enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шизофрения на фоне употребления  (Прочитано 5269 раз)

Dostoevsky222

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #40 - 16 Апр 2020, 15:09:43

Если кодировка с подшивкой Десульфирамом то это вариант ! Попробуй бухни и охуеешь , повезет если довезут туда где шили . Десульфирам не даёт спирту до конца разложиться в крови , вследствии чего наступает сильнейший бодун , в крови повышается уровень ацетона и приходит пизда ! Я таких насмотрелся , некоторых не довезли ...  А без подшивки это конечно тупо мошенничество ! Надо закрывать таких тварей !

Кстати junk , я тоже был в Катюжанке . Приехал под делами и уехал под ними же... Чуда не случилось да и я тогда не собирался бросать а только все начиналось ... Жалко родителей , натерпелись со мной пиздец  :facepalm:
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Всем Всем Всем

Стас Донецк

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #41 - 16 Апр 2020, 23:34:18


Хвала Аллаху с солью никогда не имел дело. Что реально страшный трипидрилен?
 
 

Наблюдатель

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #42 - 17 Апр 2020, 04:24:15

Все говорят хуетень полная. Говорят-говорят, а как попробуют улетают в марафон :D
Потом в церквях молятся «За чудесное избавление», если получается перетерпеть пару недель тяги упороцца снова.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #43 - 17 Апр 2020, 05:25:47

А сам как - лётаешь еще или тормознул?
 
 

Наблюдатель

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #44 - 17 Апр 2020, 09:53:21

Давно то было. Еще до того как гречкой с мёдом в январе дознулся и на ИВЛ отдыхал.
Врать не стану — полетал бы, но обстоятельства сложились так, что периодически необходимы стимуляторы с более лайтовыми эффектами.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша

Konvalis

Шизофрения на фоне употребления
Ответ #45 - 28 Мая 2020, 10:50:07

Чисто интересно, если нейролептики не любишь ты как овощ, а от травы ты не овощ? Имхо ... туплю только и сидишь как мастодонт.
Хотя чувствую ответа не будет ... видимо уже всё