информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зверобой  (Прочитано 3428 раз)

John Doe

Зверобой
- 29 Июн 2020, 01:20:27

Здесь хотелось бы обсудить использования зверобоя как антидепрессанта.

( Экстракт зверобоя, который содержит активные вещества гиперицин, псевдогиперицин и гиперфорин, оказывает гармонизирующее действие на центральную и вегетативную нервную систему.

Лекарственное средство имеет позитивное влияние при апатии, которое сопровождается такими симптомами как недомогание, потеря аппетита и бессонница. Он положительно влияет на настроение, умственные и физические способности, повышает трудоспособность. )


Кто имеет опыт применения в виде чаев,таблеток, сиропов и так далее. Пишите свое мнение. Обсудим вред/пользу. Может кому то подходит как натуральный аналог круглых? )
 
« Правка: 29 Июн 2020, 02:55:01 от John Doe »
:DMT)
 

Alexander1930

Зверобой
Ответ #1 - 29 Июн 2020, 05:05:39

Единственно, что знаю за зверобой, да все да, охуенная травка, но приводит к тому, что кончаешь очень быстро, соответственно не успев порадовать процесом того с кем он(процес) собственно происходит. Кроме прочитаного где то там в интернетах две бабы(по возрасту, внешности и вообще по-жизни) на работе мне очень не советовали...
Пы сы кстати во времена, когда интернеты были не у всех, те не копипаста, может одни и те же книжки по травознавству читали?
 
 

Mаша

Зверобой
Ответ #2 - 29 Июн 2020, 09:47:02

Насколько знаю, что зверобой как раз для мужчин очень полезен. В плане мужской силы. Это душицу им нельзя ни в каком виде.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Зверобой
Ответ #3 - 29 Июн 2020, 14:12:09

А от душицы что будет?
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Зверобой
Ответ #4 - 29 Июн 2020, 14:16:05

Либидо говорит пока-пока и уходит  в закат)
 
 

Alexander1930

Зверобой
Ответ #5 - 29 Июн 2020, 16:51:53

Для мужчин да, полезен, повышает андрогены в организме, но стать скорострелом при этом вролне реальный вариант)) Оно ж одно другого не отменяет.
Да можно в инете почитать, мне даже попадалось, что мужик жаловался, что с ним такое приключилось...
 
 

Кеноби

Зверобой
Ответ #6 - 29 Июн 2020, 17:10:09

Есть такое дело, попервой.
Когда на курсе тестухи, то первых пару недель можно кончить только от одной мысли о сексе.
Бывает, быстро проходит, ничего страшного.
Прикол в том, что можно много раз подряд. Второй и третий раз, нормально, по человечески уже.

Ерунда, короче, ничего страшного. Просто маневры надо устраивать с учётом этой особенности и усьо.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Зверобой
Ответ #7 - 29 Июн 2020, 17:39:15

Ха! "Маневры")) Прикольно так звучит! А скажи, выходить с курсов тоже ж постепенно надо, на определенных препаратах? Вот когда бросаешь все с интимом все нормально? Нет проблем, если нормально вышел? Или все равно какое то время нужно на восстановление?
 
 

Кеноби

Зверобой
Ответ #8 - 29 Июн 2020, 17:54:50

Не, стероиды можно без лесенок заканчивать
Нет смысла в лесенках.

Шпаришь 6 недель, потом послекурсовая терапия.
С интимом все нормально, нужно, просто все нормально делать, а не через жопу.
Там той матчасти на два листа А4 печатным текстом.
Если прям интересно, то могу в личне разжевать что к чему. Тут не место для ветпрепаратов
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Hedge Witch

Alexander1930

Зверобой
Ответ #9 - 29 Июн 2020, 18:27:26

Не, все подробности, наверно, сейчас мне ни к чему, спасибо! Меня в первую очередь интересовало, что будет когда курс заканчиваешь, в том смысле, что не будет ли проблем с интимной сферой, так сказать. Сейчас у меня такая работа и такой образ жизни, что спортзал вписать в нее не получается. Но в будущем, я надеюсь, все поменяется. Спасибо за ответ!
 
 

Кеноби

Зверобой
Ответ #10 - 29 Июн 2020, 23:00:15

Не, проблем особо не будет.
Слегка просядет настроение, но ты наркотой это исправишь и аппетит серьезно просядетт, а тушу кормить надо, чтоб не захирела.
Вот основные проблемы.
Писюн будет стоять и либидо будет в правильную сторону работать. Надо все по человечески делать, а не по совету какого то засранца.


Там не рокит Спенс, разобраться что к чему довольно просто.
 
« Правка: 30 Июн 2020, 15:59:37 от Titan »
 
Сказали спасибо: Alexander1930

John Doe

Зверобой
Ответ #11 - 30 Июн 2020, 15:58:17

Кстати. Может кто знает? Насколько я помню после употоебления зверобоя  нельзя находиться под ультрафиолетом.
 
:DMT)
 

Васька

Зверобой
Ответ #12 - 30 Июн 2020, 20:19:53

И ВИЧ овым кто пьет терапию тоже нельзя зверобой.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Зверобой
Ответ #13 - 04 Июл 2020, 05:55:15

Либидо говорит пока-пока и уходит  в закат)
У меня после мёда либидо горит пока пока , вообще бабу не охота . За зверобоем такого не замечал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Зверобой
Ответ #14 - 04 Июл 2020, 10:07:17

тоже нельзя зверобой.
И кто на металле - тоже зверобой ни к чему. Биодоступность будет меньше (больше печень разъебет при первом прохождении) и держать будет меньше.

За зверобоем такого не замечал
Я писала выше, что проблемы с либидо от душицы, а от зверобоя наоборот, улучшается.
 
 

relanium

Зверобой
Ответ #15 - 10 Июл 2020, 11:41:11

Зверобой не обычная травка. Внимательно надо относитбся к ее применению. С многими антидепресантами тоже нельзя. С ИМАО тоже. Есть шанс выхватить серотониновый синдром.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

John Doe

Зверобой
Ответ #16 - 10 Июл 2020, 13:21:00

Так это правда про непереносимость ультрафиолета после зверобоя? То есть летом сейчас его пить не стоит?
 
:DMT)
 

Mаша

Зверобой
Ответ #17 - 10 Июл 2020, 13:27:21

Обгорать сильнее будешь на пляже)
 
 
Сказали спасибо: John Doe

Анальгин

Зверобой
Ответ #18 - 16 Окт 2020, 07:58:58

действует на бензорецепторы кста я это чувствую  с помощью электрического тока который проходит у меня по мозгам как от  нитразепама если стандарт ебануть
 
 

DELY

Зверобой
Ответ #19 - 16 Окт 2020, 20:11:18

Харе троллить аналыч
 
Енот Полоскунов