enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 161393 раз)

Dr.Sergey


Обильно питье, исключить жирное. 0.5 мг Метадона? А это как? В Украине есть таблетки по 10 и 25 мг, как вы умудряется принимать по 0.5 мг? Если это действительно так, то зачем оно Вам вообще нужно, смысл и цель в их приеме?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

speredon


Доктор принимаю дулоксетин по 60мг. Недавно начало плохое настроение по вечерам появлятся( Ради эксперимента выпил еще 60мг вечером и все стало норм) Вопрос: мне дозировку поднимать? Можно ли пить дулоксетин 2 раза в сутки?
 
 

Dr.Sergey


Добрый вечер - 60 мг это приличная дозировка, возможно уже не покрывает и стоит добавлять ещё что-то или менять. А сколько Вы его уже принимаете? Подбор адекватного антидеприсанта дело не простое!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кайфурик



Ошибся, 50 мг
 
Всем кайф! 🕺
 

Dr.Sergey


Давайте ещё раз уточним! Это доза в неделю? Или в сутки?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

speredon


Добрый вечер - 60 мг это приличная дозировка, возможно уже не покрывает и стоит добавлять ещё что-то или менять. А сколько Вы его уже принимаете? Подбор адекватного антидеприсанта дело не простое!!!
Доктор принимию дулоксетин 80 дней. Буду по 60мг пить как и положено.
 
 

Dr.Sergey


Да, совершенно верно!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: speredon

Ustavshiya


Доктор, подскажите пожалуйста можно ли прививатся от Ковида, при фиброзе либо циррозе печени? Прием Баклосана не противопоказан при уколе прививки?
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Dr.Sergey


Увы здесь я не компинтен, и не смотря на мое мнение, рано или поздно Нас Всех обяжут Вакцинироваться)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Ustavshiya, Loon

Solntse


А вы уже вакцинировались, доктор?
Какой вакциной, если да или планируете?
Можно в ЛС. Благодарю!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту


Я не доверяю своей больнице там тупо нет условий чтобы хранить вакцину которой они закаливают бабушек до паралича . Меня обязать будет сложно да и не нужно оно мне я больше 27 км от хаты не бываю и то раз в полгода .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Hedge Witch


с 29 ( если не ошиблась)) кабинет министров...постановил проезд даже между областями по справкам( тест, прививка, переболел)) Вот и не заставят. Вот захочешь ты ко мне а гости, а нельзя...прививку надо.
Добровольно принудительно
А вы уже вакцинировались, доктор? Какой вакциной, если да или планируете? Можно в ЛС. Благодарю!

Почему в личку, мне тоже интересно мнение специалиста, а не диванных блогеров
 
 

Dr.Sergey


Я нет, и буду оттягивать этот процесс до последнего! Или ...
 
« Правка: 15 Окт 2021, 18:02:04 от Dr.Sergey »
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Сaня, Эмма, Hedge Witch

Solntse


Или что?
Вы тоже не доверяете этим прививкам?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

...или привитса с пару месяцев сладким?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кайфурик



В неделю
 
Всем кайф! 🕺
 

микола питерский


Или что?
Вы тоже не доверяете этим прививкам?
Прививка не работает
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Daria2000


Или что?
Вы тоже не доверяете этим прививкам?
Прививка не работает

А какая вакцина была,если не секрет?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Dr.Sergey


О, началось. Давайте эти обсуждения в тему коронавирус)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Кайфурик


Давайте ещё раз уточним! Это доза в неделю? Или в сутки?
В неделю
 
Всем кайф! 🕺
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: