enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Аналоги героина -обзор  (Прочитано 11394 раз)

Mаша

Аналоги героина -обзор
Ответ #40 - 23 Мая 2020, 01:00:25

А чего по 800.
Берем "от кашля" по 75 (по такой цене при мне недели 2-3 назад бралось в барыжьей аптечке) грн за ласту. В одной пачке 80мг основания.

Чтоб взять номинальных 2 грамма нужно 25!!!!! пачек "от кашля", а это 1875 гривасов. 75 % - выход выковыривания коды из колес. Имеем полтора грамма основания. Даже если 70% не прореагировавших отчистить и запустить по второму и 3 кругу, то потолок у нас будет 0,75 - 0,8г основания морфина.

Итог 0,75грамм за 1875 гривен, а не по 800. И это еще стоимость хлороформа с пиридином забыла включить.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Андрюша Якут

uran

Аналоги героина -обзор
Ответ #41 - 23 Мая 2020, 01:15:22

Эта тема была в тренде на  старом drugspace 15лет назад, перетирали о-диметилирование кодеина, камрадами под ником вилли и комок. О дезоморфине еще никто незнал, он еще был на подходе. Кто-то из Уфы как раз в 2005 создал тему, название было "кодеин по винтовому" и весь процесс варки дезика,  писал еще что в городе многие спрыгнули с героина, типа дешево и некумарит, а недостаток мало держит по времени. А про последствия в начале никто не знал и не подозревали даже. Я в марике  по этому рецепту  когда делал, думал что морфин на выходе.
И на деметилирование в морфин  все забили, а сама реакция вот она-               
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
« Правка: 23 Мая 2020, 02:23:24 от uran »
 

Mаша

Аналоги героина -обзор
Ответ #42 - 23 Мая 2020, 01:22:48

Вообще это "домашняя выпечка" родом из 60-х годов прошлого века  :smile4:
Я если что про тот перевод (с пиридином), который я как пример привела а не про твой варик.

А что такое драгспейс?
 
 

uran

Аналоги героина -обзор
Ответ #43 - 23 Мая 2020, 02:31:12

Один из первых форумов, создан примерно в2004г drugspace.ru Был форум драгюзер, но там для регистрации не мение двух поручителей. А драгспейс первый форум где открыто обсуждалась варка винта и всего остального. Архив вроде есть гдето.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Mаша

Аналоги героина -обзор
Ответ #44 - 23 Мая 2020, 02:38:18

Эх 2004, 2005 - у меня тогда интернета не было (а в 2005 уже не было ни компа ни даже мобильника... ), а в инете уже оказывается за наркоту обсуждали  :smile4:

Судя по доменной зоне ру - к ним пришел роскомнадзор?
 
 

uran

Аналоги героина -обзор
Ответ #45 - 23 Мая 2020, 02:45:28

Небыло проблем, они меняли доменное имя где то в2009г  их только прижали.  Мое мнение -просто админы, активные учасники поумирали. А подхватить что бы продолжить модерацию  было некому.
На мотыльке история об этом форуме и других    https://www.motilek.com.ua/?p=6366      краткий исторический обзор наркофорумов нулевых
А вот так выглядело оформление драгспейс:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-05-23-02-52-45.png]
 
 
Сказали спасибо: Mishanya111988

Mаша

Аналоги героина -обзор
Ответ #46 - 23 Мая 2020, 03:12:03

Не видела никогда такого. Спасибо за статью. Узнала какой я пласт рунета пропустила (к сожалению или к счастью) в юности.
 
 

Заїць

Аналоги героина -обзор
Ответ #47 - 23 Мая 2020, 04:07:18

На своем ежегодном форуме "Секта Лоперамида" всерьез рассмотрела возможность доставки весчества через ГЭБ, посредством вапорайзера,или електронной сигареты.Поскольку жыдкость уже имеет в себе набор растворителей для вывода вв в взвешенное состояние,ТУМАН! Лоперамид есть гидрохлорид,проблем быть не должно.По словам представителя "СЛ" робота идёт над костомизацией ел.сигареты ,а именно понижением температуры испарения!
 
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Mаша

uran

Аналоги героина -обзор
Ответ #48 - 23 Мая 2020, 04:14:32

Идиоты, .гэб не позволяет молекуле проникнуть из кровотока в мозг. А курение никак обойти гэб непоможет.
 
 

Заїць

Аналоги героина -обзор
Ответ #49 - 23 Мая 2020, 04:14:53

Не видела никогда такого. Спасибо за статью. Узнала какой я пласт рунета пропустила (к сожалению или к счастью) в юности.
Я именно там узнал что с винтового отходоса волшебно помогают противокашлевое,стоили они тогда смешно аж 3грн.25коп.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #50 - 23 Мая 2020, 09:06:23

Маша! Никогда у тебя не будет выхода 75%
Там в статье немного другие проценты указаны или по чистоте изъятого вещества или ещё что.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша

Аналоги героина -обзор
Ответ #51 - 23 Мая 2020, 14:45:08

75% от номинального в колёсах выход основания кодеина при отбивке колёс (это я из статьи взяла они брали 2 грамма коды номинальных а в реакцию уже шло 1,5). И 0,75 морфина - это из 2 грамм коды а не с 1 я насчитала. И то при условии если после 1 реакции получив 0,5 грамм морфина мы возьмем непрореагировавшие остатки коды(около 70% если верить статье), отчистим и запустим в реакцию повторно, может еще 0,25грамм морфина получится. Отсюда и предположение про 0,75 грамм из 25 пачек таблеток от кашля. И это точно не 75% выход морфина.

Маша! Никогда у тебя не будет выхода 75%
Так что с этим и не поспоришь. Факт.

Про лопер чуть позже скину патент русской разработки про доставку его через ГЭБ. Там назальный спрей)

UPD: специально для секты свидетелей лоперамида. Полностью описана методика, как всё таки снюхать лоперамид.

https://patents.google.com/patent/RU2475233C2/ru

И еще вот тут про твин-80. Заяц,  принеси это на следующее собрание секты - тебя главой региональной ячейки сделают в знак любви и уважения.

http://www.ekf.folium.ru/index.php/ekf/article/viewFile/1388/1339

Так что не удивляйтесь когда в кто под чем появится "Лоперамид 6 пшиков" или темам "Лоперамид всё таки ноздря или в/в"
 
« Правка: 23 Мая 2020, 17:30:32 от Mаша »
 

uran

Аналоги героина -обзор
Ответ #52 - 24 Мая 2020, 00:59:05

    Заявленная композиция содержит основу-контейнер, образованную пористыми частицами карбоната кальция или диоксида титана    
Тут все эти нанотехнологии явно не наш уровень. А вот для транспорта через гэб используют интраназальный электрофорез, и это единственный способ провезти через гэб  без всякой нанообработки и пункции в спину

       Лечебное действие лекарственного электрофореза складывается из описанного выше влияния на организм постоянного тока и поступающего с ним лекарственного вещества. При этом нельзя рассматривать электрофорез как простую сумму влияний тока и лекарственного препарата. Гальванический ток, изменяя соотношение ионов в тканях, создает своеобразный физиологический фон, на котором действие лекарственных веществ приобретает новые качества, потенцируется и пролонгируется. При этом, в связи с увеличением проницаемости гематоэнцефалического барьера, лекарство попадает непосредственно в центральную нервную систему и в несравненно меньших дозах, чем при других способах его введения,
   

Источник: https://aupam.ru/pages/fizkult/fiz_re_d_oda/page_35.htm
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Mаша

Кеноби

Аналоги героина -обзор
Ответ #53 - 25 Мая 2020, 17:11:58

Это как то так работает?


Три лоперамида под язык минусовую клемму и поддать газу!
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Mаша

Craisler

Аналоги героина -обзор
Ответ #54 - 30 Мар 2021, 12:20:06

Шалом, может кто знает, ацетилхлорид стал цвета чая,стоит нормально закрыт,в бутылке родной, будет ацетилировать?

не пиши по всем темам, кто надо, увидит и ответит. Нетерпеливый какой!
 
« Правка: 30 Мар 2021, 12:46:36 от RIMMA »
 

Vasy@n

Аналоги героина -обзор
Ответ #55 - 31 Мар 2021, 04:50:30

У меня он тоже цвета чая стал, я делал и семки и солому на нем, делай не парься, главное не проеби, чтобы правильно всё сделать..
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Craisler

Craisler

Аналоги героина -обзор
Ответ #56 - 31 Мар 2021, 18:16:54

Попробую, опишу, пока благодарю за информацию
 
 

Craisler

Аналоги героина -обзор
Ответ #57 - 01 Апр 2021, 09:52:36

Vasy@n, может есть возможность,опиши, как, сколько ацика береш по отношению к расствору, делать лучше на бане или просто в миске, раствор перед началом работ сушиш или в мокрую добавить ацетилхлорид, напиши
 
 

Васька

Аналоги героина -обзор
Ответ #58 - 01 Апр 2021, 10:57:56

Ацик только на хорошо сушоный корж льют
 
 

Craisler

Аналоги героина -обзор
Ответ #59 - 01 Апр 2021, 14:29:56

Например;классика жанра 5 нормально смолотых стакана сварили,я ангидрирую баней,на 40-30мин,на такое количество кислого не менее 3 кубов а лучше4-5 на такой корж, ацетилхлорида также или больше чем кис.?