enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Чем "почистить" мозги после дудок?  (Прочитано 22471 раз)

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #20 - 02 Апр 2010, 16:54:24

Спасиб)))
 
 

3380000

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #21 - 22 Янв 2011, 10:33:37

Вот это вопрос! ))

Чувак, кури больше. Ничего не надо чистить. Ганджубас полезен, это лекарство.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

YoY0

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #22 - 22 Янв 2011, 15:06:23

Та я сам тупить начинаю! Вот только конкретных ответов я не увидел... про ноотропы слыхал, мне нужен конкретный ответ. Купи то-то, жри курсом столько-то...

мой тебе совет - брось на какоето время курить - пей молоко -минимум 1 литр в день -всё вычистит и легкие и мозги и организм омолодит)
 
 

real MAD

  • Гость
Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #23 - 22 Янв 2011, 15:18:20

ноотропы - фенибут, ноотропил(пирацетам). мне больше нравится ноотропил. остальное помотри в гугле, а также сайт нейролептик.ру, там об этом есть отдельная ветка.
 
 

anubis

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #24 - 22 Янв 2011, 18:04:15

Из ноотропов:
- "Фенибут" - это лучше перед сном, 750 мг. (Он же "Нообут" в Украине), дает седативный и анксиолитический эффект, при длительном приёме в высоких дозах - активирующий;

- "Пирацетам" ("Ноотропил") - ИМХО ни о чем, надо принимать курсом, примерно два-три месяца, даёт активирующий эффект (я не заметил);

- "Фенотропил" (как называются аналоги - не помню) - вот, почитай: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB Дает активирующий эффект, но, в отличие от фенибута - ненадолго, в определённых кругах он прозван "Озверин", ;D ибо при длительном употреблении вызывает нервяки жесткие.

Вот как-то так по ноотропам... И курить поменьше (немного ;) )

Цитировать
это лучше перед сном, 750 мг.
З. Ы. Дозировки этих (вышеперечисленных) препаратов назначаются индивидуально (в зависимости от реакции на них) и все они применяются курсом, разве что, "Фенотропил" курсом принимать не стОит - из-за побочек. Дозировку подберёшь сам.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

spezi

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #25 - 26 Янв 2011, 14:08:21

Подивіться для прикладу на таких Людей як , Снуп Дог, Каста, РЗА з Ву-Тенг клану і багато інших є...
Люди курять з дитинства і до сьогодні і ніяких деградацій - лише рощвиток та прогрес. Все в твоій голові= якщо ти вирішив що трава приносить тобі тупік воно так і є. Якщо вирішиш, що трава це твоя педаль газу для організму- так і буде.. важливо берегти легені, так як не крути - смоли забруднюють пори. Вихід-бонги, вапорайзери, молоко, каші...
До коноплі потрібно відноситись з повагою та осторожністю.

П.С. Зараз з дядьком Снупом буде фільм новий "High scoll"
 
 

Гриня

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #26 - 29 Янв 2011, 09:51:56

у меня дядя раньше долбил день в день,с молодости,сейчас уже не так часто конечно.ему лет 45 наверное,тупит временами крепко.
 
 

васыль

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #27 - 29 Янв 2011, 10:46:33

это дядя твой лет 45ти еще долго продержался. я вот сейчас только просидел замерши пару минут, медитируя на мигающий курсор. тут многие хвалят сайт, мол спаибо помогло, наконец-то рассказал хоть кому то как жру кодтерпин и тэдэ, а мне тупо нравиться серый фон и белые буквы на нем. я даже себе перенастроил свою прогу на работе под аналогичную гамму. очень эффективно успокаивает, респект афтарам уже только за это))
а дудки в последнее время прибивают, обратная какая-то толерантность у драпа, перестал курить в будние дни иначе тупо не могу работать, зато по выходным такие турбовсплески как в былые годы))
 :o
 
 

anubis

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #28 - 29 Янв 2011, 20:14:59

Есть у меня знакомый, лет на пять младше меня, примерно, классический такой социопат. Так вот, стал он как-то со мной траву курить. Понравилось. Чел этот не имел и не имеет по жизни никаких интересов - книг не читает, с людьми (кроме как накуриться) не общается. Общался одно время со мной, и то исключительно на тему приделаться чем-нибудь. Я к такого рода товарищам стараюсь относиться лояльно, хоть и напрягает их ТУПОСТЬ и ограниченность интересов. Помимо меня он на тот момент ни с кем не общался. А мне его даже отшить как-то впадлу было - жалко... Одно время, помню, приходил он ко мне часов в девять утра (я тогда ещё учился и мог лекции спокойно провтыкать). Стоит на пороге, улыбается хитро и молчит. Я ему говорю: Ну, заходи, чайку попьём. А он стоит и молчит. И смотрит, хитро улыбаясь. На, примерно, третью попытку какого бы то ни было контакта оживает и заявляет тоном, не терпящем возражений: "Курить надо!!! Я уже косяк один скурил и вот с собой ещё корабль взял - его надо по любому скурить сейчас!!!". Ну, что тут сказать... Спустя пару лет товарищ этот стал овощем, похудел оч сильно (раньше был в объёме три таких, как я), ходит по улице, улыбается неизвестно чему.  :'( >:( А я каким был, таким и остался - т. е. травы покурить не отказываюсь никогда, ибо побочек с неё больших не замечал, хотя, если курить её неделю каждый день по много - надоедать начинает и утром - тупняк жесткий (но если по немного - то хоть всю жизнь ;D ) Я тогда с ним курил в течении месяца ежедневно примерно по одному кораблю в одно лицо (нормальным не прикуренным людям хватало две-три хапки, чтобы в хлам быть). Потом прочухал - что-то не то уже, снялся двумя кубами релашки в/в и нормально всё стало. Кроме того, ноотропы кушать стал, курсом, т. к. тоже тупить стал сильно. Вывод - всё хорошо в меру, хотя "мера" для всех разная. Так... Что ещё... Про ноотропы я, вроде бы, написал... Сейчас уточню.
"Фенибут" ("Нообут"). Принимать курсом, примерно до двух месяцев. Начинать: 250 мг. утром, столько же днём, 500 мг. (2 таб. по 250 мг.) вечером. Продолжать в течении двух-трёх дней. Если не будет побочек (сонливость, слабость и т. п.) - повышать (есди будут и если они обламывают - подождать пока пройдут, а они пройдут через какое-то время , действовать он станет по-другому уже, будет давать активирующий эффект. После этого - повышать). Далее - постепенно довести до 1500 мг.  (по 2 таб. трижды в сутки) - ещё два-три дня. Затем - до 2 г. в сутки (а там - по состоянию, максимальная суточная доза - 2.5 г. Дальше - побочки начнутся, впрочем, довольно приятные. Препарат не сильно токсичен, самая хреновая побочка - жировая дистрофия печени, но это при дозировке свыше семи (!) граммов). Далее, какое-то время (сам посмотришь по состоянию) повисеть на 1.5 -2 г. в сутки (большую часть принимать лучше на ночь) и снижать в обратном порядке до 0.25 г. (1 таб. в сутки, можно 2 р./д. по половинке, а можно и на 500-750 мг. остановиться - абстяги с него не будет). Вот примерно так, но, повторяю - смотри по состоянию, всё-таки реакция на препарат индивидуальна для каждого. Будут вопросы или проблемы какие с этим препаратом - пиши мне в личку.
З. Ы. "Фенибут" формально продается по рецепту, мне даже один раз не дали (я его в профилактических целях несколько раз в год курсами юзаю), но это скорее исключение - обычно брал без проблем и лишних вопросов.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

ЖДАНОВ

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #29 - 29 Янв 2011, 20:22:06

всем привет мне 31 курю каждый день по несколько раз но уже год пью утром стакан козьего молока с утра встал не завтракая еду к знакомой бабуле и стаканчик хоп  а потом уже еду на работу и завтракаю
 
 

anubis

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #30 - 29 Янв 2011, 20:39:53

всем привет мне 31 курю каждый день по несколько раз но уже год пью утром стакан козьего молока с утра встал не завтракая еду к знакомой бабуле и стаканчик хоп  а потом уже еду на работу и завтракаю
Гы-ы ;D Я тоже в своё время по стакану молока пил. Предварительно сварив в молоке плана ;D Весело тогда было ;D Только я варил на сгущенке - пить потом не так противно было ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

ЖДАНОВ

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #31 - 29 Янв 2011, 21:59:14

 2anubis ну красавец без юмора
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #32 - 29 Янв 2011, 22:37:15

И я в свое время варил молочину каструлями и бандой пили. Даже блинчики на нем можно жарить, если скисло:) Кашу жарили с травы, под винт ее жрали ммммм.:-) вобще каша + винт это свет туши кто там следущий:-) жесткая тяга писдец. А щас ненавижу все из травы
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #33 - 29 Янв 2011, 23:03:34

Манагу варили в своё время трёх отжимку, там ваще пару столовых ложек надо было чтоб ващеееееее))
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Re: (Нет темы)
Ответ #34 - 29 Янв 2011, 23:33:41

Соглашусь что план на память пагубно влияет. Один мой знакомый (бывалый планокур) начал жаловаться на память... Один знакомый доктор прописал ему какие то дорогущие таблетки для памяти. Ну для здоровья ж ничего не жалко - заказал, купил... Так он их принимать забывал :D
 
Ушел в себя и заблудился.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

spezi

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #35 - 28 Фев 2011, 16:56:05

обычно  без проблем и лишних вопросов.
Надо юзать  через бумагу, или бонги.И зарядка физ и для ума.
 
 

PoZiTiff

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #36 - 08 Мар 2011, 13:51:07

Всем привет!
Для меня это тоже актуальный вопрос - заметил, что стал забывать мелочи: авторов, названия, термины...
Курю 10 лет день в день. Заметил, что чтение толковой литературы - дает мозгу пищу. Будучи студентом дул плотно, но не тупил ибо много читал/учил...

А вот за легкие реально страшно! Когда раз в пару месяцев выкидываю верхушку от своего булика - она чернее черной дыры и с щелью в мизинец, что аж еле тянет - представляю сколько этих смол пролезло ко мне в меха (легкие)... жуть.
Пью молоко всю жизнь, как и кручу педали велосипеда. книги читаю разные тоже.

А вот чем бонг лучше водного, кто расскажет ? Про вапорайзер - знаю, но в него ж самую отборную дурь засыпать надо...И вообще, лучше курить одну хапку яду, чем 5 булей "киевской продажной" - тогда и легким легче.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #37 - 08 Мар 2011, 15:36:13

 Верхушки он выкидывает..... :-\
 
 

3380000

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #38 - 08 Мар 2011, 15:41:51

Он не выкидывает, он стёры делает, на голяках ))))  :D

А вообще, он молодец. Молоко, велик, книги.

Главное чтобы небыло гавно, контроль, гараж...

Мой совет, кури больше. Молока больше. Велика больше. Книг больше. Тёлочек трахай, ты только для этого на этой планете и нужен, ну да, ещё хавал чтоб и раскуривался с близкими. И каждое утро, два мокрых.   Обязательно. Умоляю тебя.  ))))
Растафарай, бро. Навсегда. Вот отличный пример:

http://www.youtube.com/watch?v=3dWem_g8JCQ&feature=related

Лично я хочу жить неподалёку от этого негра. Рай. Хотя вот ещё тоже неплохо, на родине нашей где то:

http://www.youtube.com/watch?v=_d8mcWE_yDo

А музыка?:

http://www.youtube.com/watch?v=nxR5kFspOkY

Почистить мозги после дудок???  Нельзя этого делать, ни в коем случае ))))
Лично меня она правильнее делает, и я хочу обогатить свой мозг дудками ))))
И ещё я готов излечить весь мир с помощью дудок )))) Даже Муаммара Каддафи с Дмитрием Анатольевичем. Этого то, салажонка, с трёх жирных просветлит, как минимум, а то и зашвартуется, сын, а вот Муаммара то хуй знает, может и манагой украинской не возьмёшь ))))

Vantala, с праздником ! Три этих скромных видео для Вас ;)   \|/ Четыре ))))

http://www.youtube.com/watch?v=Xn60syCDxHU
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Вадим

Re: Чем "почистить" мозги после дудок?
Ответ #39 - 08 Мар 2011, 16:41:43

 Тема плавно перешла из "как почистить мозги" в тему как посильней их засрать.
 А вообще самое лучшее - трезвость + ноотропы+ кавинтон для улучшения кровоснабжения усталого мозга.