информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 161471 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Знаю по себе, опиаты хорошо обезбаливают и снижают температуру, особенно метадон.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость

Dr.Sergey


Стоит ли при короне отказоваться от метадона или это чревато чем?не в торбе раз в неделю принимаю 60мг уличного хорошего на протяжении двух лет.вот заболел короной первого числа и начал принимать рав в три дня от него легчает.стоит ли мне покрепиться?
До полного выздоровления однозначно нет! Аналогично как и при обострении хронических заболеваний! Т.к. это существенно дистабилизирует организм на фоне отмены и абстиненции.
 
« Правка: 11 Янв 2022, 09:48:37 от Dr.Sergey »
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Молодость

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем


Здравствуйте, доктор!
Вот такая беда у меня с ногами уже больше года. Обычно такое появляется после долгой хоть бы или когда очень жарко. В ноги кололась, но не долго и очень давно. Метадон уличный колола в/м в бедро. Сейчас на зпт.(год)
Заранее благодарна. С УВ. Римма.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dr.Sergey


Для начала здайте общий анализ крови, расширенные печеночные пробы и коагулограмму. Тогда смогу более точно ответить на причину данных проявлений! 
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Спасибо огромное, доктор!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

vasaros5


Добрый день. Подскажите есть ли в Украине какие-то варианты детоксикации от наркотиков опиатного ряда + прегабалин+алкоголь?
Я гражданин другой страны, употребляю бупренорфин+прегабалин. Планирую в реабилитацию, но не могу сам переломаться, туда нужно ехать трезвым, с тестом.
Есть ли варианты промывки от такого " коктейля " ?
 
Только сегодня...
 

Dr.Sergey


Добрый день. Подскажите есть ли в Украине какие-то варианты детоксикации от наркотиков опиатного ряда + прегабалин+алкоголь?
Я гражданин другой страны, употребляю бупренорфин+прегабалин. Планирую в реабилитацию, но не могу сам переломаться, туда нужно ехать трезвым, с тестом.
Есть ли варианты промывки от такого " коктейля " ?

Добрый день! Разумеется есть!
Существуют различные варианты качественной детоксикации, как от опиатов, так о от алкоголя и прочих психоактивных субстанций.
Для опитаов оптимально специфическая детоксикация, УБОД и дальнейший плазмаферез, по окончанию детокса проба на Налтрексон.
Для алкоголя проводится в комплексе! Есть Варианты качественного лечения и психической зависимости!
К нам едут пациенты со всех концов большого мира.
Больше информации на сайте: https://medicomente.com/
Или по телефону: 00(38)095-550-85-25
С уважением Др. Сергей.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

vasaros5


Извините, я просто не очень владею информацией, убод работает с бупренорфином?  Или только с "быстрыми" опиатами?  Этот УБОД уберет и ломку от прегабалина?
 
Только сегодня...
 

Dr.Sergey


Извините, я просто не очень владею информацией, убод работает с бупренорфином?  Или только с "быстрыми" опиатами?  Этот УБОД уберет и ломку от прегабалина?
Добрый день, в случае Бупренорфина, требуется дополнительная предвратная подготовка, так как на фоне классического УБОДа, полностью решить проблему с аганистами-антаганистами крайне сложно.
С Прегабалинами там все еще сложнее и более запутано.
Думаю лучше наберите по вышеуказанному номеру, доктор вам все расскажет, если останутся вопросы, я на них отвечу!


   
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Сaня, Kom

vasaros5


А вариантов связи через Вайбер/Ватсап нет?
В 2ух словах не поговорить, а классический звонок обойдется в копеечку. 😒
 
Только сегодня...
 

Dr.Sergey


А вариантов связи через Вайбер/Ватсап нет?
В 2ух словах не поговорить, а классический звонок обойдется в копеечку. 😒
По данному номеру телефону: 00(38)095-550-85-25 есть и Viber, WhatsApp, Telegram.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: vasaros5

ZmeykA


Здравствуйте, доктор

Вот такая ситуация с давлением и пульсом уже 3й день. Мое рабочее давление 90/50, пульс 80. Очень болит голова. Терапевт сказал пить каптопрес и колоть анальгин, но это не помогает. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как избавиться?

26585-BCE-E8-D2-443-D-9826-42-CB2412-B6-E0" border="0

 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Solntse


Проверяла гормоны щитовидки? Сдай на всякий случай кровь на Т3 свободный, Т4 свободный и ТТГ.
У меня так было при повышенных гормонах.
Если это не от стимуляторов...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: ZmeykA

ZmeykA


Щитовидку проверяла, всё было, в принципе, в пределах нормы. Только сказали что есть 2 небольших узелка но мол это не страшно

Но кровь схожу пересдам ещё раз, спасибо)
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

bond _077


Подскажите что посоветуете  под года как бросил бупренорфин и афитамин  принимал 4.5года   и депресия апатия и панические атаки  какие нужно антидепресанты и психостимляторы принимать от апатии постоянно сплю не чего не хочеться !  та клинка что советуете для меня дорогая 4000грн в сутки не потяну
 
 

Dr.Sergey


Подскажите что посоветуете  под года как бросил бупренорфин и афитамин  принимал 4.5года   и депресия апатия и панические атаки  какие нужно антидепресанты и психостимляторы принимать от апатии постоянно сплю не чего не хочеться !  та клинка что советуете для меня дорогая 4000грн в сутки не потяну

Добрый день Вы можете подъехать на консультацию к профильному врачу психиатру-наркологу, детально разобрать Вашу проблему и определить амбулаторное лечение!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dr.Sergey


Здравствуйте, доктор

Вот такая ситуация с давлением и пульсом уже 3й день. Мое рабочее давление 90/50, пульс 80. Очень болит голова. Терапевт сказал пить каптопрес и колоть анальгин, но это не помогает. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как избавиться?

26585-BCE-E8-D2-443-D-9826-42-CB2412-B6-E0" border="0



А что этому предшествовало? Нужно понимать подробный анамнез, провести осмотр. Только после этого можно говорить о чем-то, или что делать!
Возможно просто заменить батарейки на Вашем тонометре!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Deda69

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

 :offtopic:
Змейка, никогда не задумывалась, почему до сих пор у врачей механические тонометры? Потому-что электронные очень неточные, даже с новыми батарейками.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, ZmeykA

ZmeykA


Перемеряли и ручным, всё  равно 120 на 100. Только пульс опустился до нормы
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Андрюша Якут


У меня тоже нижнее завышенное напостоянку, на почки грешу
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: ZmeykA

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: