enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 44  » 

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 157845 раз)

Kristalina

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #120 - 09 Янв 2013, 22:29:30

А он четко пролонгированного действия, или что-то уже в первые дни должно быть?
 
 

iluha

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #121 - 09 Янв 2013, 23:17:27

не знаю, но понял, что на адаптации организма к нему - состояние хрен разберешь, и скорость была лишней - теперь параноя крепкая и отходняк,надо чем-то легким корректировать побочки, не артилерией...

Кто считает, не является ли Прозак и вообще АД такого рода еще большей ТЯЖЕЛОЙ АРТИЛЕРИЕЙ для мозга?

Kristalina

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #122 - 09 Янв 2013, 23:31:56

Мне на отходняках после быстрых очень лирика помогала...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #123 - 09 Янв 2013, 23:49:22

он пролонгированного действия.
эффект будет заметен на 5ый и далее дни.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Юрий Шафранский

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #124 - 10 Янв 2013, 12:11:56

под прозаком скорость гораздо хуже действует. ведь он задерживает в нервных окончаниях ,именно те гормоны,котрые действуюют при приёме спидов.  со спидами хорошо сочетаются трициклические АД. даже облегчают отходняки.
 
 

iluha

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #125 - 10 Янв 2013, 12:22:27

Это значит надо больше? Или вообще не стоит? Вообще пока не могу отказаться, хоть раз в недельку, но надо дофаминчика - или убирать прозак? но я его только пить начал. Совет?

Юрий Шафранский

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #126 - 10 Янв 2013, 12:32:42

меня под ним тупо не пёрло со спидов. а количество не влияет,просто вместо эйфории сразу начинался отходняк-тревога,сердцебиение и просто облом. он держится в организме очень долго,но если ты только начал он еще не успел накопиться.А почему ты выбрал именно его?
 
 

iluha

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #127 - 10 Янв 2013, 12:39:10

Не знаю, потому что самый сильный - тяжелая артилерия, вот и у меня вчера вместо пруля был в основном сразу выхлоп, и до сих пор держится... А что можешь посоветовать? Или чем можно подкоректировать тягу - например, ГБЛ... вот беда - и что же делать? А может это повод подвязать со скоростью... да, ну нах, и так жизнь серая, а тут еще и скорость убрать.
Какой еще есть сильный АД?

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #128 - 10 Янв 2013, 12:45:40

это не самый сильный ад далеко)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

POLINA

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #129 - 10 Янв 2013, 13:04:14

Дальнейшее обсуждение пойдет здесь: (посты Ваши перенесла)

http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,1044.600.html#lastPost
 
 

DonSHAMAN

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #130 - 13 Янв 2013, 18:43:47

 Вообщем как то купил мой товарищ продеп (флуоксетин индийский), дал мне 3 пачьки, курс на месяц, Я его вообщем пил по одной капсуле в день, как только утром просыпаюсь и выпиваю, иногда подкидывал бифрен (фенибут) и гидозепам. Через дней так 5-7, никаких особых изменений, разве что хавать не хочется, но кушать можно, мог кушать один раз в день ( вечером) и нормально. Потом где то ближе к двум неделям, Я понял что как приму утром, то через минут 40 хочется спать, зеваеш, уставший такой, и сразу в кровать, Я думал что это от гидозепама, но и без него Я тоже хотел спать, притом целый день такой похуистичный и вялый ходиш, Я эти сонный медляки купировал кофем и бифреном. Вообщем как то Я нанюхался изрядно вечерком, похобитлся до четырех утра, и решил выпить продеп, и меня реально вырубило, проспал часов 5, проснулся и вроде заебись, то есть на меня этот продеп действовал как сонник. Потом он закончился и Я больше не возвращался к нему.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Flashback

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #131 - 25 Фев 2013, 14:11:33

Никто не заметил что после прозака кода прёт еле еле даже большая доза?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

СИЗЫЙ

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #132 - 27 Фев 2013, 10:41:35

пью флуксен уже 11 дней, что-то пока не чувствуется эффект....
 
 

Flashback

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #133 - 27 Фев 2013, 11:07:26

Я где то на 2й недели почутвовал недели две было заебись потом пошло на спад((( повысь до 40 - это среднетерапевтическа.Ты больше ничего не принимаеш? И всё таки кто заметил что после прозака\флуксена кода ОЧЕНЬ слабо впирает и её нада намного больше?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

СИЗЫЙ

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #134 - 27 Фев 2013, 12:10:50

лирику пью 600 мг, флуксен 20 мг и труксал 75 мг
 
 

Flashback

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #135 - 27 Фев 2013, 12:15:39

Лирика тоже перебивает действие снизь хотя бы - и труксал он дофамин понижает и вообще настроение попробуй лесенкой хотяб до 25. А можеш в местло труксала и флуксена миртазапин пить - хороший АД и сон на ура восстанавливает, действует через дней 5. А кстати лиру габапентином заменить не пробовал?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

СИЗЫЙ

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #136 - 27 Фев 2013, 12:47:02

если бы флуксен начал действовать я бы лирику отменил
 
 

ggell

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #137 - 27 Фев 2013, 13:00:13

А что многие понимают под действием АД?
Типа счастье само приходит, не хочется мутить, нормальный сон (или даже чего-то там подпирает/разменивает)? Так это не АД никак, от них такого не почувствовать.
И хавая параллельно с АД перекрыватели (которые именно чувствуются) - вообще действия АД не почувствовать на их фоне, еще и мешать могут (на нейролептике в теме прозака и о алкоголе, сводящем лечение на нет, говорится, и о скоростях - опасных для жизни при таком лечении, да и вообще мещать наркоту с АД смысла никакого, крышу ведь хочется сохранить, а не убить).
Лично я АД (другой) почувствовал насухую, т.е. без параллелей по препаратам, через пару недель как бы немного легче становилось, очень плавно. И это действие АД чувствовалось не более пары месяцев, т.е. пока был прогресс и изменения в лучшую сторону - чувствовалось что-то. Потом наступил пик действия (опять же - просто терпимо, никакого счастья и в помине) и этот прогресс остановился, казалось, что АД не работает. Но он работал (я его пол года пил), на том этапе АД не давал вернуть все назад, т.е. удерживал текущее состояние и закреплял его (брось его пить раньше - могло все вернуться назад).
Т.е. для меня АД был не заменой той же лирики, он был возможностью терпимо переносить будни (не более) и не мечтать о лириках больше. Есно - теми же лириками испортить лечение АД я и не хочу - больше это удерживает от лирик, чем достаточность какая-то.
 
 

СИЗЫЙ

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #138 - 27 Фев 2013, 13:35:04

хочется получать стимулирующий эффект от прозака, как от велаксина, я бы и сейчас велаксин хавал, но дорого он стоит
 
 

Flashback

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #139 - 27 Фев 2013, 14:44:43

если бы флуксен начал действовать я бы лирику отменил

Снизь хотя бы возможно она и не дает действию проявится в полную силу!
Вот джелл всё правильно описал!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться