информационный проект снижения вреда

Автор Тема: СПИДЫ (speed) - стимуляторы амфетаминового ряда  (Прочитано 35774 раз)

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

теперь в носу запах соли преследует и кумарит жутко :bad:
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

Seaman


теперь в носу запах соли преследует и кумарит жутко :bad:
Страхи ты рассказываешь жуткие, я бы никогда не покупал эту шнягу нюхать. тем более нюхать что то найденное на улице это вообще жесть.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

РИХТЕР


ну. если он знает что это. то еще пол беды. я бы шмаль нашел и если я уверен что она нрормальная, а не дикая, конечно я ее скурю! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

вроде полегчало слегка, Лира спасла в миксе с алкашкой. но Соли этой я обязательно куплю еще, вещь клевая...
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

Marilin


Фигасе, а как ты понял, что это соль? Или в упаковке она, как у нас раньше?
Я бы не рискнула какой либо найденный неопознанный порошок употреблять. Не подняла бы даже. Риск на грани.
 
 

Seaman


Фигасе, а как ты понял, что это соль? Или в упаковке она, как у нас раньше?
Я бы не рискнула какой либо найденный неопознанный порошок употреблять. Не подняла бы даже. Риск на грани.
Я тоже бы не употреблял, мне рассказали историю как девушка на квартире у варщика шприц нашла с раствором желтым аж 2 куба! Пошла закрылась в туалете и жахнулась! А то кислота соляная оказалась :bad:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Marilin


Ебааааааать, страшная смерть, очень мучительная. :bad: :bad: :bad:
 
 

Seaman


Ебааааааать, страшная смерть, очень мучительная. :bad: :bad: :bad:
Какая смерть? Не знаю сколько у неё там нейронов в мозге пожгло, но в её поведении ничего не изменилось до сих пор наверно подкалывается.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Marilin


От соляной кислоты? Ты шутишь? При мне у пацана была интоксикация уксусом( че то напутал при варке), пока скорую ждали, я его 30 минут реанимировала, вся синяя была, легкие свои наверное все в него вдула, я там прыгала на нем, его сразу в реанимацию отвезли,но под утро он умер.
А тут соляная кислота, ну хуй его знает :dntknw:
 
 

SCUM


Фигасе, а как ты понял, что это соль? Или в упаковке она, как у нас раньше?
Я бы не рискнула какой либо найденный неопознанный порошок употреблять. Не подняла бы даже. Риск на грани.
Я тоже бы не употреблял, мне рассказали историю как девушка на квартире у варщика шприц нашла с раствором желтым аж 2 куба! Пошла закрылась в туалете и жахнулась! А то кислота соляная оказалась :bad:

Один чувак тоже нашел баян с желтой жидкостью.Залил в реактор И сделал отработку.Двушка получилась.
Я грю - тож кислота!
А он,типа - поставь меня.похуй шо кислота!
У него венытрубы,и я прогнал эту двушку кислоты с отработкой винта.Он бля сразу покраснел и надулся)).
Но потом прошло и всё нормально.Но прЫход там на кислоте наверно - ААА!!!)))
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Marilin


Не понимаю я такого экстрима :bad:
 
 

Seaman


От соляной кислоты? Ты шутишь? При мне у пацана была интоксикация уксусом( че то напутал при варке), пока скорую ждали, я его 30 минут реанимировала, вся синяя была, легкие свои наверное все в него вдула, я там прыгала на нем, его сразу в реанимацию отвезли,но под утро он умер.
А тут соляная кислота, ну хуй его знает :dntknw:
Видимо уксус нельзя внутривенно вводить, а то что это соляная кислота была она поняла после того как варщик начал кислоту искать. Она думала что это винт просто кислотный очень, говорит приход даже был! Ужас! Там наверно миллионы нейронов сгорели :dirol:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

Фигасе, а как ты понял, что это соль? Или в упаковке она, как у нас раньше?
Я бы не рискнула какой либо найденный неопознанный порошок употреблять. Не подняла бы даже. Риск на грани.
Упаковка, плотность, наличие кристаллов, их твердость, вкус, онемение языка при дигустации, и т.п., критериев много, для тех, кто знаком с этим веществом. а соляную кислоту можно элементарно по запаху определить.
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

Marilin


Ну если в упаковке, то вопросов нет. У нас уже четыре года, как нет кристаллических солей мефедроновых.Хотя может и есть, я давно не интересовалась, просто в 2010 они резко пропали и вместо них стали продавать не кристаллическую бадягу, позожую на побелку.
 
 

Seaman


Ну если в упаковке, то вопросов нет. У нас уже четыре года, как нет кристаллических солей мефедроновых.Хотя может и есть, я давно не интересовалась, просто в 2010 они резко пропали и вместо них стали продавать не кристаллическую бадягу, позожую на побелку.
А ты пробовала мефедроновые соли? По сравнения с первитином, наверно детский лепет?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Marilin


Винт не пробовала никогда)))
Мефедроновые соли да, помню как то с сестрой в марафон ушли на 9 дней. Не спали, не ели (я за эти дни скинула 6 кг), глюки одинаковые видели, только херачились через каждые пару часов. Потом Амитриптиллина сожрали кучу, что бы хоть как то уснуть. "Кристаллиус" был тогда. Вот настоящие кристаллы прозрачные, а не побелка.Хорошо одни были, иначе нас бы в дурку сдали, увидев, как я, сидя на полу цветы рвала, росшие из ламината, а сестра их в вазу ставила( которой не было) :smile4:
 
 

Seaman


Винт не пробовала никогда)))
Мефедроновые соли да, помню как то с сестрой в марафон ушли на 9 дней. Не спали, не ели (я за эти дни скинула 6 кг), глюки одинаковые видели, только херачились через каждые пару часов. Потом Амитриптиллина сожрали кучу, что бы хоть как то уснуть. "Кристаллиус" был тогда. Вот настоящие кристаллы прозрачные, а не побелка.Хорошо одни были, иначе нас бы в дурку сдали, увидев, как я, сидя на полу цветы рвала, росшие из ламината, а сестра их в вазу ставила( которой не было) :smile4:
Ясно, в общем который раз убеждаюсь что лучше первитина нету стимулятор, я как в 13 лет его попробовал и до сих пор иногда балую себя им. Никогда никаких глюков не было от первитина.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Marilin


Сестра как то висла на винте, говорит соли ей больше нравились. Ну тут дело вкуса, каждому свое. Говорит приход от солей в сто раз круче.
 
 

Seaman


Сестра как то висла на винте, говорит соли ей больше нравились. Ну тут дело вкуса, каждому свое. Говорит приход от солей в сто раз круче.
Да то винт наверно у неё такой паршивый был. Она соли колола?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Деня


да винт может по приходу солям и уступит, я соли не пробовал, но так витя рубит не рубит никакая другая фигня, а если сварен хорошо, то и приход достойнейший!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко