enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Симбалта (дулоксетин)  (Прочитано 6700 раз)

beerloger120

Симбалта (дулоксетин)
- 08 Авг 2020, 21:15:54

Кто нибудь пробовал этот антидепрессант? Дорогой зараза. Как он справляется с чувством тревоги? Есть статьи на буржуйских форумах , что он помогает при генерализованном тревожном расстройстве.
 
 

stonedserge

Симбалта (дулоксетин)
Ответ #1 - 09 Авг 2020, 15:17:34

Можно посмотреть на форуме доктора горбатова, он часто выписывает симбалту, историй должно быть много
 
 

Олег Сухов

Симбалта (дулоксетин)
Ответ #2 - 10 Авг 2020, 14:11:18

Я пробовал , да хороший, эффект правда месяца через два почувствовал, его мне выписали взамен Паксила  , так как он мне не подходил, а Симбалта норм, только помню один раз я его с дуру запил стаканом  Колы, блин очень плохо мне было, а так хороший препарат по-моему если не ошибаюсь там капсула и в ней такие мелкие шарики , он не так сильно меня загружал как остальные антидепрессанты, от него не было чувства заторможенности, е го о после первой недели уже и не чувствуешь, а Паксил меня в сон постоянно рубил Странно что тут нет отзывов о нем, это не новый препарат
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Анальгин

Симбалта (дулоксетин)
Ответ #3 - 10 Авг 2020, 16:46:44

скажите можно ли принимать алкогольво время лечения АДами? курс может по пизде пойти и эффекта не будет?
 
 

SithLords89

Симбалта (дулоксетин)
Ответ #4 - 11 Авг 2020, 00:42:06

Пил Дулоксетин...мне не понравилось...заход жесткий, эффекта так и не дождался ибо блин страдать все время не хотелось...У него есть свои плюсы, даже на самом заходе чувствуются уже...но и побочки и минусы есть...
Паксил конечно сильнее против тревоги работает...Но Паксил хорошо работает по серотонину, в то время как по дофамину и нору он слаб... он к группе СИОЗ относится...В то время как Дулоксетин к СИОЗиН...Короче он по всем трем "китам" работает - по серотонину, по дофамину и по норадреналину..
Это довольно анорексичный АД, то есть аппетита у вас, особенно на заходе уж совсем не прибавится и массы тоже...поэтому для кого то эта побочка плюсом идет, а кому наоборот минусом..
По тревоге он работает...чуть хуже Пароксина, но работает...
Еще он как то голову яснее что ли делает..у меня башку давило шумело...как в тисках...а на Дулоксе прям как ясное солнышко голова была..ни болей, ни давок...
Сон на Дулоксе дерьмовый...я так и не дождался когда на нем можно уснуть без транков самому...короче по сну он гавно...он то сонливит, даже днем сонливит, зевать постоянно хочется, а как спать ляжешь..писец...глаза в потолок...
Тремор конечностей есть...
Мне при ТДР не подошел...
 
 

Олег Сухов

Симбалта (дулоксетин)
Ответ #5 - 04 Сен 2020, 08:15:09

скажите можно ли принимать алкогольво время лечения АДами? курс может по пизде пойти и эффекта не будет?
Да нельзя конечно, какой там алкоголь  одновременно , я даже с кофе  не пью когда принимаю АД ы ,так как кофе у меня уровень тревоги поднимает, а ты про алкоголь спрашиваешь))там так развезет , мама не горюй
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

relanium

Симбалта (дулоксетин)
Ответ #6 - 04 Сен 2020, 14:29:41

А мне зашел дулоксетин. После 7 лет ремисии на паксиле, снова впал в депру.. Долго подбирал преператы. В итоге вылез на дулоксетине и миртазапине. Кстати Симбалту никогда не пил. Только дженерики - сначала Симода, затем Дюлок, сейчас пью Дюксет. Разницы между ними не заметил.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

SithLords89

Симбалта (дулоксетин)
Ответ #7 - 09 Сен 2020, 22:46:55

Да нельзя конечно, какой там алкоголь  одновременно , я даже с кофе  не пью когда принимаю АД ы ,так как кофе у меня уровень тревоги поднимает, а ты про алкоголь спрашиваешь))там так развезет , мама не горюй
Чушь...Бокал пива, вина, все можно, но в меру...Пью АД и позволяю себе бокал пива, мой ПТ грамотно все изложил в видосе.
list=PL-Ocr-Qk5yhcWJwUWQOHjtmWivLj2XspD&index=32 
 
 

speredon

Симбалта (дулоксетин)
Ответ #8 - 05 Окт 2021, 12:50:14

Хороший препарат.Выписали вместе с месячным курсом лирики(600 мг сутки) на 6 месяцев. Лирику пропил и резко отменил. Со не было только слабость на неделю и все. Кбд масло для сна использовал.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Человек без Имени

Симбалта (дулоксетин)
Ответ #9 - 29 Окт 2021, 22:00:25

Хороший препарат.Выписали вместе с месячным курсом лирики(600 мг сутки) на 6 месяцев. Лирику пропил и резко отменил. Со не было только слабость на неделю и все. Кбд масло для сна использовал.

Можешь подробней рассказать о Дулоксетине? Что это за антидепрессант? Помогает ли при спрыжке с опиатов. Сколько его нужно пить? В каких дозах? С чем нельзя употреблять. Я читал что он применяется так же при генерализированном тревожно расстройстве и нейропатической боли, прям как прегабалин.
Расскажи, если не трудно, что знаешь о Дулоксетине. Конкретно Дюлок 30 мг
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Олег Сухов

Симбалта (дулоксетин)
Ответ #10 - 30 Окт 2021, 08:09:23

Ребята ,может кому то будет полезна информация, одновременно с Бупренорфином его не принимайте ,проверил на себе ,выхватил  серьезные побочки со стороны психики (((хотя врачи говорили что впринципе можно , получается что впринципе можно но лучше не надо ,если хочешь чтоб крышу не рвануло
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

speredon

Симбалта (дулоксетин)
Ответ #11 - 30 Окт 2021, 16:02:04

Дулоксетин сиоз серотонина норадреналина и немного дофамина. Пил 30мг в сутки сейчас 60мг. От лиры чернуху полностью сняло то есть чернуха и не началась . Выписали вместе с лирой. Лиры 28 дней а дулоксетин 6 месяцев. Стимит хорошо и обезбол. Опиаты не принимаю. С синькой нельзя а то гуси улетят) пирацетам хорошо сочетается. Покупаю без реца. Х.з что еще сказать? Голова перестала вообще болеть) Сон хороший. Утром просыпаюсь и радость аж капает)) Мотивация хорошая. Почитай простыню в нэте
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Человек без Имени

Человек без Имени

Симбалта (дулоксетин)
Ответ #12 - 30 Окт 2021, 16:27:30

Дулоксетин сиоз серотонина норадреналина и немного дофамина. Пил 30мг в сутки сейчас 60мг. От лиры чернуху полностью сняло то есть чернуха и не началась . Выписали вместе с лирой. Лиры 28 дней а дулоксетин 6 месяцев. Стимит хорошо и обезбол. Опиаты не принимаю. С синькой нельзя а то гуси улетят) пирацетам хорошо сочетается. Покупаю без реца. Х.з что еще сказать? Голова перестала вообще болеть) Сон хороший. Утром просыпаюсь и радость аж капает)) Мотивация хорошая. Почитай простыню в нэте

А с опиатов он сняться помогает? Или только от лиры снимает чернуху? Или с помощью лиры снимаются с опиатов, а с помощью дулоксетина можно сняться с лиры?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

speredon

Симбалта (дулоксетин)
Ответ #13 - 30 Окт 2021, 17:20:39

Лиру точно чернуху снимает.Но для сна нужно что-то пить или курить и кбд масло как я)
 
« Правка: 31 Окт 2021, 13:36:34 от speredon »
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Симбалта (дулоксетин)
Ответ #14 - 31 Окт 2021, 09:29:24

Лиру точно чернуху снимает.
Благодарю. Инфа пригодится
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь