информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Аналоги героина -обзор  (Прочитано 11399 раз)

sanyto

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Аналоги героина -обзор
Ответ #80 - 21 Апр 2021, 13:45:13

пластиковый наполнитель
всмысле оболочка для "модифицированого высвобождения" или речь о чём-то другом именно про наполнитель? оболочку зелёную я ободрал, она из "полиэтиленгликоля 400"
 
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #81 - 21 Апр 2021, 13:52:09

оболочку зелёную я ободрал
:good:
речь о чём-то другом именно про наполнитель
Там в самой таблетке, ещё замешан пищевой полимер с воскоподобной какой-то херней, типа шеллак. Так вот эта херня тебе сильно попортит нервы.
Чем экстрагировать планируешь? Смотри, выход может получится таким, что слегка на густую молочную карамель может быть будет похожим.
Но в целом, если не нервничать и не психануть, то все получится.
 
 
Сказали спасибо: sanyto

sanyto

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Аналоги героина -обзор
Ответ #82 - 21 Апр 2021, 14:11:35

Ну не будешь же ты из-за чека героина ещё барахла к этой таблетке закупать на полтос? $100 за чек не дороговато?

Блин, как бы объяснить, когда-то был у меня опыт с одним диацетильным лакомством, покупал еще на альфабэй вроди или на силке. пол спичечной головки рубало так, что глаза друг на друга смотрели. после вжалки часов пять прошло, а помниться как банально дышать и шагать было в кайф. Я не думаю что это был "чистейший" герасим, но лучшее что я пробовал и для себя беру его за эталон. Всё что за последнее десятилетие попадалось - пёрло активно не более 1-2 часов, а в 80% случаев "мажет" ну минут 30 :( И точно не на разном толлере такие разные ощущения т.к. я однажды через года два я таки нашел потерянный сверток из "того самого" и случайно словил первый в жизни передозняк. Опущу подробности этого печального опыта, но припомнилось мне это тем, что через часа три после вмазки рвачами налоксона который начинал прекращать действовать, то меня снова начало крыть герасимом как будто я снова вмазался..

Вобщем у меня есть веские основания предполагать, что чистый герыч по эффектам скорее и рядом не стоит возле всего того разбодяженного что можно купить в моём регионе. И в связи с этим таки да, в силу ностальгии $100 за чек не дороговато. Но за цель стоит не "вижить/не вижить", а реально запариться и выкурить хотя бы 70% чистоты, а больше - лучше.

ещё замешан пищевой полимер с воскоподобной какой-то херней, типа шеллак.
Вот с польской инструкции что есть в составе:
MST Continus 200 mg Hydroksyetyloceluloza, alkohol cetostearylowy, magnezu stearynian, talk. Otoczka: Opadry 06B21168 (zielony), glikol polietylenowy 400.

Чем экстрагировать планируешь?
Бро), вообще без дупля)) чем посоветуешь?))
Готов впрячься и в поиски толуола, солянки и даже гексана, но что нужно из этого или чего другого для экстракции и на каком этапе - я не бум-бум(
 
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #83 - 21 Апр 2021, 14:45:49

чем посоветуешь?))
Толуол. Только не выпаривать, а соль, гидрохлорид, высаживать.
Вобщем у меня есть веские основания предполагать, что чистый герыч по эффектам скорее и рядом не стоит возле всего того разбодяженного что можно купить
Да кто ж спорит то?
Я не думаю что это был "чистейший" герасим,
Бывает и чистейший продается. От 10-20г, обычно чистый идёт. бодяжат только в розницу, трудно представить, что кто-то в трезвом умебудет к своему сроку за героин носить ещесрок за пол-кило бадяги, не говоря о том, что никто не захочет иметь дело с таким партнёром. Хотя, на любой товар найдется покупатель.
 
 

sanyto

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Аналоги героина -обзор
Ответ #84 - 21 Апр 2021, 16:10:03

Только не выпаривать, а соль, гидрохлорид, высаживать.

А как это правильно называется, чтобы я мог подгуглить? а то "высаживать" не совсем гуглиться.. может кристаллизировать? (хотя и последнее как происходит тоже не вкуриваю пока что :)

Итого мне нужен:
толуол (не растворитель 646,647,648,650, а именно чистый CH3 ?)
соляная кислота (какой концентрации лучше? нашел в инете пока 10%-13%-15%-31%)
гексан (н-гексан, или бывает другой?)

всё верно?
 
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #85 - 21 Апр 2021, 16:30:14

как это правильно называется, чтобы я мог подгуглить
Кислотно-щелочная экстракция ( по секрету), применимо, почти ко всем наркотикам.
как происходит
Смотри, раздолбай таблетку в пыль, положил на ночь в подкисленную  воду, утром залил раствор щелочи, растворитель, хорошенько перетряс, и 110% от расчетного количества даёшь соляной кислоты, перемешал (тщательно), отобрал нижний сло и высушил. Получил морфина гидрохлорид на выходе..
Потом из этого выхода вариш героин.
В силу того, что у тебя ретард, то часть наполнителя пролезет в выход. На выходе будут не игольчатые кристаллы, а карамель, похуй, досушиш (не сожги нахуй).
Гидрохлорид, можно пускать на ацетиллирование, но лучше, ещё раз защелочить и экстрагировать растворителем и на второй раз (!) Упарить растворитель и ацетиллировать основание морфина. Потом, опять кислотно-щелочная экстракция. Если планируется курить, то можно упарить растворитель и получить кремовый порошок основания героина или, если колоть, то закисляешь соляной кислотой и получаешь гидрохлорид Героина
 
 

DIK2

Аналоги героина -обзор
Ответ #86 - 09 Янв 2023, 19:12:07


Ты конкретно говоришь о Таблетках
Марфин-Сулфат.?
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 

Паша1974

Аналоги героина -обзор
Ответ #87 - 12 Янв 2023, 09:20:52

Ты хочешь заняться производством героина? Зачем, когда есть морфа нормальная, гидрохлорид я имею ввиду, и окси . А тут с кащеем заморочки и ещё возьмут за жопу менты местные, не дай бог. И прикинь, даже если получится у тебя после всей этой ибатни чистый, прекрасный гер, то подсядешь же моментально, дозняк нагонишь и в оконцовке сам не рад будешь
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

Васька

Аналоги героина -обзор
Ответ #88 - 12 Янв 2023, 16:26:35

Прогрессивный наркоман,я такой же.когда всего в достатке,охота похимичить,сделать чище,мощнее,эйфоричней и прочее,это нормально,он же для себя а не в промышленных масштабах.а Че из морфы кроме гречки можно на дому Че нить лучше гречки забабахать?дегидрогероин какой нибудь,чтоб с дозняка три дня перло как с омнапона ангидрированового.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Flakka, misheviy.plyshka

Апостол Фома

Аналоги героина -обзор
Ответ #89 - 12 Янв 2023, 17:42:33

Лучшую химию сделает твоя печень, есть мор-сульфат или гидрохлорид, прихавал и норм.
У меня были эти колеса, я конечно распидалиный заморачивался куховарил, колол. А потом плюнул закидывал их как по инструкции и перли они нормально и дольше.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Паша1974

Аналоги героина -обзор
Ответ #90 - 13 Янв 2023, 19:06:48

"лучшее - враг хорошего" )), не надо, не смотря даже на прогрессивность, пренебрегать мудростью ушедших поколений
 
 
Сказали спасибо: I C E

rest80

Аналоги героина -обзор
Ответ #91 - 14 Янв 2023, 06:35:11

Аналогов героина два.это ширка и морфин.
Ширка это винегрет с кусочками героина,морфин это полугероин,полуфабрикат то бишь,третьего нет и быть не может.
 
 

Васька

Аналоги героина -обзор
Ответ #92 - 14 Янв 2023, 16:42:35

Омнопон,промидол,окси аналоги?
 
 
Сказали спасибо: 1girl1990

rest80

Аналоги героина -обзор
Ответ #93 - 14 Янв 2023, 17:22:52

Нет конечно,омнопон и есть ширка,только более стерильная,медицинская можно так сказать.
Промедол синтетика.
Оксикодон вообще мимо,его из тебаина синтезируют.
 
 

Васька

Аналоги героина -обзор
Ответ #94 - 14 Янв 2023, 17:51:59

Зато окси Гер всем напоминает,схожий кайф,думаю не важно из морфина или тебаина синтезируют,главное чтоб пруха Гер напоминала,наверное из коды тоже можно Гер сделать,в печени же он в морф превращается.доктор на мотыле есть,еще бы путнего химика затянуть сюда,в целях снижения вреда😁
 
 
Сказали спасибо: 1girl1990

rest80

Аналоги героина -обзор
Ответ #95 - 14 Янв 2023, 18:47:21

Парадокс
А в фармакологии его получают из морфина
В промышленных масштабах
Значит морфин проще и дешевле получить нежели кодеин
 
 

Апостол Фома

Аналоги героина -обзор
Ответ #96 - 22 Янв 2023, 15:09:42

как по мне все что создано по образу и подобию морфина-героина , это и есть аналоги . а то шо они сделаны искусственно или из натурсырья это не важно . имхо
вон как у транков золотой стандарт диазепам а аналогов хз сколько . мы (наркомены) их всегда оценивает по степени прухи и кайфа  , и почти всегда (вымирающие опиушники-динозавры) сравниваем с золотым стандартом (ширка-героин.) по крайней мере я так делаю . всегда сравниваю будь то фентанил или метадон.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Васька

Аналоги героина -обзор
Ответ #97 - 22 Янв 2023, 17:47:47

Природу с синтетикой не путаем?как пример,какой винт лучше с эфедрина из эфедры или синтетика,псевда?так и в маке,содержание морфия,коды и прочих прушек в каждом сорте разное,если еще и климат совпал,то можно такой омнопончик заангидрировать,что и Гер полученный только с морфина не взлетит по яркости букета,вся синтетика сделана под натурал,но не дотягивает,куда человеку против Бога,еще плюс,любое растение,мак,трава,грибы и тд можно собирать поэтапно там букеты разные так как содержание веществ по мере созревания меняются.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, AllaA2022

Destruction

Аналоги героина -обзор
Ответ #98 - 23 Янв 2023, 06:49:05

Природу с синтетикой не путаем?как пример,какой винт лучше с эфедрина из эфедры или синтетика,псевда?так и в маке,содержание морфия,коды и прочих прушек в каждом сорте разное,если еще и климат совпал,то можно такой омнопончик заангидрировать,что и Гер полученный только с морфина не взлетит по яркости букета,вся синтетика сделана под натурал,но не дотягивает,куда человеку против Бога,еще плюс,любое растение,мак,трава,грибы и тд можно собирать поэтапно там букеты разные так как содержание веществ по мере созревания меняются.
Псевдоэфедрин это не синтетика,а такой же алкалоид из эфедры хвощевидной как и эфедрин.
В умелых(не из жопы) руках,он ни чем не уступает эфедрину,а в чем то его и превосходит.
 
 

Васька

Аналоги героина -обзор
Ответ #99 - 23 Янв 2023, 08:02:23

Значит ошибся,но природа рулит однозначно