ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > ->> ПЕРЕКУМАРКА

Помогите спрыгнуть!

(1/40) > >>

zhenya:
как спригнуть с буприка, помогите! меня зовут Женя, я с Киева, вишу 2 года каждый день на буприке(В8-субитекс), но не для лечения, а штоб убится и как вы уже поняли пришло время спрыгивать. харево такое серезное что ума не приложу как это сделать. кто может помочь советом?? пожалуйста. жду

zhenya:
дозняк нормальный но уже мало прет а обойтись никак не могу. с таким успехом начну х..рить жесть, а хочется начать обустраивать свою жизнь и все такое. совсем забыл- мне 24, с силой воли в этом плане как-то не особо)

володя:
блин, знаю это дерьмо- ни чуть не лучше метадона в плане сьёма,а схема такая же и ,ой как не завидую!

и имей ввиду г.б. все подобные сайты сечёт !  я бы на твоём месте (без стёба)закрылся бы в дурку ,там хоть сдохнуть не дадут,я так понял,что насухо ты не ломался и опыта такого у тебя нет ,а это единственный  действенный способ к сожалению.

васыль:
если для тебя с бупра харево "серезное", то влип ты дружище сирезно. для начала определись, чего хочеш- переться или нет. и главное себя не обманывай. совет такой - спрыгивай насухую, сбив предварительно до 2мг. и невздумай пересаживаца на аптечную бадягу(вообще колес лучше не жрать никаких, даже самых безопасных антидепресантов), "лучше "харива чем с бупра врядли ты найдеш. так что пользуйся моментом и главное не ной. да будет херово, но ты это заслужил, зато потом....

Артур:
Мне как то наш ведущий нарколог города, теперь он в Москве работает, предложил в дурке спрыгнуть с черняшки на сухую, причем весь процесс снимали бы на видеокамеру. Он говорил очень действенный способ, только на сухую....это долго потом держится в голове, причем видеосьмка помогает долго не забывать этот процесс. Я тогда отказался испугался.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии