enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 156770 раз)

Ри

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #520 - 10 Июн 2018, 10:51:19

ну как бэ Mishanya111988 про Эсциталопрам спрашивал

не офф-топим ребят. тема Флу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mishanya111988

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #521 - 18 Июн 2018, 04:55:10

А этот Флуоксетин (Прозак) можно купить без рецепта или как ,кто в курсе,он хотя бы лучше чем лирика действует.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Hellen

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #522 - 18 Июн 2018, 12:50:37

Антидепры не прут совсем, могут убрать симптомы депры и тревоги, и то если повезет
Так что сравнивать их с лирикой, транками и т.п. я бы не стала
 
 

Ри

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #523 - 18 Июн 2018, 16:18:29

всё верно Hellen.

Мишаня, почитай тему, 10 страниц всего. сложно что ли? я по 300 страниц тем перечитывал, тех же лирик и кодтерпинов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mishanya111988

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #524 - 18 Июн 2018, 17:53:54

Надо будет почитать,это не сложно тем более что я прочитал уже такие темы как :героин,мак и маковые семечки по 2 раза, а там страниц немерено.  :grin:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Ри

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #525 - 18 Июн 2018, 17:55:26

почитай почитай бро :)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Straight

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #526 - 10 Ноя 2018, 14:48:41

Проблема у меня такая, всд гипотонического типа. Два раза пробовал зайти на курс флуоксетина, оба раза не выдержал побочек, сейчас решил закруглиться после трех недель отсутствия эффекта (все говорят, должен почувствовать через две недели). Это блин не антидепрессант, а наоборот - дикая дистония, депрессняк, агрессия и головная боль, причем опиаты жрать нельзя, приходится травиться парацетамолом. Первый раз я думал это у меня связано с СО после трэмыча, но тогда я почувствовал себя лучше, как только отменил флу. Сейчас для чистоты эксперимента не употреблял вообще ничего неделю и чувствовал себя ровно. Потом зашел на флуоксетин, заставлял блин себя его жрать, после 15 дней поднял дозу с 20 до 40, эффект прямо обратный. Капец, не могу больше, не мое видимо
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #527 - 10 Ноя 2018, 16:10:06

люди жрут в купе с метадоном,никакого серотонинового тралала.при чем девушка
 
Енот Полоскунов
 

Incognito

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #528 - 12 Ноя 2018, 07:40:13

Капец, не могу больше, не мое видимо
А что из АДов ещё пробовал? Трициклики например...
 
 

Straight

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #529 - 16 Ноя 2018, 15:40:28

Капец, не могу больше, не мое видимо
А что из АДов ещё пробовал? Трициклики например...
Трициклические не пробовал. Что-нибудь посоветуешь?
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

насекомое

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #530 - 16 Ноя 2018, 16:45:27

Капец, не могу больше, не мое видимо
А что из АДов ещё пробовал? Трициклики например...
Трициклические не пробовал. Что-нибудь посоветуешь?
У меня всд сосудистого плана) и нихуя мне ничего не помогло.
Всё АДы только подавляли проблему. Ведь они восстанавливают нормальный уровень нейромедиаторов разных, а почему они не в норме и из-за чего есть дефицит какого нибудь серотонина они особо не разбираются, только пичкают всё подряд тебе и схемы свои меняют....
Трициклические только и помогали, но там много побочек.... пробовал анафранил, ну и амик.
 
 
Сказали спасибо: Straight

Incognito

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #531 - 18 Ноя 2018, 10:29:18

Что-нибудь посоветуешь?
Ну самый доступный это амитрипилин. Старый преп, с кучей побочек, но проверенный. Попробуй с половинки на ночь (т.е. 25 на пополам). Хороший сон по любому гарантирован! Лично я только на ночь его и пью, так как если выпью днём засыпаю на ходу.
 
 
Сказали спасибо: Straight

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #532 - 19 Ноя 2018, 00:54:51

Та с него патом весь день как пыльным мешком прибитый, но если системно хуярить, то нихуего он так даже тащит
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Геля

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #533 - 17 Дек 2018, 18:02:00

Флу странный предмет. Вроде мозги делает чистыми, но если тревожность есть в анамнезе - то усилит + СБН гребаный, всю ночь не спишь, ногами дёргаешь как на кумарах. Я не вывезла этих побочек, бросила.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #534 - 17 Дек 2018, 21:12:18

Я его месяц ела в куче с лирикой и метадоном. Нормально заходил и настроение поправил и спала нормально. Не всем он подходит, скорее всего.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

satana666

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #535 - 18 Дек 2018, 01:20:48

Сука а меня кроме меда,ни что не заходит,хоть убей меня.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #536 - 18 Дек 2018, 14:37:25

Сука а меня кроме меда,ни что не заходит,хоть убей меня.
Это как - не заходит? АД ы не прут. Они настроение выравнивают,притупляют эмоции,убирают ПА .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

satana666

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #537 - 18 Дек 2018, 17:40:58

Ирка мне вообще не идут таблы,я и нещнаю ,что такое ады.если незнаб,значит не пойдет.ну не мое,мое либо трезвяк,либо медик по чути)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #538 - 18 Дек 2018, 19:39:49

Ирка мне вообще не идут таблы,я и нещнаю ,что такое ады.если незнаб,значит не пойдет.ну не мое,мое либо трезвяк,либо медик по чути)
АДы -антидепрессанты. Я тоже так говорила, как ты. А потом попробовала и через недельку уже выхватила афигенное настроение, прямо полной грудью вдохнула. Опять же, все индивидуально.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: satana666

Straight

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #539 - 20 Дек 2018, 04:36:02

АДы -антидепрессанты. Я тоже так говорила, как ты. А потом попробовала и через недельку уже выхватила афигенное настроение, прямо полной грудью вдохнула. Опять же, все индивидуально.
Вопрос, как подобрать подходящий антидепрессант без тупого перебора по группам, мучаясь от побочек каждого. Должны же быть формальные медицинские подходы
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 
Сказали спасибо: Ри