enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гровотдел  (Прочитано 24907 раз)

Маниту

Гровотдел
Ответ #260 - 12 Июн 2022, 05:49:31

На вид хоть похожа на картинку с упаковки ? У меня в прошлом году с пяти многолисток четыре бомбезные и одна буторная выросли . Бывает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Oksy

Гровотдел
Ответ #261 - 12 Июн 2022, 11:28:40

Похожа. На олке сказали подождать дней 30 и пролечить. Но не факт, что будет нормальной.

 
 

КотБегемот

Гровотдел
Ответ #262 - 12 Июн 2022, 11:33:59

Похожа. На олке сказали подождать дней 30 и пролечить. Но не факт, что будет нормальной.


«Шли бы на хуй эти хейзы — шмейзы и амнезия за одно»
Это не то говно, что щас гровят дети под искусственным светом,
Этим занимались седые мужчины в Чуйской долине знойным летом
Такой стаф «Cannabis cup», за всю историю «Cannabis cup» не курили,
Ну и правильно, а то не дай бог, и у них бы паф — паф запретили
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Шкет, walkinline, misheviy.plyshka

Маниту

Гровотдел
Ответ #263 - 27 Июл 2022, 14:24:03

Посадил 10 фотиков подарочных от супербридера гибрид АК и большой белой акулы. Результат все 10 🐓 петухи . Спасибо Милке спасла подарила три штучки Гера фото фем . Уже на подходе скоро скошу . Ебать она вкусная словами не передать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Гровотдел
Ответ #264 - 27 Июл 2022, 14:56:01

О чём тут говорить Я прихожу на плантарь а там из пяти четыре петуха!
В этом году я без плана...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Гровотдел
Ответ #265 - 27 Июл 2022, 15:02:13

У меня три ёлки , не считая фотиков , огромные шо пиздец . Самому курить хватит , а остальные все идут лесом . В свете последних событий принципиально никому не дам даже попробовать из нового урожая .

Если ещё не поздно разложи оставшуюся мамку паралельно земле урожай будет в два раза больше .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Malopuk

Гровотдел
Ответ #266 - 06 Авг 2022, 18:42:06


у меня все три геры минуснулись.каску пробили а скинуть не смогли
 
 

Kom

Гровотдел
Ответ #267 - 06 Авг 2022, 21:46:33

В таких випадках їм допомагаю це зробити.
Не знав?  :mda:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Гровотдел
Ответ #268 - 07 Авг 2022, 08:35:17


у меня все три геры минуснулись.каску пробили а скинуть не смогли
У меня выросли все три Геры от Милки . Уже скурил . Она клубникой пахнет ! Если семечки покупные дорогие эксклюзивные и тд я пилочкой для ногтей или натфилем надпиливаю каску с острого конца тогда проблем нет . Но это делаю не для того чтобы каска ослабла ( хотя и для этого тоже ) для того чтобы влага попала во внутрь каски и все дружненько проклюнулись . Такого чтобы у растишки не хватило силы сбросить каску впервые слышу . Скорее всего их покосила ,, черная ножка ,, . В этом году заливает шо пиздец уже конец лета , а я садовый шланг ни разу в руки не брал . Ели огромные густющие боюсь как бы плесень жрать не начала . Нужно подселять молочную бактерию .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Валентин

porkistan1984

Гровотдел
Ответ #269 - 08 Авг 2022, 08:15:20

5-6 лет заказываю семки только на "семяныче" и только автики,так как фотик в открытом грунте на Урале не успеет вырасти,открыл в этом году новый чудо сорт,мексиканские авиалинии,очень не плох советую
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Валентин

Oksy

Гровотдел
Ответ #270 - 15 Дек 2022, 11:44:59

Выращиваю сативный автик. Плохо растут шишки. Из-за того, что в земле много азота  NPK 400-400-600. А еще обавил удобрение с микроэлементами, там цинк, молибден, бор и все такое. На следующий день смотрю, а в нем и азот есть. Промыл, вылив 4 литра воды. Есть еще, какие советы?
Стоит под днатом 400вт. 45 день


 
 

ma4ete

Гровотдел
Ответ #271 - 26 Мая 2023, 17:48:03

Всем привет. Я смотрю вы тут заморачиваетесь с семенами жуть)Кто сажал в этом году? У меня 8 фотиков чистая индика и сатива, ну и пару горил. Автиков взял "калифорнийский снег"  штук 6 бонусы, но опять скорее всего не хватит, скурится зеленым🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Читал тут про выбирание пинцетом рубашек, знакомая куйня, мы с кентом так зимой, писдюками еще из под ясель выбирали🤣🤣🤣курили в сарае, а флейту прятали под ясли всегда ну из нее и высыпались остатки))))
Редактировать сообщение
 
Кто-нибудь эксперементировал с гормонами? Я прошлой зимой попробовал геберелин, был в неадеквате ну и перелил его, а его для действия одну миллионную долю🙈🙈🙈🙈

Если найду фотку, то скину сюда, куст был ак47

Я вообще ступил, взял на рост гормон, а надо бы лучше на цветение, что бы шишек было много, но оно жадность, охота было увеличить количество его же всегда не хватает, плять🤣🤣🤣🤣🤣


Mdr: поспіль (один за одним) не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш щось додати/дописати,  то використовуй функцію (кнопку) изменить.
 
« Правка: 26 Мая 2023, 20:02:16 от Kom »
 

walkinline

Гровотдел
Ответ #272 - 26 Мая 2023, 19:35:17

ma4ete, Хай, не пиши много сообщение подряд, объединяй посты. По сабжу: удобряха "Cannabiogen Delta 9", которая стимулятор, давала неплохой прирост к урожаю. А насчет заморочки с семенами: в индоре лучше заморочиться, чем потерять пару месяцев времени из-за косяков с полом, например. Да и вообще лучше брать стабильно качественные семки, имхо
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Kom

ma4ete

Гровотдел
Ответ #273 - 29 Мая 2023, 18:18:57

Нормальные удобрения, но я так и не увидел там ни одного гормона, даже витаминов группы В нет :nea:

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20230529-180454.png]
[Screenshot_20230529-180507.png]
[Screenshot_20230529-180855.png]
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гровотдел
Ответ #274 - 29 Мая 2023, 19:40:49

Всю жизнь, абсолютно никогда,ничем не удобрял! Ну может когда никогда заварку чая высыпал,а так чисто полив и всё! А тут смотрю покупают за немалые деньги удобряхи, честно признаться ч я бы эти деньги лучше проколол бы!) Если хорошая семка, ничего кроме воды ей не надо! Я за аут если что ,индор знаю что есть такое слово и всЬо!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

walkinline

Гровотдел
Ответ #275 - 29 Мая 2023, 21:05:52

ma4ete, Да, видимо, я жепой твой пост читал. Почему-то о стимуляторах подумал, сорри. С гормонами опыта нет
 
I have no mouth, and I must scream
 

ma4ete

Гровотдел
Ответ #276 - 30 Мая 2023, 08:35:30


Да, я когда писал о заморочках в начале именно это и имел ввиду. Беру простейшие удобрения типа агриколы, или просто селитры азотной сначала, а потом калийной.корневин, ну и микоризу изредка. А если есть возможность то вообще рядом с навозом сажаю, это лучше удобрение. Единственное, последние лет 6 план начала жрать какая то дрянь типа блохи, после нее весь план как сито становится, дырка на дырке! От нее поливаю химией и все. Опыт индора у меня в две зимы, и то благодаря автоцветам,у меня стаж курения лет 20,но автики увидел только несколько лет назад, это чудо, плять!План созревает за пару месяцев, мы о таком раньше даже не мечтали, а сколько сортов, на любой вкус! На первый индор, ради интереса купил 2 бытовые лед по 50 ватт на 6000 кельвинов, и две теплого света на 3000 кельвинов, взял советский чугунок на 20 литров,набрал земли из старого муравейника(по моему скромному мнению, это даже немного лучше чем навоз) поставил в угол и все, все цвело и пахло и как я понял по фоткам на семяныче, у меня было не хуже чем у многих под лампами за 20000 тысяч и удобрениями за тысячи которые они льют каждый день 🙈🙈🙈🤣🤣🤣
 
 

ma4ete

Гровотдел
Ответ #277 - 30 Мая 2023, 08:37:59


В этих удобрениях есть вещества которые стимулируют выработку гормонов, но это не то
 
 

Kom

Гровотдел
Ответ #278 - 30 Мая 2023, 08:43:01

 Рослина, яка знаходиться поряд, або з якою ти маєш енергетичний контакт, вона "відчуває" та реагує на вібрації людини. Вібрації бувають як голосові так і від думок навіть. В стадії веги достатньо просто хвалити рослину, говорити теплі приємні слова і вона вегу буде набирати більше. Можна вмикати класичну музику. У стадії цвітіння також. Бошки більш жирні виростають.

 Це вже давним-давно доведений факт.

Звісно нехтувати світлом поливом та добривами не варто  :grin: бо здохне кущ,...та не варто також забувати про енергетику.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vitaliy 203

Гровотдел
Ответ #279 - 02 Июл 2023, 05:36:13

кто знает во сколько денег обойдётся переоборудовать сарай под 10(в законе ,если не больше 10 значит проканает,как для личного потребления)горшков..?
свет,полив.и т.д
и через сколько в домашних условиях можно 1й урожай собрать?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..