозировке!
Не боитесь что придется потом просить схему отмены от Прегабалинов)
Я пил его вместе с Лирикой, для усилия действия Прегабалина, Сам по себе мне Баклосан не нравится, гепатит С был , я его вылечил но остался фиброз печени, мне нужно отменить Баклофен, так как он влияет на печень, и может усложнится покупка Баклофена, Я до сих пор помню страшную абстиненцию от Баклосана в мае, когда со с150 мг. отменил. Лирика безопасней, я ее легко бросаю с помощью Габапентина. Лирику не пью 1.5 месяца.
 
 

Dr.Sergey


Тогда постепенно снижайте, вводите в терапию мидокалм, нимесил (прикройте ЖКТ, омепразолом фаматидином), недостаток и выраженный ОС покрывайте Лирикой.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Ustavshiya

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: