enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 161273 раз)

Dr.Sergey


Капать курсами по 7-10 дней Гепасол-НЕО 8%, вит В1, В6, В12.
Пить Силибор 35 мг, и Гепа-Мерц соше!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: kats, Ustavshiya

Deda69


Вопрос доктору.В 98г сдавал кровь перед рождением дочери.В 2003 товарищу надо было сдать кровь На станции переливания меня послали.Мол,шо ты наркоман грёбаный с гепС пришол кровь здавать.В 98(как мне сказали) у меня обнаружили антитела гепС.Меня никто не уведомлял.Так вопрос,был бы я болен,то за 23 года уже бы ласты склеил?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Dr.Sergey


Ответ здесь будет следующий!
Для оценки активности и состояния Вашего гепатита С, нужно сдать анализ на генотипирование гепатита С - это покажет активность процесса.
Вы можете быть всю жизнь носителем вируса, но сам вирус может находится в продромальной стадии.
Для оценки состояния Вашей печени, нужно сдать печеночные пробы, УЗИ печени и фиброскан.
Тогда можно будет ответить на Ваши вопросы
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Deda69


Спасибо Док.Узи делал 10лет назад,в правом боку была легкая тяжесть.Но дохтур сказал ,всё норм,чуть увеличен желчный.Анализы тогда не делал.Надо сдать.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

truboz


Такая ситуация. 10 лет сидел на Феназепаме из-за ПА. Не регулярно, но довольно таки плотно. Без толера, 1 мг хватало всегда. Спрыгнул в реаб центре за полгода. Первые три недели ломало нормально так, но терпимо. Потом опять сел на него. А потом он пропал.

ПА замучали, вымутил пачку Клоназепама 2 мг. Пью месяц. Когда 0.5, когда 1-2 3 раза в день. Если пересчитать, то получилось 0.9 мг/день.

И вот чувствую, что пора спрыгивать, но хз как. Да и не хочется, человеком под ним себя чувствуешь. Есть бакла, габа. Можно вымутить феназ, алпр.

Попал я по-ходу.
 
 
 

denaturat2


Хочешь верь, хочешь не верь,но я 4ре года сидел на феназепаме. 1мг в день. СО почти не было.Мне психиатр не поверил, сказал что я вру.Но это факт. Постарайся меньше к себе прислушиваться.Добудь. одну таблетку и пусть она у тебя лежит.Это называется нянька.Когда ты знаешь,что у тебя есть одно колесо на всякий случай,то и случай этот не настаёт.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Chiffa, Hedge Witch

LegoMan


Добрый день! Может кто-то подсказать, приём блокатора опиоидных рецепторов налтрексона после трамадола, тоже вызовет резкий синдром отмены как и после истинных опиатов?
 
 

Solntse


Если в системе на траме - да
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: LegoMan, Мироныч

Dr.Sergey


Добрый день! Может кто-то подсказать, приём блокатора опиоидных рецепторов налтрексона после трамадола, тоже вызовет резкий синдром отмены как и после истинных опиатов?
Да! Но для пущей уверенности можете проверить, а для полной остроты ощущений принять капсулу Налтрексона 50 мг. !!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: MUHA, winter.echoes, Deda69, Hedge Witch

Deda69


Док!!!Браво
Добрый день! Может кто-то подсказать, приём блокатора опиоидных рецепторов налтрексона после трамадола, тоже вызовет резкий синдром отмены как и после истинных опиатов?
Да! Но для пущей уверенности можете проверить, а для полной остроты ощущений принять капсулу Налтрексона 50 мг. !!!
!Апплодирую стоя.Апплодисменты переходят в бурные овации!!!😃😃😃Глобусы!!!Наверно пост дока достоин цитатника!!!Юзер опиоидов хочет захавать антогонист.Написал на форуме почти 30 постов( наверно только писал,а шо выше написано по веткам,не читал).Юмористический сарказм Дока,надо запечатлеть в бронзе Мотылька(в мраморе не надо)😊.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey, Мироныч

Американец


Dr.Sergej  у мя тромбоз глубокой вены левой ноги. Тромб от паховой складки и до колена (сделал Доплер). Нога пухлая и на самой ступне как звездное небо маленькие синячки, особенно после физ нагрузки. А на той неделе обострилось, то нога напухла капец

На стационар не лег. Ношу компрессионный чулок и принемаю КСАРЛЕТО 1т/день + 2т/ 2 раза в день Детралекс

Может порекомендуете что ни будь еще.

Заранее признателен
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Dr.Sergey


Рекомендую консультация сосудистого хирурга, флеболога с результатами обследований - это будет правильно. Так как те проявления которые Вы описываете не хороший вестник, можете остаться и без конечности. Нужен будет хороший специалист, пишите согласую Вам консультацию, но есть одно но! В Киеве!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Американец


Рекомендую консультация сосудистого хирурга, флеболога с результатами обследований - это будет правильно. Так как те проявления которые Вы описываете не хороший вестник, можете остаться и без конечности. Нужен будет хороший специалист, пишите согласую Вам консультацию, но есть одно но! В Киеве!
Благодарю за ответ. я живу в Белой Церкви и в Киев поехать будет не такая большая проблема. Вот только у мя с финансами слабовато очень. Не могли бы вы сориентировать меня какую сумму нужно будет иметь, что бы заплатить за консультацию и обследование, хотя бы приблтизительно

Спасибо
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

kats


Капать курсами по 7-10 дней Гепасол-НЕО 8%, вит В1, В6, В12.
Пить Силибор 35 мг, и Гепа-Мерц соше!!!

Добрый день доктор Скажите пожалуйста чем можно заменить гепасол Neo ,в городе его нет
Гепа-мерц можно заменить на гептор ?. Вит  группы В  сколько дней колоть и сколько пить силибор ,гептор ? Можно магнеВ6 принимать ?
ЗЫ  огромное спасибо за консультации
Х
ЗЫ 2 есть реосорбелакт , глутаргин  для инфузий
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Klytii


Рекомендую консультация сосудистого хирурга, флеболога с результатами обследований - это будет правильно. Так как те проявления которые Вы описываете не хороший вестник, можете остаться и без конечности. Нужен будет хороший специалист, пишите согласую Вам консультацию, но есть одно но! В Киеве!
Добрый вечер,доктор,подскажите,пью гептор просто для профилактики на сколько можно быть уверенным,что препарат подправит печень если были не большие проблемы (к примеру),т.к.решила пропить его просто для улучшения функции печени
 
 

Dr.Sergey


Рекомендую консультация сосудистого хирурга, флеболога с результатами обследований - это будет правильно. Так как те проявления которые Вы описываете не хороший вестник, можете остаться и без конечности. Нужен будет хороший специалист, пишите согласую Вам консультацию, но есть одно но! В Киеве!
Добрый вечер,доктор,подскажите,пью гептор просто для профилактики на сколько можно быть уверенным,что препарат подправит печень если были не большие проблемы (к примеру),т.к.решила пропить его просто для улучшения функции печени
Ответ прост! До цикла, когда вы решили пропить данный препарат, сдаёте печёночные пробы! После завершения приёма препарата, через 14 дней делаете контроль. Сравнивайте результат и получите ответ!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Klytii


Рекомендую консультация сосудистого хирурга, флеболога с результатами обследований - это будет правильно. Так как те проявления которые Вы описываете не хороший вестник, можете остаться и без конечности. Нужен будет хороший специалист, пишите согласую Вам консультацию, но есть одно но! В Киеве!
Добрый вечер,доктор,подскажите,пью гептор просто для профилактики на сколько можно быть уверенным,что препарат подправит печень если были не большие проблемы (к примеру),т.к.решила пропить его просто для улучшения функции печени
Ответ прост! До цикла, когда вы решили пропить данный препарат, сдаёте печёночные пробы! После завершения приёма препарата, через 14 дней делаете контроль. Сравнивайте результат и получите ответ!
Я не делала никакие пробы если честно,я спросила так на глаз без анализа,на счёт препарата,просто слышала что сильный
 
 

Dr.Sergey


Рекомендую консультация сосудистого хирурга, флеболога с результатами обследований - это будет правильно. Так как те проявления которые Вы описываете не хороший вестник, можете остаться и без конечности. Нужен будет хороший специалист, пишите согласую Вам консультацию, но есть одно но! В Киеве!
Благодарю за ответ. я живу в Белой Церкви и в Киев поехать будет не такая большая проблема. Вот только у мя с финансами слабовато очень. Не могли бы вы сориентировать меня какую сумму нужно будет иметь, что бы заплатить за консультацию и обследование, хотя бы приблтизительно

Спасибо
В приват! Дам номер доктора, а детали, оплату, прочее. Обсуждаете самостоятельно, я здесь даю Вам квалифицированные советы и рекомендации, а вот лечением online увы я занимаюсь!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Американец

Американец



Рекомендую консультация сосудистого хирурга, флеболога с результатами обследований - это будет правильно. Так как те проявления которые Вы описываете не хороший вестник, можете остаться и без конечности. Нужен будет хороший специалист, пишите согласую Вам консультацию, но есть одно но! В Киеве!
Благодарю за ответ. я живу в Белой Церкви и в Киев поехать будет не такая большая проблема. Вот только у мя с финансами слабовато очень. Не могли бы вы сориентировать меня какую сумму нужно будет иметь, что бы заплатить за консультацию и обследование, хотя бы приблтизительно

Спасибо
В приват! Дам номер доктора, а детали, оплату, прочее. Обсуждаете самостоятельно, я здесь даю Вам квалифицированные советы и рекомендации, а вот лечением online увы я занимаюсь!
написал в личку. спасибо за уделенное время и внимание
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

kats


Док , добрый день
Если Вас не затруднит Не могли бы вы ответить на мой вопрос
Скажите пожалуйста чем можно заменить гепасол Neo ,в городе его нет
Гепа-мерц можно заменить на гептор ?. Вит  группы В  сколько дней колоть и сколько пить силибор ,гептор ? Можно магнеВ6 принимать ?
ЗЫ  огромное спасибо за консультации
Х
ЗЫ 2 есть реосорбелакт , глутаргин  для инфузий
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: