информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 161280 раз)

Маниту


Забил на нас док . Может воюет хз .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dr.Sergey


Нет, не забил!!! Но, увы, на связь нет возможности выходить так часто как ранее!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Маниту

Васька


Док,приветстую,рад видеть вас живым и здоровым.Хорошо что вы с нами.
 
 

Dr.Sergey


Спасибочки!!! Рад что здесь еще нужен! И, даже приветствуют!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Ustavshiya, КотБегемот

Анальгин


доктор скажите почему я могу схавать 30таб диазепаа или 10 клонзепама и никакого эфекта до этоо транками не злоупотреблд
 
 

КотБегемот


Не от азапина с другими нейролептиками?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту


Я так много не ел максимум 2 фенозепама но тоже ни разу так и не понял есть ли вообще какой-то эффект . Употреблял с бупром и на кумаре , колол и ел .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени


Если много феназепама схавать, то ощущение будет как под алко. Язык начнёт заплетаться и ноги подкашиваться.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

sanet213


В последнее время при отмене прегабалина начинаю задыхатся. Очень неприятные ощущения.Что можно сделать?Как эти состояния перетерпеть ,они ммешают мне бросить совсем прегу.
 
 

Маниту


Спазмалгон тут советовали .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

sanet213


Да пробовал не спасает.
 
 

Маниту


Может отмена резкая ? Лесенку нужно бы устроить до 75 мг и потом уже отменять .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom


Да пробовал не спасает.
Корвалол попробуй.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

top


Доктор!! :help:
Я наконец то разобрался что у меня за адские состояния с ногами!

Комплексный региональный болевой синдром (КРБС)

https://www.msdmanuals.com/ru/профессиональный/неврологические-расстройства/боль/рефлекторная-симпатическая-дистрофия-рсд

Наконец то докалупался в сети до этого…

Вот всё точь в точь как у меня!!!

Подскажите мне пожалуйста, что мне делать.
СПАСИБО!!!
 
 

Маниту


Идти к доктору очевидно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

top


Идти к доктору очевидно .
Я и пришел)
Я к докторам с реала уже полтора года не хожу

Потом сильные вибрации еще и симптомы полинейропатии
 
 

Кастет


Идти к доктору очевидно .
Я и пришел)
Я к докторам с реала уже полтора года не хожу
Потом сильные вибрации еще и симптомы полинейропатии
Ставить диагнозы по неврологии - это то-же самое, что и лечить зубы по телефону. Ищи толкового невролога и без утайки рассказывай все свои приключения - чего и сколько принимал, в каких количествах и как долго.
То, что ты вычитал симптомы в интернете, точь в точь, как у тебя ещё не означает, что невролог, выслушав тебя, сразу назначит тебе правильно подобранную схему лечения. Тебя ждёт процедуры с сдачей всех анализов, МРТ головы и спины, электромиография, и только после этого тебя госпитализируют в порядке очереди. Но если у тебя при первичном осмотре будут выявлены сильные нарушения, то тебя могут госпитализировать по cito направлению, где все мрт, анализы и другая шляпа будут проведены внепланово.
 Так было у меня - я не мог на ногу становиться и не просто хромал, а еле ползал - 50-70 метров и мне нужно было 10 минут посидеть, чтоб ногу отпустило. Меня госпитализировали в тот же день, как увидели, какие нарушения, там же сделали МРТ вне очереди ( а так запись на 2 месяца вперёд была, это самая дешёвая диагностика в городе - или платно, но в 5 раз дороже, без очереди), в отделении у меня был поставлен диагноз диабет 2 типа (это сдача крови на сахар несколько раз и сбор суточной мочи), ну и капельницы и физиотерапия, лечение, которое слабо помогло и был направлен на КВЭЖ, где и дали группу инвалидности - такой вот подарочек на 40 лет был.
 Ты пришёл, а где твои анализы общий мочи и крови, на сахар, МРТ, электромиография? тебе Маниту правильно сказал - иди на приём к доктору, а в твоём случае, сначала к терапевту, который тебя направит на все анализы, а потом по направлению терапевта к неврологу.
 Ну, или если ты такой умный, то лечись по интернету, только рецептурные препараты тебе с неба не упадут.
 Ты себя почитай сначала - "Я и сейчас жру, быстрое/медленное какая разница, одно другому не мешает.", "Кайфа от гидазепама не испытываю совсем или очень-очень редко или когда добавляю к нему диазипам или феназепам, кстати на феназепам тоже кумаров нету, я его по 50мг ел больше года и нифига.
Ешьте его короче на здоровье, очень добрый дневной транк, обсолютно без побочек, как витаминка, а вы тут напридумывали как будто это наркота какая то.
Я не торчёк, просто ем транки и пью водку." - Ну такой себе наборчик для неторчка  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, top

top


Заебись я выдавал в угаре когда то…
Ты еще мою другую анкету не читал, которая с 2009 года, там тоже огонь))
Вообще смысла не имеет ничего, так как я не одно лс принимать не буду.
Вот так…
Мне бы жить на 20 этаже чтобы сразу и не жить вовсе.
Кастет, цитируй меня чаще, тебя всегда приятно читать)
 
 

Кастет


Не - ну ты сам себе поставил диагноз по интернету и хочешь, чтоб доктор по интернету назначил тебе лечение? Я могу за него это сделать, только там без рецептурных вряд-ли поможешь, так что единственно верный путь - к врачу за направлениями на анализы и обследования, как бы банально это не звучало.
А если не хочешь принимать ни одно лс, то на какой тебе консультация доктора, который не Кашпировский и сеансов гипноза индивидуальных с тобой проводить не будет.
С твоими запросами тебе можно только ЗОЖ посоветовать, не более.
 
 

Dr.Sergey


Всем большой привет!
Как у Вас здесь обстоят дела?!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: top

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: