enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 164282 раз)

speredon


Доктор доброго дня) Пью дулокситин 60мг 3 месяца. Препарат работает хорошо но немного снизился активирующий еффект так сказать. Есть куча пирацетама 400мг. Сколько его добавить к моему Ад? П.с Настроение стабильное сон отличный.Решил осваивать игровой движок unreal и требуется усилить память и сосредоточенность.
 
 

Dr.Sergey


Доктор доброго дня) Пью дулокситин 60мг 3 месяца. Препарат работает хорошо но немного снизился активирующий еффект так сказать. Есть куча пирацетама 400мг. Сколько его добавить к моему Ад? П.с Настроение стабильное сон отличный.Решил осваивать игровой движок unreal и требуется усилить память и сосредоточенность.

Если Вы будите пить в течении последующего месяца 800 мг пирацетама в сутки, хуже точно не будет. Можете ещё добавить Еглонил 50 мг утром в обед, ощутите ещё больший прилив сил и энергии!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dr.Sergey


Давайте ещё раз уточним! Это доза в неделю? Или в сутки?
В неделю

Так в течении 2-х последующих недель скиньтесь лесенкой, и забудьте о нем вообще!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

speredon


Доктор а за эглонил это не шутка? Это ведь нейролептик для шизофреников))
 
 

Dr.Sergey


Нет, в малых дозах он очень хороший стимулятор!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

speredon


Дулоксетин с пирацетамом очень хорошо работает))  Концентрация внимания или сосредоточенность (х.з как правильно описать) повысилась заметно.Даже дикция стала четкая) Не курю сиги с утра и не хочется)  К 60мг дулоксетина добавил 2400мг пирацетама в 2 приема и сразу есть эффект. Сегодня не было электричества и пришлось Оруэла 1984  прочитать еще раз)  Мысли ясные а сны красочные и позитивные))
 
 
Сказали спасибо: космос, Dr.Sergey, Hedge Witch

космос


Доктор, как вы относитесь к БАДам с iherb, ноотропным связкам (начиная с пирацетама).А также возможности перманентной стойкой ремиссии после тяжёлых случаев наркозависимости с переходом на полную чистоту, где отсутствует даже желание кайфовать?

Просто я разделил мир веществ банально, но на три части:  вредные (алко-,нарко-), потом переходные (гамк ) и полезные. Без проблем с СО, законом и разрушением организма, как таковым.
Сам был на дне долго. Расписывать не стану, суть не в этом. Просто стал отходить от этого и главное, искренне потерял интерес к наркоте и алкоголю (который просто превратил меня в спившегося бомжа с улицы). Далее, гамк-система. Но это подняло меня на ноги. Аптека стала магазином и я рад этому, что ГАМКи, как мост перевели меня в сторону аминокислот, витаминов, БАДов и некоторых препаратов, которые пьют все и помогают. Для профилактики и поддержания здоровья.
Это радует ещё больше!
То есть третий путь вывел меня из этого ада и главное, что назад не тянет.
Думаю, что если это описать подробнее, возможно и вам, в вашей работе пригодятся схемы, которые перенаправят зависимого к восстановлению и это на основании не только моего, но многих, кто на разных ресурсах шёл к заветной чистоте, но не мог справиться, не зная чей же опыт является более весомым. Вы то врач и как на Ютубе существуют лидеры мнений, можете иметь основательные доводы для детальной обработки всего, что можно вам предложить, как конспективно собранный материал за годы пребывания на разных ресурсах.
Это уже не только снижение вреда, а если можно так выразиться, повышение пользы. Многие полезные вещества есть у меня на тг канале "Интересная Аптека".
Там самые обычные препараты, которыми я пользовался и использую и описываю коротко. И есть разные заметки из моего Google keep. Хотелось бы вашей оценки. Там мнения по веществам, которые дают временной переход (мост) и прочее
 
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey, Hedge Witch

Dr.Sergey


К БАДам отношусь довольно не плохо! Но нужно чётко понимать, чего мы можем ждать от их применения.
Многие их обожествляют, что ни есть хорошо!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: denaturat2, космос, Hedge Witch

космос


нужно чётко понимать, чего мы можем ждать от их применения
Выход на употребление полезных веществ, налаживающих биохимический баланс. Особенно нехватку сератонино-дофаминого нейромедиаторного обмена.
Например, связка l-tyrosine+dmae+dopa mucuna, судя по отзывам и не только на амерском сайте, вполне себе рабочая тема. Или 5htp серотонин вырабатывает.
Также и ноотропы, для восстановления ацетилхолина, витамины и аминокислоты. Спортпит, опять же. В таком плане
 
« Правка: 26 Окт 2021, 20:05:34 от космос »
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey, Hedge Witch

Ustavshiya


Доктор, приходится резко бросать Габапентин, доза была 3 грамма в сутки, вчера выпил 6 капсул , сегодня 4, завтра буду пить две, после завтра 2, и потом одну. Чем дальше купировать синдром отмены? Желательно подскажите препараты которые без рецепта.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос

KIRILL


Присоединяюсь к вопросу . Что скажете о препарате Дулоксетин ( АД + обезболивающее ) будет эффективен если при отмене габапентина присутствует онемение и мышечные спазмы.
 
 
Сказали спасибо: Ustavshiya, космос

космос


Доктор, подскажите пожалуйста, как насчёт финлепсина (карбамазепина), чтобы оставить габапентин?
 
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

speredon


Доктор, подскажите пожалуйста, как насчёт финлепсина (карбамазепина), чтобы оставить габапентин?
На карбе личнл с лирики выходил. Жрал и спал постоянно.
 
 
Сказали спасибо: космос

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1985
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Доктор, подскажите пожалуйста, как насчёт финлепсина (карбамазепина), чтобы оставить габапентин?
На карбе личнл с лирики выходил. Жрал и спал постоянно.
Вы это серьезно?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: космос

Dr.Sergey


Доктор, приходится резко бросать Габапентин, доза была 3 грамма в сутки, вчера выпил 6 капсул , сегодня 4, завтра буду пить две, после завтра 2, и потом одну. Чем дальше купировать синдром отмены? Желательно подскажите препараты которые без рецепта.
По сути при отмене Габапентин не сопровождается выраженный АС, но если приём был длительный, более 2-х месяцев и в указанной вами дозе, дискомфорт вы ощутите. Для того чтобы понимать, что назначать, нужно понимать симптоматику!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Ustavshiya

Dr.Sergey


Присоединяюсь к вопросу . Что скажете о препарате Дулоксетин ( АД + обезболивающее ) будет эффективен если при отмене габапентина присутствует онемение и мышечные спазмы.
Да, но Дулоксетин более спицефичный препарат, и при его помощи уходить от габапентина, это глупо. При мышечных спазмах и болях, лучше добавить тот же Мидокал, Мовались, МагнеВ6 и/или Мильгамму - это покроет вышеописанную симптоматику!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Ustavshiya, Hedge Witch

Dr.Sergey


Доктор, подскажите пожалуйста, как насчёт финлепсина (карбамазепина), чтобы оставить габапентин?

Тогда лучше Оксапин, побочек меньше!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Ustavshiya, космос, Hedge Witch

СанСаныч


Добрый день.  подскажите пожалуйста на венах начали появляться шарики плотные,в те места не кололся, подскажите что ето может быть, есть место похожие на твёрдую вену с бугорком
 
Будьте попорядочней!
 

speredon


Доктор, подскажите пожалуйста, как насчёт финлепсина (карбамазепина), чтобы оставить габапентин?
На карбе личнл с лирики выходил. Жрал и спал постоянно.
Вы это серьезно?)
Да
 
 

KIRILL


От карбы жуткое СО ничем не мягче чем с той же лирики _ может даже и хуже , сам по себе вредный преп _ не рекомендуйте ни кому /разве что разово сняться за не имением другого..
 
 
Сказали спасибо: stopme

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: