информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 163620 раз)

Kom


 Просто слабо представляю доктора, который имея отношения к такой клинике сидит без хлеба и масла. Может на samsung note 20 не хватает, но голодать не должен.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Solntse


Желаниям нет предела((( по себе знаю (((
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey


Просто слабо представляю доктора, который имея отношения к такой клинике сидит без хлеба и масла. Может на samsung note 20 не хватает, но голодать не должен.
 

На хлеб с маслом хватает.
А Note - не моя тема, вполне устраивает мой слегка поношенный S20+)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Kom


 Эски шустрые, хорошие аппараты.  :good: одобряю  :grin:
 А по поводу рекламы центра... Что, администрация даже в одном разделе или этой теме не хочет баннер прицепить?
 Я так подозреваю что вы хотите создать новую, отличную от классической наркологию? Все методы лечения, которые практикуются множеством клиник — банальный детокс. Согласись.
 Здесь нужны инновации! Удар по психике должен быть значимым и сокрушительным.
 Если с алкозависимыми проще добиться такого рещультата, то с нарко (особенно опиумными) практически невозможно.
  Под силу лишь стабильная ремиссия, и то! Я бы настоятельно рекомендовал ежеквартальную "промывку" мозгов. Или ежемесячно.
 А вообще есть идей и задумок достаточно. Реализация нереальна пока.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Сaня


И я хочу так, за идеи надо платить - ето такая же работа...Я человек более творческий, хотя спорт люблю(спорт мае все! без спорта ето не жизнь) Я пытаюсь найти золотую середину,
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Dr.Sergey


У нас действительно медицинский центр который подходит к лечению всех видов зависимостей с особым подходом.
И наши методики не ограничиваются банальным детоксом!
Мы применяем не только все виды детоксикации (форсированный инфузионный, УБОД - опиаты, ПРОМЕТА - бензо, аппаратный плазмаферез и гемадсорбция), атропиновые и другие виды ком, аверсивные терапии на субстанции, фармакологические и классические гипнозы с судействием, полноценная Ибогаин терапия и прочее...
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби, Маниту

Kom


Да можно назвать как угодно, насыпать сколько хошь, главное в этом деле это результат и показатели. Чтобы работало.
 Хоть по методу Довженко, хоть Диснея. Уолта
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Dergyneg-ser1


На дурнях лавэ стригете, а все в бестолковке, пока сам не захошь не перекумарить.
 
 

Dr.Sergey


Не совсем корректно сказано, так как даже при желании спрыгнуть получается это сделать единицам!

А вот если сам не захочешь - это правильно! Лечение проходит исключительно на добровольных основах!
И то число пациентов которые находятся в длительной ремиссии после лечения могу сказать с уверенностью что составляет процентов 90%, по крайней мере после курса лечения у нас!

И конечно не стоит забывать, что некоторые приезжают не с целью лечится, а исключительно скинуть дозу и подправить ушатанное здоровье! Другие приезжают чисто откопаться и снять острую интаксикацию после перепоя или на фоне передоза!
Это конечно мое мнение, которое сформированно на основании приличного опыта.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Mazay, Selyan, Solntse, Kom, hatab, Оуджи-927

Dr.Sergey


Считаю это прогресс!!! За лето все подличились и спрыгнул со своих пагубных привычек!!! Нет глупых вопросов и утверждений!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Оуджи-927


Считаю это прогресс!!! За лето все подличились и спрыгнул со своих пагубных привычек!!! Нет глупых вопросов и утверждений!!!
Как называется ваша клиника?
 
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...
 

Kom



 https://medicomente.com/goglovna

Отвечу вместо доктора.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey, Оуджи-927

Заїць


Медицынские менты)).Сарказм конечно.Поддерживаю подходы Доктора.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Dr.Sergey


Привет! Спасибо за поддержку!
Такая интерпретация тоже имеет право на существование, частенько некоторые подшучивают!)))

Но изначально и в оригинале это звучит следующим образом!
  “Medico  mente,  non  medicamentic”  (лечи  умом,  а  не  лекарством)
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Эмма

Заїць


Нахера доктору Латынь?Это типа принадлежность к тайному ордену?
 
Нахуй войну!
 

Pinhead


Нахера доктору Латынь?Это типа принадлежность к тайному ордену?
Чтобы вести диалоги с дьяволом вызволяя наши души из его лап.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Заїць

lifterr74


Доктор утро доброе. Подскажите пожалуйста- как понять есть ли  тромбоз ноги от уколов в пах. ноги не чувствую. Нижняя параплегия, 23 г на коляске.
 
 

Dr.Sergey


В данной ситуации наиболее правильно выполнить ультра-звуковой доплер сосудов нижних конечной, данный метод является эталоном и на 100% даст ответ на Ваш вопрос!
С уважением!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Заїць

lifterr74



понял. спасибо
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Здравствуйте,доктор. У меня болеет мама. Д/з: атеро-склероз , болезнь сосудов (это я по-своему, как понимаю) , плохой кровоток, сосуды забиты холистериновыми бляшками. Заболевание хроническое, с рецидивами. Тошнота в первой половине дня в основном, безсонница,  тревога, учащенное сердцебиение,гипертония. Назначили прегабалин, цинаризин,корвелис. На прегабалине уже четвеитый месяц. Сначала принимала 75 в сутки, сейчас уже 150 не спасает.  Закончили колоть ноотропы (сейчас не вспомню название)  . Мама уже устала от каждодневного тошнилова. Знать бы, что с ней происходит? Столько обследований, а конкретного диагноза я так и не увидела. Лечат, лечат...,а от чего лечат? Хз?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: