Главный Форум > Проблема?

Помогите советом

(1/35) > >>

Ympiatu:
Всем привет! Помогите, пожалуйста, мне советом. По будням работаю и занимаюсь боевыми единоборствами. Всего раз в неделю после рабочей недели мне нужно как-то расслабиться, изменить сознание. Раньше делал это с помощью алкоголя, но синька это мерзкая тема да и спорту мешает, так что подзавязал, уже месяц не пью. В прошлую субботу и в эту попробовал трамал впервые в жизни, пока не распробовал и не понял, нравится ли. Может вы посоветуете, какое адекватное вещество есть, на котором лучше всего можно было бы раз в неделю оттянуться без жесткого вреда для здоровья? Понимаю, что лучше всего для этого подошла бы трава, но я пробовал гашиш/траву раз 8 в жизни, но меня сильно загоняет, возникают панические атаки, так что теперь избегаю каннабиноидов, как огня.

Ymnik:
ты не ту траву пробовал, нужно сорт подобрать, такие сорта есть.
что угодно, только не трогай опиоиды, а то *поймешь*

Pinhead:
Лучше вообще ничего не пробуй.

Кастет:

--- Цитата: Ympiatu от 10 Окт 2020, 22:16:36 ---Всем привет! Помогите, пожалуйста, мне советом. По будням работаю и занимаюсь боевыми единоборствами. Всего раз в неделю после рабочей недели мне нужно как-то расслабиться, изменить сознание. Раньше делал это с помощью алкоголя, но синька это мерзкая тема да и спорту мешает, так что подзавязал, уже месяц не пью. В прошлую субботу и в эту попробовал трамал впервые в жизни, пока не распробовал и не понял, нравится ли. Может вы посоветуете, какое адекватное вещество есть, на котором лучше всего можно было бы раз в неделю оттянуться без жесткого вреда для здоровья? Понимаю, что лучше всего для этого подошла бы трава, но я пробовал гашиш/траву раз 8 в жизни, но меня сильно загоняет, возникают панические атаки, так что теперь избегаю каннабиноидов, как огня.

--- Конец цитаты ---
тебе сигналы свыше поступают - не пробуй ПАВ, у тебя от травы паника. пойдёшь дальше - залезешь в торбу, от которой захочешь избавиться, но не сможешь.

Yureccc189:
Тормози - Разобьешься!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии