информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 156762 раз)

Babagabba

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #580 - 11 Авг 2019, 10:24:55

Сделаю перерыв и попробую снова позже. Надо дозу лиры лесенкой уменьшить и тогда начинать флу. ИХМО
 
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #581 - 13 Авг 2019, 23:32:32

Сделаю перерыв и попробую снова позже. Надо дозу лиры лесенкой уменьшить и тогда начинать флу. ИХМО
В начале терапии СИОЗСами типо флу нужно прикрываться транками всегда,это истина)Но коль вы лиру бросаете,то вам она не нужна,попробуйте феназепам,он и тревогу уберет от флу и по идее должен облегчить СО от преги
 
 
Сказали спасибо: dede

Gamer

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #582 - 15 Авг 2019, 10:02:32

"Прикрытся от лиры феназепамом"-это типа как от ширы прикрыться катером(грубый пример)если бросаешь лиру,полюбому будет дискомфорт-и если его запомнишь,"возможно" действительно бросишь прегу и не вернешься.часто же так,бросил с помощью костылей что то(без сильного со),и через время "че не закинуться снова!,-ведь сойти не так и напряжно"-это к тому именно если бросать,а не сбить дозировку.имхо
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Кеноби, Alexander1930, dede

chigo09

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #583 - 15 Авг 2019, 10:44:24

Бросил пить флу после 8го дня, начались неприятные ощущения как будто жарит изнутри  и тремор со страхами, правда пил вместе с лирой 300 мг. Но это думаю не повлияло. Пил по 20 мг с утра. Жаль, конечно хотелось эффект получше от него.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #584 - 15 Авг 2019, 10:50:18

Сколько времени пил?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

chigo09

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #585 - 15 Авг 2019, 12:03:22

8 дней
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #586 - 15 Авг 2019, 19:15:26

По 20 для начала много. Начинать надо с 5-10, через 10 дней поднять до 20. А ты сразу 20. Простыню читал?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #587 - 17 Авг 2019, 12:34:17

С лиры вначале нейролептиками -антипсихотиками от острой фазы отгребсти( а вот феназепам-нахер! Не для этого он и может ещехлеще, до съезда крыши добить тушку), но не старьем типа галоперидола или аминазина /хлорпромазин, а по новей, помягче и с меньшими побочками типа-хлорпротиксена , а уж потом подбирать себе антидепресс!  И... прозак... та еще херня, только конечно если в легком доступе или халява...
 
Opium maximi deorum donum!
 

~KsU ~

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #588 - 23 Авг 2019, 20:50:18

Пью  ,точнее пила флуоксетин 1в с утра,вторую в обед и3раза по 2фенибут.из деприсухи быстро вывел,хотя я склонна к суициду. На первой же неделе перло первые 2-3дня,потом просто бодряк и отличное настроение.хочу повторить но пока на кумарах боюсь.в инструкции абсент после алкоголя и наркоты не принимать.
 
Жизнь в розовых очках
 

Sapr

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #589 - 23 Авг 2019, 22:27:46

Пью  ,точнее пила флуоксетин 1в с утра,вторую в обед и3раза по 2фенибут.из деприсухи быстро вывел,хотя я склонна к суициду. На первой же неделе перло первые 2-3дня,потом просто бодряк и отличное настроение.хочу повторить но пока на кумарах боюсь.в инструкции абсент после алкоголя и наркоты не принимать.
С чего "кумары" то?
С апвп чтоли?
Пей не еби мозг...
В анотации написЯно  у нее!
Бхах)))
А там не написЯно что жрать наркоту вообще не комильфо?
А если это китайская поебеньСК- то люди от нее в тараканов превращаются? ;)
Пей нах... болезная ;)
А лучше закинься транком какинить типа феназепама и параною снимешь и поспищь, а уж с утра поебень эту антидепресоидную.
А то ночь куковать будешь, да и психоз разгонишь
 
Opium maximi deorum donum!
 

Incognito

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #590 - 07 Сен 2019, 01:25:19

По 20 для начала много. Начинать надо с 5-10, через 10 дней поднять до 20. А ты сразу 20. Простыню читал?
В точку. От 20мг поначалу начинаются ПА. и дисфория.
 
 

faker

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #591 - 07 Сен 2019, 09:55:35

У кого как,мне норм 20 .Тело  одно их листами кидало при мне. Говорил бодрит не хило .
 
 

Deadly Nightshade

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #592 - 15 Сен 2019, 18:39:29

Помню времена когда была тенденция (как раз на мои школьные годы пришлась) на флу худеть)) Идиотки были, но действительно худели) Зато потом, когда действительно нужны стали антидепрессанты (наследственность, проблемы серьезные в жизни, смерти близких, депрессия), то флуоксетин никак не действует и до одного места, только плохо от него и действительно есть не хочется, но эффекта - ноль. Поэтому уже когда пришла "пора", то пришлось использовать более сильные и серьезные антидепрессанты как пароксетини даже более сильные.
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #593 - 02 Мая 2020, 15:55:40

Пропил три дня прозак,че то теперь хуевить стало от него и глючит пиздец,только глаза закроешь,пошел он короче нахуй,не мое это состояние,как на облаке каком то весь день,а все вокруг как в стороне.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Blink182

Incognito

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #594 - 09 Мая 2020, 21:38:16

Вот лично для меня - самый лучший АД. В сложные моменты оч помог мне.  Единственный минус - пропадает аппетит(
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #595 - 10 Мая 2020, 00:32:38

Пропил три дня прозак,че то теперь хуевить стало от него и глючит пиздец,только глаза закроешь,пошел он короче нахуй,не мое это состояние,как на облаке каком то весь день,а все вокруг как в стороне.
)))на антидепрессанты надо залазить - три дня это только побочку можно распробовать, а плюшки через неделю-полторы начинаешь понимать.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #596 - 10 Мая 2020, 09:30:36

Та ну его нахуй эти плюшки за такую цену
 
Енот Полоскунов
 

Alexander1930

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #597 - 10 Мая 2020, 15:47:29

Та ну его нахуй эти плюшки за такую цену
Та не, ну, нестояк, единственная и основная цена адов, все остальное такэ, можно пережить. Со временем(за несколько дней) прлходит. Та и как, необязательно нестояк, просто все становится психологически ровным как доска, а секс-это все таки возбуждение чтоли, а его нет, тебе все рОвно и то что хорошо не радует особо и то что плохо не огорчает. А то что Дэли пишет "как на облаке", то поначалу и необязательно у всех. Мне кажется, антидепресанты подходят людям нервным, за все переживающим и задерганым, когда каждый минимальный стресс, вызывает переживания и обмусоливания, случившегося на 3 часа, вот им эта " ровнота" пойдет на пользк, снимет лишнее напряжение. Ну или действительно, когда человек в "глубокой печали", те депрессия, а так, это шняга и нашему брату не поможет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Alek

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #598 - 17 Мая 2020, 08:18:53

Лучше начинать с 20ки?
С ципралексом кто-нибудь комбинировал?
Есть разница между дешёвым за 30 грн нашим флу и и каким-нибудь флуоксом или прозаком?
 
 

Alexander1930

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #599 - 17 Мая 2020, 14:10:13

Я  пробовал только флуоксетин и флуксен, кажется так, но от флуксена у меня ужасно пекло желудок, он не подошел. Более дорогие дженерики не пробовал, но, читая форум, обратил внимание, что довольно часто писали, что мол, оригинальный прозак в разы лучше. Но, опять же, не стоит забывать про человеческий фактор. Если, нр, человек хорошо зарабатывает и может себе позволить, скажем так, определенный уровень жизни, то и таблетки он купит скорее те что по-дороже(с одинаковым составом) и всегда найдет этому обьяснение, мол производитель америка, сырье, не из китая ит.д.  И, вполне возможно, будет прав! Но, имхо, таблетка с одинаковым составом, если это не подделка, конечно, должна быть одинаковой, хоть сделана она в америке, хоть в украине.( кстати, думаю, подделывать американские выгоднее, чем наши трехрублевые). Насчет комбинировать с ципролексом, я не пробовал, а зачем? Думаешь быстрее или сильнее будет эффект? Насколько я понял, оба эти антидепрессанта действуют +- на одни рецепторы и зачем лишняя химия в организме, тем более не пручая?! Мне кажется надо выбрать что то одно, и если финансы позволяют, то скорее ципролекс(как мне  врач обьяснял, он более чистый и более щадящий и, быстрее начинает действовать). Все написанное, конечно, имхо, не более.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша