ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

2C-B

(1/8) > >>

Kuala-Lumpur:
31 октября, как это полагается, у нас популярен богомерзкий Хэллоуин.

Всякая хорошая история начинается с хороших людей. И эта не исключение.
Старт сему повествованию был дан моим добрым другом. Это такой друг, с которым общение происходит с перерывами в года) но каждая новая встреча всегда наполнена легкостью и позитивом. Много было пройдено с этим человеком. Он и на этот раз сумел удивить.

Поступило предложение на праздник отправится на psy мероприятие, которое в наших деревнях редкость крайне исключительная. Конечно же, я сразу согласился.
В ходе общения выяснилась интересная деталь - намечается что-то новое, в плане пав. Предположительно доб (который, к слову на тот момент я еще не юзал. А когда заюзал всё таки… об этом напишу позже)

НАчинаем собираться. Из знакомых людей там будет предположительно человек 5-10. Что ж, так тому и быть.
Вот час пробил, садимся в такси и в предвкушении едем.
Доехав до клуба, стоим на улице и ждем новостей. Друг пошел в клуб пробивать че и как.
Выходит. Меняем купюры, на нечто неизвестное. По виду - плоский кусочек фольги. Размером микро. 4 на 4 мм. ОЧень удивительно. Поступает рекомендация развернуть аккуратно и кинуть в чай. Чай употребить и ждать.

Так и поступаем. Проходим фейс, нацепляем браслеты и идем к барной стойке. Заказываем чай на всех (что в общем то уже намекает, но, как уже говорил, в наших деревнях не выкупают такое).
Аккуратно развариваю свою фольгу - и что вижу.. там порошок в количестве настолько мизерном, что просто хз) ну да ладно, кидаю в чай всё, болтаю ложкой, облизываю ложку и выпиваем дружно каждый свой чай.

Начинается этап ожидания. Интересно его кто-нибудь любит?
Иы проходим в танцевальную зону, по центру стоит круглая барная стойка, где несколько знакомых заливаются джеком. Нормально, но сегодня у нас в меню другой продукт.

Пошел в дальняк. Всё чисто, аккуратно, блестит, прям круто. К чему это я? Позже поймете.

В какой-то момент, спустя примерно минут 30, меня начинает жутко мутить. Тошнота оч сильная, голова кружится. Начал сильно опасаться что сейчас наблюю на танцпол, вокруг куча людей и нет ни одного закуточка. Со мной был брат, говорю ему - пойдем выйдем, мне хуйово ппц. Прорываемся на выход, отходим за соседний дом и я предпринял попытку блёва - но безуспешно, что странно.
И тут мне начинает казаться, что нас наебали, а порошок - это дхм. ОЧень похоже было в тот момент состояние на плохой вход с дхм-а.

Далее говорю брату, давай поедем домой, тут делать нех. Начинаем обсуждать эту тему. И видим как наши пьющие знакомые тоже выходят и садятся в такси. Дабы поехать домой и продолжить + накурится. Прыгаем к ним в машину и начинаем ехать.

В процессе поездки начинает сильно напрягать тишина. И всё начинает казать каким-то не таким.
Я прошу водителя включить что-нибудь послушать, хоть радио. И оказывается у него в машине не оказалось никакой магнитолы.  Как только мы это осознали, я начал слегка смеятся. Как только это подхватил брат, мы начали НАСТЛЛЬКО дико орать, что прям жесть. 20 километров. без остановки рвали животы. Таксист в ахуе.

В общем приехали. Выходим из машины.

Зачему-то я поднимаю взгляд на ночное небо. И в этот момент сразу же максимально аухеваю.
Каждая! Каждая сука, даже самая маленькая звезда связаны друг с другом яркими белыми нитями, и всё небо переливается всеми цветами и активно предпринимает попытки начать дышать. Что ж. оке.

Заходим в квартиру к пьющим друзьями. Они начинают мастерить водный на кухне, курят, а я почему-то отказываться начал. и пошел в другую комнату пустую. Сел в кресло и тихонько наблюдаю. А происходит слеующее - на стенах (да и везде) какая-то движуха, везде кто-то кудато ползет. Но не так сильно. Так, умеренно )
Очень начинает хотется общаться. Звоню другому другу, который в питер уехал работать. Живет на дыбенко. И в момент звонка оказывается под ешкой. И у нас такой разговор происходит прям всё с пол слова, так хочется поделится впечатлениями что ему, что мне.

После звонка иду таки на кухню, курю 1-2 колпака и выдвигаю предложение брату - вернуться в клуб ))
Вызываем такси, прыгаем и едем.

Приезжаем в клуб, проходим. После входа такая решетка и в нее просунулся мой друг, который всё время нас искал)) и начинает орать ааа кто вас отпиздил, вы все в крови))) а я смотрю на него, и его лицо то синее, то красное, мигает прям)

В общем заходим, а там ахуй чистой воды. Гоа транс разрывает, местами сменяясь жестким фуллоном. Всё в полотнах, везде акрил, лайкровые паутины по всему клубу, ультрафиолет, как надо в общем. Очень начинает хотеться общения с девушкой) именно общения, обнимашек., всего этого.

Иду в туалет и сильно, скажем так, удивляюсь.. Там всё, совершенно всё сломано, что можно сломать, всё измазано в крови, весь потолок грязный. Спрашиваю, что произошло? Говорят драку учинили лица кавказской национальности, неиллюзорно подахуев с происходящего) Их соответственно увезли.

Всё время прибывания в клубе мы десяток раз если не больше ходили заказывать чай, и удавалось мне это не с первого раза. Я просто не могу выговорить нормально сука) буквы путались.

Настроение было просто 1000%.

Начало мягко отпускать. В общем под утро, как закрылся клуб, мы прыгнули в машину (все, кто юзал), и отправились к товарищу. У него были отличные шишки, которые мы, после приезда, употребили.
На тот момент настроение и самочувствие так жу были великолепны! Сидя в доме очень теплой компанией общались, обсуждая впечатления и выражая восторг)

После я отправился домой, где лег спать и выспался великолепно, заснув сразу)
На следующий день всё было отлично, никаких следов прошлой ночи.

Как я выяснил в дальнейшем, вещество оказалось 2c-b.

После я предпринимал неоднократно попытки найти еще раз сибирь, но увы.

На этом история кончается.

Спасибо, что прочитали.

hatab:
ну Вам бы следовало бы создать темку в "Креатифф",   "Истории из жизни", которую я когда то снес(когда был Глобусом), можем попросить Машуню, чтоб она ее восстановила с корзины. Ваша история как раз туда, ну ни как сюда  :crazy: Имхо конечно

Kuala-Lumpur:
Это ведь психоделик? Психоделик. Темы такой нет в разделе, потому и создал.

Кеноби:
Отличная вещь.
Пробивалась ещё аж тогда через какие-то совсем мутные каналы, а сейчас, не проблема в интернетах найти.
Пару раз заказывал, бодрит.

Kuala-Lumpur:
история как раз со времён мутных каналов)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии