информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 156722 раз)

эминем

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #60 - 27 Окт 2011, 02:03:16

Я сдуру,как-то съел прозака 2 дня по 4 табла(что-б накопилось быстрее)) и 2 дня по 2 и один день одну.на больше меня не хватило,ноя дня 4 попуститься от его побочек не мог.пришлось катер есть. Сейчас лежит пачка продепа - посматриваю на нее,но стремаюсь.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #61 - 27 Окт 2011, 13:39:15

Безымянный...лучше ненадо...я отменил Прозак и тупо стал жить...а то этот похуизм заебывает :grin:
Да и кончать то надо...а то нервы, психи имеют свойство накапливаться и выльются потом не с сперму а в...что-то другое :search: :search:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #62 - 05 Ноя 2011, 15:22:17

Йоопт...Флукс - шляпа еще та!

Сьел 2 к.  утром, вроде как полувствовал стимуляцию, что смое главное не хотелось как обычно "по пивасику", решил в догонку подкинуть еще 1... Ночье еще 1 )) Дабы простимулировало.  А потом пришол пиндос. Не спал вообще со вчерашнего дня ибо нереально заснуть.  Спать хочется но не могется.
Но это я так рассказываю для назидания таким дурачкам, как я, которые захотят проэксперементировать.

...

уже 3 дня хожу сонный, бессонница. И сняться нечем по ходу. кумарит  Алко не прет, феники то же. Я с дуру валерианы ебнул пол фунфуря, и пох.

...
может стоит в таком случае отменить препарат или побочки пройдут ? я чет вапще офигевший
РАДОСТИ В ЖИЗНИ НИКАКОЙ в этой ремиссии! лира поможет?   :sorry:
 
« Правка: 06 Ноя 2011, 12:18:04 от Badtr1p »
 

Jason

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #63 - 06 Ноя 2011, 22:00:48

Висел 2 года на трамадоле потом на метадоне,ширке прошел бупренорфин,и начал хавать флуоксетин 1.5 года сначала по 20 мг потом дошло до 60 в сутки,нормальный антидеприсант мне помогало спортом занимался,действовать он начинает через 2 недели :good:
 
 

SD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #64 - 06 Ноя 2011, 22:02:43

наверно подошёл, сам, не оценил..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #65 - 06 Ноя 2011, 23:59:35

Ну,да не понятно пока вот 2 недели пью его,а как с подсадкой на него?
 
 

SD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #66 - 07 Ноя 2011, 00:05:31

да не как, пиши в личку, тему раскрою... ещё то дерьмо..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #67 - 07 Ноя 2011, 09:00:45

и мне напиши, почему флуоксентин - говное еще то )
я его стал принимать 4 дня назад что бы выгнать из головы мысль о стаффе и бросить синьку
+ что такое терапевтический эфект я никак не догоню ) Эффект я него ощущаю как похуистическое настроение,  чутка енергии появилось... Как доллжно быть он начнет переть ? )
И самое лавное СОН! Восстановится ?? Только залептон спасает пока что, но  что дальше ?
я спрашиваю у знатоков, потому что отзывов море -и отсеять семена от плевел - задача не простая. Поэтому думаю, может есть альтернатива сабжу, более эйфоричная к примеру, делитесь мненияими
 
 

SD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #68 - 07 Ноя 2011, 09:06:38

Есть и их полно, прошу - удали перед сообщение, а в ранее вставь свою мысль, постов лишних не любят..
Сюда же напишу, каков был опыт..
Имел дело, но не долго.
Что бы выровнять голову -стать пофигистом, как многие пишут - не прочухал..  пил около 2-3 месяцев.
4 дня - это твоё собственное настроение, на сон вообще плохо влияет на стадии адаптации(к примеру спишь 7-6 часов, после и 3 хватать будет), аппетит -плохой(домохозяйки, как пишут на нём и худеют :grin: ), побочек -гора, инструкцию надеюсь читал, проявляются у всех по разному..
Начало действия, не ранее чем через 2-4 недели приёма.. Того чего ожидаешь - не получишь, хоть и желаю.
Девочка твоя, будет в восторге  :grin: :grin: , за то ты охренеешь.. Поймёшь потом..  :grin:
В нашем случае я бы смотрел в сторону:блокировки 5-HT2- и 5-HT3-рецепторов - Ремерон и его дженерики, есть не большой седатив, но со временем, его чувствовать перестанешь, хоть и состояние нормализует по ярче чем Флуоксетин-Прозак..
Для себя пока определился с Лирой, в минимальных кол-во.(не реклама, Файзер не платит, а пора бы :grin: :grin: )
терапевтический эффект - эффект действия, лечение и тп...
Как не большой стимулятор  - да он работает.. (но временно)
А да после периода адаптации, сны будут, что мультики.. ))) Гониво, но весело, когда просыпаешься от собственного смеха.. :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #69 - 07 Ноя 2011, 20:24:18

Шота не пошел прозак.дает обратную реакцию.14 дней пропил.думаю отменить.напряжное состояние какое-то.и еду не ем второй день.не хочеться.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #70 - 11 Ноя 2011, 12:40:03

Короче Прозак пить только тогда хочешь завязать крепкие отношения с девочкой...и построить их на сексе:-)
а вот состояние похуизма имхо для наркоманов опасно,ибо типа похуй-возьму и закинусь:-(
А потом опа-торба! Та похуй!:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #71 - 13 Ноя 2011, 15:16:40

Мля,когда-же это омно отпустит :bad: прозак - порожняк :mda: ну да взял таблы за 5 гривень и нет депрессии - хрен :nea: кривит
 
 

SD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #72 - 13 Ноя 2011, 15:19:02

 :grin: :grin: :grin: мы говорили, его пить как ад, исполнение..  :dntknw:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #73 - 26 Ноя 2011, 00:46:32

Всю тему перелопатил и ни хера не понятно,хоть постили бы, какой флуоксетин вы хавали?? За три рубля флуокс или за 10, утрирую, но, думаю, понятно.есть же разный, австрийский говорят самый гуд,на плежерсе нарыл,но не пробывал,цена меньше чем у кандского Прозака... Есть те кто юзал именно Австрийский??
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #74 - 26 Ноя 2011, 05:21:20

а та один хуй :grin: :grin: :grin:
Стоит как Ленин и нешелохнется :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #75 - 26 Ноя 2011, 13:44:12

Продеп хавали за 5 гривень :grin: :grin: :grin: слава Богу отпустило :grin:
 
 

SD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #76 - 27 Ноя 2011, 23:56:01

эт как? и что было?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #77 - 28 Ноя 2011, 11:31:27

Эт он наверное думал шо он таблетку точил в день так она 5 рублей стоит :grin:
Ох и антидепрессант....5 рублей и Маша наша :rofl:
Я понял :secret:
Флуоксетин (Прозак) - это антидепрессант обратного механизма действия :rofl: типа хаваешь ТЫ, а депресии нет у другого человека :rofl: :rofl:
Причем хавать должен мужчина, а партнер - женщина...... :rofl:
ггггг....такой лозунг придумал, типа "Мужчины! Помогите своим любимым с болями при менструации - кушайте Флуоксетин!" :rofl: :rofl:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #78 - 28 Ноя 2011, 12:35:54

Флуоксетин (Прозак) - это антидепрессант обратного механизма действия :rofl: типа хаваешь ТЫ, а депресии нет у другого человека :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: 100%
потом депрес натянет у принимающего, от кол-во употребившего препарата.. :rofl:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #79 - 29 Ноя 2011, 21:22:25

100% :grin: :grin: :grin: я две недели в ужасе мучался,когда-ж отпустит :grin: не спал не ел :grin: