информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 156753 раз)

DonSHAMAN

Флуоксетин (Прозак)
- 24 Янв 2010, 17:03:33

Ребята Я почти никогда не принимал АНТИдепресанты, но перед НОВЫМ ГОДОМ мама захотела со мной поговорить серьёзно насчет того что со мной будет в будущем если Я так буду продолжать, У ее есть подруга на робото, она медсестрой работает, так вот она посоветовала моей маме что б Я с ней сходил к одному психологу, и пройти курс вот этим ПРОЗАКОМ. Так вот, кто то знает про него что то,  что это из себя предстваляет, каков эффект и действительно оно того стоит. Сам по себе знаю что спрыгивать от одного препарата к другому не избавит меня от зависимости.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ANdrei

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #1 - 24 Янв 2010, 17:08:42

читай посты доктора. зачем тебе прозак, ты и так слишком активный. куда же ешё больше?
 
 

димон

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #2 - 24 Янв 2010, 19:02:35

непонятна проблема,что тебе предлагают, пройти ,,курс лечения,, и слезть на прозаке или скорее на прозак?
 
 

znaxar555

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #3 - 24 Янв 2010, 23:01:15

америкосы украли у нас формулу флуоксетина,поменяли название на прозак и теперь нам продают,но за дорого.флуоксетин это тоже самое,но за 63 рубля. и если есть суицидальные мысли,хоть на чуть чуть,это тогда не ваш АД.
 
 

ANdrei

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #4 - 24 Янв 2010, 23:29:36

Док, суицидальных мыслей нет, есть мысли наоборот, убить.Ну или  наказать хорошо. Уже вторую неделю человеку ухо хочу отрезать.Уже все до мелочей продумал.
 
 
Сказали спасибо: Сaня

ДжоНик

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #5 - 24 Янв 2010, 23:37:23

Привет ещё раз.У меня Андрей похожая фигня..все мои друзья говорят,что я стал сильно язвительным,при чём
с примесью чёрного юмора ???Тёлки шарахаются от моего смеха ;)..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ANdrei

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #6 - 24 Янв 2010, 23:40:43

Я тоже телкам сегодня рассказывал про прелести анального секса, они смотрели на меня и охуевали. Мне даже когда пришел домой, что то стыдно стало.
 
 

ДжоНик

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #7 - 24 Янв 2010, 23:50:12

  ;):D :D ;D
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

real MAD

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #8 - 25 Янв 2010, 09:31:06

у меня на ремиссии такая фигня...жёстко хочется разбить кому-нибудь репу, прям чтоб до реанимации, с кровопотерями и проч...

когда пытаюсь понять, откуда это у меня - получается что-то вроде: я потерял много времени и возможностей, хотя я умнее многих наблюдаемых мной скотов, что не травятся...ну и типа хочется восстановить справедливость, как я её понимаю. чувство справедливости во мне обострено.
 
 

DonSHAMAN

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #9 - 25 Янв 2010, 10:37:25

РЕБЯТА Я САМ НАЧИТАЛСЯ ПРО ЭТОТ ПРОЗАК, мне интересно есть ли тут люди кто реально его ЮЗАЛ !!!!
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Ximik

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #10 - 25 Янв 2010, 14:06:41

я юзал.. подруге прописали, она его накупила на месяца 2 вперед, а потом передумала, а я все сожрал за неделю  ;D вообщем ничё кроме вялости и сушняка не выкупил.. такое дурное чуство, но кумары на нем кстати пережить можно, потому как помню "погасило" меня нормально
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

znaxar555

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #11 - 25 Янв 2010, 14:09:24

если хочется когото убить,не находишь себе место из за агрессии -тут нужны корректоры поведения,например неулептил по 1-2! капли утром.
 
 

Артур

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #12 - 25 Янв 2010, 14:10:30

привет Химик как у тебя дела?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #13 - 25 Янв 2010, 14:14:44

привет Химик как у тебя дела?
обычно.. солнце светит и это гут, не могу без солнца :) а еще холода через пару дней пройдут и ваще будет зае№ись, там где-то и зарплата на горизонте наблюдается ))) ну.. реально нечего рассказать, только по утрам тяжело в реальность возвращаться, а потом нормально
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Airman

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #14 - 25 Янв 2010, 14:51:11

Прозак прозаку рознь,есть российский туфтовый-есть американо-канадский тоже не очень,да и цена как грамм геры,мне один химик советовал австрийский вещь очень хорошая и по деньгам приемлемо...
 
 

real MAD

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #15 - 25 Янв 2010, 16:27:35

если хочется когото убить,не находишь себе место из за агрессии -тут нужны корректоры поведения,например неулептил по 1-2! капли утром.
доктор, неулептил мне давали когда пару лет назад в дурке лежал. не помог :).
аминазин, только аминазин :)
 
 

Аleks

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #16 - 25 Янв 2010, 23:17:47

что это за понты с пиздюлями? если хочешь что-то сделать нехуй об этом пиздеть! иди и делай! если, конечно, здоровья дохуя! Я не верзила, как мой кент - АнтонГодзила, но если надо - суну в рыло!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #17 - 26 Янв 2010, 04:57:38

Алекс, да в том-то и дело, что не понты :). у меня было один раз так, месяц не травился, на работе ребята угостили коньяком. у нас работал один охранник, которого все не любили, и вот разговор за него пошёл...короче по концовке позвал я его и жестоко убил. первый удар с головы - нок-даун, стал он подниматься - серия из двух хуков и с ноги по тыкве. восьмиугольник отдыхает...всё в крови, все на меня смотрят как на психа...короче в тот вечер марсианские боги войны приземлились прямо у меня на работе и пили со мной коньяк, не иначе.

с тех пор стараюсь избегать алкоголя, но дело ведь не в нём? агрессия где-то в башке..
 
 

Аleks

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #18 - 26 Янв 2010, 07:54:22

Стос, т.е. ты типа за всех отомстил? Робин Гуд прям) У меня тоже присутствует ненависть к людям. Даже если нахожусь где-нибудь в общественном месте - так и жду когда кто-нибудь ошибку допустит)) - все пизда ему каким бы он способным и здоровым не был. Но такое состояние бывает очень редко. А как написал Андрюха, что он вынашивал план по отрезанию уха - это уже пиздец! Надо голову лечить и лечить ее в больничке!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
Флуоксетин (Прозак)
Ответ #19 - 26 Янв 2010, 08:03:16

это не лечится :). этож что-то вроде вендетты.