Главный Форум > NA

12 шагов

<< < (2/65) > >>

real MAD:

--- Цитата: ANdrei от 19 Янв 2010, 16:06:45 ---Правильно заметила про даты и медали. Когда пришел туда, краем уха услышал что есть новые медали по 300 рэ (нах они нужны?), потом пришла телка, отмечала 3 года и 3 дня. Принесла торт. Мне это напомнило какую то секту. Было 8 человек, зажгли свечку, стали читать правила. Потом стали представляться, 3 из 7ми перестали употреблять два месяца назад (то есть большая вероятность срыва в будущем), один пришел вмазаный (а я с такими вообще даже пытаюсь не здороваться). И все говорят что им помогла высшая сила завязать. НЕ ВЕРЮ!!! я думаю что люди завязывают только по собственной силе воли и собственному желанию. Может я не прав?

--- Конец цитаты ---
да прав, Андрюха, прав. просто я в каком-то месте писал, что сколько людей, столько и правд. многогранная она и многозначная...мне так видится. посмотрите на это иначе: если есть довольно большой процент "ведомых" по жызни, кому это помогает - то так тому и быть.

Жорик:

--- Цитата: Vantala от 19 Янв 2010, 15:32:23 ---В своё время была среди тех, кто организовывал в Киеве первые группы анонимных наркоманов. Проходили они тогда на квартирах и заканчивались часто курением "трубки мира" (травы), что очень радовало и мотивировало к следующему приходу)).

--- Конец цитаты ---

Вантала, у меня вопрос. Могут ли поставить на наркоучет в Киеве, если знакомый "не долечился" в марьиной школе ? (возле пятой больницы, вроде правильно написал название) в каком-то доме сидел где с наркоманами работают психологи и в связи с гриппом его отправили домой. Сегодня позвонили и сказали, что он стоит на учете и должен каждый месяц сдавать анализы (3 года), если хочет, что-бы его с него сняли.
  Там на деньги не до конца раскрутили, передали данные терпилы дальше и так по кругу :)
  Я с этого в ахуе :(

серый:
Когдато меня убалтывали  анонимно полечится я говорю лягавые знать будут?ДА мы обязаны Вот и весь фокус Арелигиозникам особенно сидевшим вообще веры нету-фарисеис ув серый

Аleks:
Если это секта, то кому и нах это надо? какие цели у них? мы же все понимаем, что БЕСПЛАТНОГО ничего нет! МЫ как никто это понимаем  ;)

real MAD:
дай Бог памяти... в 200? каком-то году читал западную статью о прибыльности сфер нелегального и "не очень" легального бизнеса.
1-е место: торговля оружием и технологиями в этой области(исключая ядерное оружие, им вроде пока не торгуют ???)
2-е место: конещно наркобизнес.
3-е место: сфера торговли услугами и препаратами по лечению от наркомании.

к сожалению, сцылу привести не могу, ногами не бейте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии