enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: 2C-B  (Прочитано 4222 раз)

psybody

2C-B
Ответ #20 - 18 Дек 2021, 17:55:09

ну мне не понравилась, как и множество других штук что пробовались один раз (доб,миксы,селофен, баклофен)

но вот единственное что я пробовал однажды и с радостью бы повторил - гидропоника, какая же это лютая штука даже в сравнении с самой мощной шишкой)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Клякса

2C-B
Ответ #21 - 18 Дек 2021, 18:01:39

как по каифу!

эт норм, мы все разные, комуто да комуто нет ...комуто ниочём
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Андрюша Якут

2C-B
Ответ #22 - 26 Дек 2021, 10:52:05

Дружище, тебе 100% понравится Сибирь, зуб даю😁отличная штука, пробовал пару раз в Питере лет 11 назад, впечатления остались крайне положительные👍хотя в ту пору мне психота не заходила обычно. С удовольствием бы отведал снова, чтобы обновить впечатления😁
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Клякса

2C-B
Ответ #23 - 26 Дек 2021, 11:07:49

Сейчас Сибирь номер 1 в списке моих желаемых персональных дискавери )))))))))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

OlegCentr

2C-B
Ответ #24 - 10 Мая 2022, 21:08:07

хуйня нашел закладку 20 мг таблетка укололся и потерялся нахуй через день нашел АСАВ вот то вещь екстези тупо, но с того же магаза в заводской упоковке тоже была у нас весь раен ними завален за день штук 5 найти разных не проблема
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

КотБегемот

2C-B
Ответ #25 - 10 Мая 2022, 21:50:58

То Сибирь фуфлыжная была
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E1iT

2C-B
Ответ #26 - 12 Окт 2022, 20:22:59

Брал 2 раза на пробу по таблетке сибирьки 20мг.
Первую схавал в пьяном угаре и толком ниче не понял-только муть поверх алкашки.
Вторую уже взял сознательно и употребил нормально. Раскумаривало как-то долго, около полтора часа. По началу это напоминало марку, страбоскопный еффект и т.п. Было ощущение идентичное употреблению грибов-зевание постоянное(хз может у меня только такое,но я это запомнил). Психодела в голове не очень много, в основном какие-то псевдо-визуальные эффекты. Всё это длилось достаточно долго, помню что уже устал от этой штуки.
Собственно я давно хотел испробовать 2с-b и это случилось. Но мои ощушения,по итогу,скорее отритцательные,чем положительные. Не скажу что было плохо, не скажу что словил бэдтрип. Наверное попросту не моё вещество. Или ожидания были завышены...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

2C-B
Ответ #27 - 12 Окт 2022, 21:38:53

Всё это длилось достаточно долго, помню что уже устал от этой штуки.
Утомляет что долго шторит , крайний раз марка была долгая , почти сутки плыл _ утомляет это , как в детстве каша или молочина - по тому и не курю , в юности надоело это штырево.
 
 
Сказали спасибо: Швондер

E1iT

2C-B
Ответ #28 - 14 Окт 2022, 23:22:53

Утомляет что долго шторит , крайний раз марка была долгая , почти сутки плыл _ утомляет это , как в детстве каша или молочина - по тому и не курю , в юности надоело это штырево.
Ну я бы сравнивал кислоту с сибиркой вот так вот прямо. Хотя помню у самого башка квадратная была первый раз от лизера. Я уже не могу,спать хочу, лег, закрыл глаза-а там как налась дискотека,типа та ты ткуда,у нас тут ещё афтер-пати.
Сибирь утомила однообразными визами этими и каким-то фоновым грузом. Вот сложно описать-и вроде не плохо,но и хорошим и кайфовым это состояние не могу назвать. С маркой там мне всегда казалось что выше других,какое всё красивое,как глубок мой внутренний мир и вокруг нас такой волшебный мир. А тут страбоскопы,шатания,разброд и гул в башке...с мухами/муаром и бблюром. Хз-хз.
Или я что-то не то пробовал или не в той дозировке, но от психодела-одни визы,физ.ощушения а психодел то где?
Так то я и тарена могу наестся чи циклодола чи галоперидола  :bad: шутка конечно...
Не понял, хотя дядюшка Шульгин очень хвалил сие вещество,а уж кому-кому,а ему и его мнению доверять можно и нужно.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: KIRILL

Молодость

2C-B
Ответ #29 - 15 Окт 2022, 18:16:28

Надо было тусить идти а не длма гасится без дела
 
 

E1iT

2C-B
Ответ #30 - 15 Окт 2022, 21:58:55

Надо было тусить идти а не длма гасится без дела
Друг мой любезный,я уже своё оттусил..давно,качественно и полноценно.
Нынче в почёте уютные погребушки в домашней атмосфере)
 
We are the architects of our future
 

Домовник

2C-B
Ответ #31 - 18 Окт 2022, 16:23:22

Брал 2 раза на пробу по таблетке сибирьки 20мг.
Первую схавал в пьяном угаре и толком ниче не понял-только муть поверх алкашки.
Вторую уже взял сознательно и употребил нормально. Раскумаривало как-то долго, около полтора часа. По началу это напоминало марку, страбоскопный еффект и т.п. Было ощущение идентичное употреблению грибов-зевание постоянное(хз может у меня только такое,но я это запомнил). Психодела в голове не очень много, в основном какие-то псевдо-визуальные эффекты. Всё это длилось достаточно долго, помню что уже устал от этой штуки.
Собственно я давно хотел испробовать 2с-b и это случилось. Но мои ощушения,по итогу,скорее отритцательные,чем положительные. Не скажу что было плохо, не скажу что словил бэдтрип. Наверное попросту не моё вещество. Или ожидания были завышены...
Друже, сибирь как и любой другой психоделик строго не можно с бухлом мешать! Это не тот случай когда синева розгоняет. Бухло может и усилить действие, однако это усиление не из приятных. Трип будет жеще, более не управляемый, а эмоции искаженно негативные. То есть от такого усиления ничего хорошего ждать не приходится. Тоже самое касается грибов.  Тоже самое касается диссоциативов. Не совместимые это вещи абсолютли
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

E1iT

2C-B
Ответ #32 - 18 Окт 2022, 19:01:58

Не совместимые это вещи абсолютли
Я прекрасно знаю и понимаю это.
Просто так вышло. По глупости.
 
We are the architects of our future
 

Dimas777

2C-B
Ответ #33 - 17 Фев 2023, 00:58:22

Здравствуйте)
Мне более интересным показался не 2c-b, а 2c-i. Но возможно это оттого, что с тусиай я познакомился сразу на огромной дозе. По ошибке. Я заказывал MXE, а мне падла кура положил тусиай. Ну я и въебал внутримышечно 80-85 мг. Осознанно на такой шаг я бы врядли отважился, тем более в первый раз, потому как согласно гайдам, рекомендуемая максимальная доза - 30 мг назально или перорально, хотя сам Шульгин кажется и под 100 практиковал. И, чёрт возьми, старик знал что делал)) Ребята, это был мой самый охуенный и глубокий пси-трип, бесконечно добрый и ласковый, со Вселенскими откровениями о сути всего сущего и смысле бытия, с ярчайшими интенсивными визуалами с закрытыми и открытыми глазами, синестезией, потоками космической энергии, пронизывающих каждый атом моего бренного тела, щенячьей радостью и позитивом, с постоянной улыбкой до ушей, когда улыбается не только твоё лицо, а всё тело и даже аура) В принципе, всё тоже что в классическом ЛСД трипе, но гораздо мощнее, эпичнее и увлекательнее. Я слушал "особенную" музыку в виде new age от Kitaro, и когда я закрывал глаза, то отправлялся в путешествие по сюрреалистичным мирам, состоящим из звуков, которые я видел, чувствовал и понимал как родной язык. Абсолютно мистические ощущения. С открытыми глазами я видел, как в темноте светятся стены, а всё пространство вокруг состояло из бесконечных красивейших фракталов и кубиков Лего)) Несмотря на всю мощь трипа, я был абсолютно осознан и адекватен. Сам трип зарядил меня на несколько недель вперёд жизненной энергией, любовью и продуктивностью.

Замечательный препарат. Впоследствии я ещё несколько раз триповал как дома, так и на природе (это божественно), экспериментировал с более низкими дозировками интроназально, и что я могу сказать: после того первого трипа стандартные дозы психоделиков мне не особо интересны теперь, не тот масштаб. Если говорить конкретно о тусиай, как-то так: на 30 мг ты начинаешь видеть дверь, но пройти сквозь неё ты можешь только после 60 мг, а на 85 мг дверь уже сама проходит сквозь тебя.

Если сравнивать с тусиби, то в тусиби нет какой-то глубины и такого уровня психоделии, просто яркие визуалы, мультики посмотреть. И тусиби действует меньше по времени. Но! Тусиби я нюхал максимум 24 мг. Подозреваю, что если задрать дозу до тех же 60-80, то сибирька раскроет себя уже более ярко, и появится и психоделия, и глубина. Когда-нибудь я попробую, наверно)

Но в тусиай я влюбился даже больше чем в свой любимый ЛСД, потому как даже на 440 мкг Люси (2 стандартные марки) меня не выносило до таких высот. Плюс под тусиай я себя чувствую несколько комфортнее, причём в любых условиях. Например, я гулял по городу под тусиай и мне было ок, под ЛСД же мне нужно находиться только там, где минимум вибраций в виде машин и бесконечного потока людей. Если я вижу что-то некрасивое или неприятное под ЛСД, то оно мне кажется в 10 раз некрасивее, а под тусиай мне абсолютно всё кажется прекрасным и невероятно красивым. Очень комфортное вещество, не грузящее. Беседовать очень легко и приятно. Когда ЛСД начинает отпускать, мне становится немного тревожно, от тусиай же у меня такого нет, как нет в принципе особого дискомфорта, засыпать легко потом тоже. На следующий день также всё норм, небольшая усталость, но нужно просто поваляться-отоспаться.

Пожалуй, из психоделических веществ 2ci стало моим любимым. Но для полного раскрытия потенциала лично мне нужно принимать не менее 50 мг, а лучше даже больше :good: Так же в сети есть гайды по микродозингу веществ серии 2c, а это говорит о том, что это вещество с минимальной нагрузкой на организм. Интересно было бы опробовать ещё что-нибудь из 2с, но пока мне встречались только тусиби и тусиай.

Мир всем)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
2C-B
Ответ #34 - 17 Фев 2023, 05:31:53

Прочитал и страшно реально стало!) Тусипи,тупипи,сисипи,пиписи,я в ахуе товарищи,и вот эти все сиси писи,тоже считаются наркотиком блядь?!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ymnik

2C-B
Ответ #35 - 17 Фев 2023, 10:04:22

Прочитал и страшно реально стало!) Тусипи,тупипи,сисипи,пиписи,я в ахуе товарищи,и вот эти все сиси писи,тоже считаются наркотиком блядь?!)
Фенэтиламины это не наркотики,а психоделики, особого вида. Не такие как триптамины. Психоделики не встраиваются в гомеостаз
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
2C-B
Ответ #36 - 17 Фев 2023, 11:09:29

Хоспади,а попроще можешь объяснить что это за шняга такая?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ymnik

2C-B
Ответ #37 - 17 Фев 2023, 11:12:27

Хоспади,а попроще можешь объяснить что это за шняга такая?)
Нет) Не получится,только опыт)
Не оч люблю феники,но скоростным они могут прийтись по душе.

Сибирь (2с-b ) очень популярна.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
2C-B
Ответ #38 - 17 Фев 2023, 11:14:03

Понял, спасибо,в принципе я всё понял,но как по мне ,ну его нах.!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Dimas777

2C-B
Ответ #39 - 17 Фев 2023, 18:28:15

Прочитал и страшно реально стало!) Тусипи,тупипи,сисипи,пиписи,я в ахуе товарищи,и вот эти все сиси писи,тоже считаются наркотиком блядь?!)
Это считается психоактивным веществом, безусловно, но наркотиком в классическом понимании - нет. Если грубо и примитивно, то наркотики плохие, а психоделики хорошие) Но опять же, надо с умом и по фен-шую, это не панацея от всего и для всех. И не каждый психоделик полезен, самый топчик - ЛСД и псилоцибиновые грибы.

Психоделики не вызывают физической зависимости, вот психологическая тяга может появиться, но она не идёт ни в какое сравнение с тягой к опиатам, стимуляторами и эйфоретиками. Плюс употреблять ежедневно или даже раз в 3-4 дня психоделики не получится, потому как они тупо перестают переть. После разового трипа мгновенная и устойчивая толерантность. Для качественного эффекта нужно делать перерыв между трипами минимум две недели, а лучше ещё больше. Также польза психоделиков в их терапевтическом эффекте - при хорошем  раскладе они заряжают тебя на долгое время жизненной силой и энергией, креативом, позитивом и продуктивностью. Способны вытащить из депрессии и упаднических настроений, справиться с различного рода зависимостями, в том числе от алко и нарко и в целом помочь разобраться с твоими внутренними проблемами.

Лично я для себя сформулировал это так: психоделики дают, а наркотики забирают. Наркотик деструктивен, психоделик созидателен. Наркотик говорит тебе: "без меня мир серый, скучный и злой, со мной тебе будет лучше." Психоделик говорит: "посмотри как прекрасен мир, и ты тоже большой молодец, зачем тебе что-то употреблять, ты и так со всем справишься, наслаждайся жизнью без веществ." Как-то так)

Но есть и свои подводные камни, повторюсь - это не панацея от всех проблем для любого и каждого, они способны и навредить при неправильном подходе, много факторов. Например, несмотря на то что они способны вытянуть из депрессии, в состоянии глубокой эмоциональной нестабильности употреблять крайне не рекомендовано. И нужно обязательно соблюдать правила употребления, это самое важное в трипе! Также есть опасность для тех, у кого предрасположенность к шизофрении (человек может об этом даже не догадываться, болезнь никак может себя не проявить за всю жизнь). Если есть предрасположенность к шизе - психоделик сработает как катализатор для её развития и усугубит дело многократно. Шизам противопоказано! Самый известный пример - первый лидер Pink Floyd Сид Баррет, увлёкся ЛСД и поехал кукухой.
 
 
Сказали спасибо: Kuala-Lumpur, KIRILL