ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Антидепрессанты

Флуоксетин (Прозак)

(1/176) > >>

DonSHAMAN:
Ребята Я почти никогда не принимал АНТИдепресанты, но перед НОВЫМ ГОДОМ мама захотела со мной поговорить серьёзно насчет того что со мной будет в будущем если Я так буду продолжать, У ее есть подруга на робото, она медсестрой работает, так вот она посоветовала моей маме что б Я с ней сходил к одному психологу, и пройти курс вот этим ПРОЗАКОМ. Так вот, кто то знает про него что то,  что это из себя предстваляет, каков эффект и действительно оно того стоит. Сам по себе знаю что спрыгивать от одного препарата к другому не избавит меня от зависимости.

ANdrei:
читай посты доктора. зачем тебе прозак, ты и так слишком активный. куда же ешё больше?

димон:
непонятна проблема,что тебе предлагают, пройти ,,курс лечения,, и слезть на прозаке или скорее на прозак?

znaxar555:
америкосы украли у нас формулу флуоксетина,поменяли название на прозак и теперь нам продают,но за дорого.флуоксетин это тоже самое,но за 63 рубля. и если есть суицидальные мысли,хоть на чуть чуть,это тогда не ваш АД.

ANdrei:
Док, суицидальных мыслей нет, есть мысли наоборот, убить.Ну или  наказать хорошо. Уже вторую неделю человеку ухо хочу отрезать.Уже все до мелочей продумал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии