информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ФЕВАРИН (флувоксамина малеат)  (Прочитано 2292 раз)

Анальгин


Фармакологическое действие
Антидепрессант. Механизм действия связан с избирательным ингибированием обратного захвата серотонина нейронами головного мозга и характеризуется минимальным влиянием на норадренергическую передачу. Флувоксамин обладает слабой способностью связываться с α- и β-адренорецепторами, гистаминовыми, м-холинорецепторами, допаминовыми и серотониновыми рецепторами.

Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, иногда сопровождающаяся рвотой (как правило, исчезает в первые 2 недели лечения); возможно - запор, анорексия, диспепсия, диарея, неприятные ощущения в эпигастральной области, сухость во рту, ощущение дискомфорта; редко - повышение активности печеночных ферментов, преимущественно у пациентов старческого возраста - транзиторная гипонатриемия (в некоторых случаях обусловлена синдромом неадекватной секреции АДГ, исчезает после отмены флувоксамина).

Со стороны ЦНС: возможны сонливость, головокружение, головная боль, бессонница, тревога, психомоторное возбуждение, чувство страха, тремор, ощущение дискомфорта, астения; после резкой отмены флувоксамина в редких случаях наблюдались головная боль, тошнота, головокружение, чувство страха.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: возможно незначительное уменьшение ЧСС (на 2-6 уд./мин), ощущение сердцебиения, тахикардия.

Прочие: возможно повышенное потоотделение, изменение массы тела.

Некоторые из указанных выше побочных эффектов могут быть симптомами депрессии и не обусловлены действием флувоксамина.

__________

когда в дурке последний раз лежал мне его там давали - отличный преп мне с дипрами и апатиями помог. как перестал его питьь всё опять вернулось

 
« Правка: 10 Дек 2019, 23:31:42 от Ladybug »
 

Анальгин

ФЕВАРИН (флувоксамина малеат)
Ответ #1 - 15 Дек 2019, 19:36:26

что. никто не пробовал чтоли?
 
 

ReBoot

ФЕВАРИН (флувоксамина малеат)
Ответ #2 - 15 Дек 2019, 19:40:35

Представь себе)
 
 

Анальгин

ФЕВАРИН (флувоксамина малеат)
Ответ #3 - 25 Дек 2019, 17:25:20

Антидепрессант Феварин на основе вещества флувоксамин является одним из мощнейших ингибиторов обратного захвата серотонина.
Требует аккуратного использования, поскольку способен вызвать зависимость и опасен тяжёлыми побочными реакциями.
 
 

Ramses

ФЕВАРИН (флувоксамина малеат)
Ответ #4 - 25 Дек 2019, 20:03:03

Антидепрессант Феварин на основе вещества флувоксамин является одним из мощнейших ингибиторов обратного захвата серотонина.
Требует аккуратного использования, поскольку способен вызвать зависимость и опасен тяжёлыми побочными реакциями.
Ты это дело запомни,как начнеш лошадинными дозами употреблять очередное гавно.Расскажеш потом как оно помогает справиться с депрессией.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Клякса

ФЕВАРИН (флувоксамина малеат)
Ответ #5 - 25 Дек 2019, 21:38:05

мля братуха, Анальгин, накуй оно тебе нада - будешь как у себя на аватарке!

пт: хавал только хрорфенирамина малеат, но не с той мыслью что закономерно закралась в твою голову, а в терапевтических дозах - от крапивницы + предотвратить отёк Квинке
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Анальгин

ФЕВАРИН (флувоксамина малеат)
Ответ #6 - 27 Дек 2019, 14:23:05

не начну. максимум 2таблы в день: половинку утром половинку в обед целую на ночь
 
 

Клякса

ФЕВАРИН (флувоксамина малеат)
Ответ #7 - 27 Дек 2019, 18:14:41

подожди ка, а на ночь тебе зачем или ты не спишь ночью?, ссори если что (инструкцию не читал), но 99% что в нём для сна ничего нет, могу ошибаться...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: dede

Анальгин

ФЕВАРИН (флувоксамина малеат)
Ответ #8 - 28 Дек 2019, 11:25:19

в инструкции написано большую часть дозы принимать на ночь
 
 

Клякса

ФЕВАРИН (флувоксамина малеат)
Ответ #9 - 28 Дек 2019, 11:29:48

а понял!, сёрамно береги себя
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Анальгин

ФЕВАРИН (флувоксамина малеат)
Ответ #10 - 17 Фев 2020, 17:09:10

залупа говна, не помогло мне и либидо на нуле от него
блять, он реально работает, мне лучше уже намного с него, почему он такой не популярный ведь является одним из сильнейших СИОЗС
 Анальгин - ты чё, как маленький - за тобой подтирать, чтоб по 2 подряд не строчил наниматься?
 
« Правка: 22 Июн 2021, 00:38:11 от Кастет »
 

Анальгин

ФЕВАРИН (флувоксамина малеат)
Ответ #11 - 28 Июл 2021, 23:38:34

как же мне с него похорошело просыпаюсь в ахуенном настроении. перепробовал все ады - ни один так не помог как этот ну. не пробовал только имао
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ФЕВАРИН (флувоксамина малеат)
Ответ #12 - 29 Июл 2021, 04:22:15

А мое знакомство с феварином было не настолько приятным , по-ходу я сс отловила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
ФЕВАРИН (флувоксамина малеат)
Ответ #13 - 29 Июл 2021, 12:57:21

А мое знакомство с феварином было не настолько приятным , по-ходу я сс отловила.

Тошнило, давление, трясучка, искала пятый угол, вся фигня?
 
Jedem das Seine.
 

Daria2000

ФЕВАРИН (флувоксамина малеат)
Ответ #14 - 11 Сен 2021, 19:07:50

Феварин как то вообще не пошел. Только тошнило сильно, даже просыпалась по ночам от тошноты, приходилось домрид пить, тогда уснуть выходило
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.