enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 161335 раз)

Fitch


Это отложения солей в позвоночнике
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: sanasalam

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Тоже, как вариант.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: sanasalam

Fitch


Почки болят не в пояснице, они выше, под самыми рёбрами сзади, ближе к позвоночник.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey, sanasalam

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Правильно. А у меня крестец в пояснице стреляет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: sanasalam

Fitch


Со временем ни кто из нас не молодеет
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: sanasalam

Кеноби


спортом не страдаю
Как раз это многое объясняет. Мышечного корсета нет.
Тебе на мастера спорта не надо, но лечебной физкультурой закачивай спину. Дальше - хуже. И таблетками не лечится. Так что отрывай жопу от дивана и на зарядку становись!
 
« Правка: 06 Апр 2021, 10:17:59 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Solntse, sanasalam

Casta


А лет сколько тебе и при чем тут почки, если за 30 то это нормальное явление
  Мне 40 будет скоро и у меня такого нет. Так что явление это явно не нормальное.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, sanasalam

Dr.Sergey


Для начала обратитесь к неврологу-вертебрологу и сделайте КТ или МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, sanasalam

Кеноби


Не ошибусь, если влезу с пятькопейками, что если нет возможности сделать томографию, то и рентген в двух проекциях подойдёт, чтоб начать решать проблему и действия перешли из стадии гадания на кофейной гуще в более продуктивные обследование и лечение.

Упд: давайте будем считать, что я сегодня заменяю внештатного ветеринара, а то ещё набижит администрация с замечаниями, мол, жопе слова не давали ;)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, sanasalam

Casta


      Та тебя сегодня видать прет не по детски? У лошадок весь кетамин отобрал  :grin:
 
 

Dr.Sergey


RO не покажет изменений, максимум грубые структурные изменения!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: sanasalam

Кастет


Может кто мне подсказать или объяснить
Короче у меня ещё с зимы началось . Ложусь спать и просыпаюсь утром и не могу туловище поднять : в районе поясницы и чуть выше боль и очень не комфортно , а потом вроде как проходит . Тяжолое не чего давно не поднимал , спортом не страдаю, сквозняки и прочие исключено . Днём работаю не чего не беспокоит . Только утром ну после сна . Не ужели что-то с почьками ?
Я "дотянул" со спиной до необратимых изменений в поясничном отделе и инвалидность 3 группа.
 Не затягивай с этим делом и как подсказал Dr.Sergey делай КТ.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dr.Sergey, sanasalam

sanasalam



Очень Вам благодарен господа и дамы за вашу отзывчивость, дай Бог Вам всем здоровья. Походу Вы правы это что-то связано с повышением соли и "мочи кислоты диатез " Это все связано с ",подагрой" которую я лечил в прошлом году.
Вот и теперь пошло обострение (весенние, осеннии)  Очень вам благодарен , спасибо!
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: Casta

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Всетаки посетил специалиста? Слово подагра насторожило. Можно с этого момента поподробней.
 
« Правка: 08 Апр 2021, 06:33:47 от RIMMA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: sanasalam

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Прям как в 17ом веке!!
 
« Правка: 08 Апр 2021, 06:41:20 от RIMMA »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Dr.Sergey


Если действительно исключили вертеабральные проблемы и уверены что это сезонное обострение подагры (полноценно обследованы и установлен диагноз), тогда оптимально провести спецефическое лечение: плазмаферез, НПВС, аллопуринол.
С уважением.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби, sanasalam

sanasalam


Всетаки посетил специалиста? Слово подагра насторожило. Можно с этого момента поподробней.
Я прошу прощения , долго рассказывать . Если Тебя это интерисует посмотри пожалуйста в интернете там болие подробно все описывается , я боюсь что что то не так изложу . Короче у меня был ревматизм много лет , потом в один прекрасный день опухла стопа левой ноги от щиколотки и сопровождалось болью . Сдал анализы повышенное кислотность в моче ну и понеслось капельницы , кардизол и прочие апуринол . Короче стало легче начил жить как жил , какие там диеты , какое там "беречься" Я если лягу тупо с голоду помру да ещё Харитон в гости заявиться . Короче пока дышу , надеюсь. Да и этими капельницами врачи вредители убили мне последние вены на руках , все ! Пришлось пах открывать , я как-то зимой оброщалса на форум здесь спасибо подсказали , а то ещё дипресняк мучил то задувы то переводняк в баяне кровь сворачивается , а поставить не мог . Короче пах открывать прешлось не куда деваться , а тоже думал что до этого не дойдет. Не зарикайся ! Правильно сказано.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Dr.Sergey


Так Вы сами знаете ответы на свои вопросы!
И у Вас есть руководство к действию!   
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

sanasalam


Так Вы сами знаете ответы на свои вопросы!
И у Вас есть руководство к действию!   
Если Вы на мой счёт уважаемый то я лечилса в прошлом году и обошлось это мне в нормальные деньги , да ещё и время. Но повстречался мне доктор ещё той совецкой закалки и он мне объяснил что это уже хроническая болезнь . Все что они могут это облегчить приступы ну и сбить кислотность раньше и этого не делали. Думаю нестоит объяснять что щас мало где хотят видеть работника который зависает на больничных неговоря о том чтобы их оплачивать. Вот такая вот ситуация . Да и "лежать" на это у меня нет возможности не финансовой , а это главное ни времени . Работа сучья как на паншине да заменить могут если долго не выезжать , а это единственный источник моего дохода. Да у многих так я не один такой. Очень Вам благодарен что удиляете свое время на такого как я . Уверен что другие сказали бы что и возится нестоит.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Dr.Sergey


Спасибо Вам за добрые слова! Всегда пытаюсь помочь всем!
С уважением.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: