информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Sonopex  (Прочитано 4146 раз)

Tomorrow

Sonopex
- 25 Сен 2020, 15:48:23

Interesno medicament I GAMk I psixotik
 
 

Dender

Sonopex
Ответ #1 - 28 Ноя 2020, 18:46:23

Сонопакс,старый древний типичный нейролептик,очень токсичный для тушки,его из-за этого практически нигде не используют,про его влияние на ГАМК ничего не нашел
 
 

Solntse

Sonopex
Ответ #2 - 02 Дек 2020, 05:47:41

А назначают сплошь и рядом, несмотря на токсичность, особенно для сердца, и не только
 
Все в нашем сознании
 

Dender

Sonopex
Ответ #3 - 06 Дек 2020, 16:54:32

А назначают сплошь и рядом, несмотря на токсичность, особенно для сердца, и не только
Любят наши психиатры назначать всякое говно,работают по устаревшим методичкам,мало в госучреждениях прогрессивных врачей,в частных клиниках дела получше
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Tomorrow

Sonopex
Ответ #4 - 26 Фев 2021, 19:22:15

Частник мне его и прописал после дэтокса
 
 

emptiness

Sonopex
Ответ #5 - 08 Июл 2022, 20:59:19

Гамкового там ничего нет. А вообще неплохой нейролептик, но очень кардиотоксичный. Лучше не юзать вообще его.

 
 
Сказали спасибо: Solntse

Анальгин

Sonopex
Ответ #6 - 09 Июл 2022, 23:01:53

я его пью вместе с оланзапином и флу от дипр у него антидепр эффект
 
 

КотБегемот

Sonopex
Ответ #7 - 10 Июл 2022, 11:28:27

А чем тебя кветиапин не устроил?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Анальгин

Sonopex
Ответ #8 - 11 Июл 2022, 17:25:15

дорого и мне его надо 400мг чтобы уснуть
 
 

КотБегемот

Sonopex
Ответ #9 - 11 Июл 2022, 17:28:14

дорого и мне его надо 400мг чтобы уснуть
Азапин дешего и сердито) у меня от 200ки Квета прям экран тухнет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Sonopex
Ответ #10 - 11 Июл 2022, 18:25:49

После очередной спрыжки в ПНД мне лепила назначила этот сонапакс - мало того, что по рецепту, так и ещё денег каких-то стоил. Пропил я его пару дней 9с первого раза не понял, что это за шляпа), потом выкинул это дерьмище.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes