enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)  (Прочитано 4579 раз)

Анальгин

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #20 - 03 Авг 2021, 18:33:40

Аналыч, амфа купи . Маша же написала, что он как антидепрессант работает.
то что щас называется амфетамином полная хуеня, превращает в какого то долбоёба который несёт всякую хуеню заказывали на выдре именно амф, но это нихуя не амф был у меня после него челюсть месяц двигалась туда сюда стирая эмаль и глаза бегали я пришёл в больницу за рецептами мне врачиха сказалы типа ты чо в таком сосстояние пришёл я тебя щас выгоню или санитаров позову и тебя укладут на принудиловку короче отмазался сказал ччто это изо антидепров
 
 

Мироныч

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #21 - 03 Авг 2021, 19:00:42

У меня от мефа на марафоне глаза бывало бегали, забыл, как этот симптом называется. А челюсть, чтоб аж месяц после - хз. Ты ни с чем не миксовал его, вспомни? Амф сложно с чем-то спутать.
 
 

Анальгин

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #22 - 03 Авг 2021, 21:36:11

ну с лирикой и баклофеном
 
 

Мироныч

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #23 - 03 Авг 2021, 22:17:53

Лирика усиливает стимуляторы, именно амфу придает эйфории чуток, а бакл - можно только догадываться, как повлиял. Скорее побочка из-за микса с баклом.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #24 - 04 Авг 2021, 09:19:23

Аналыч, амфа купи . Маша же написала, что он как антидепрессант работает.
то что щас называется амфетамином полная хуеня, превращает в какого то долбоёба который несёт всякую хуеню заказывали на выдре именно амф, но это нихуя не амф был у меня после него челюсть месяц двигалась туда сюда стирая эмаль и глаза бегали я пришёл в больницу за рецептами мне врачиха сказалы типа ты чо в таком сосстояние пришёл я тебя щас выгоню или санитаров позову и тебя укладут на принудиловку короче отмазался сказал ччто это изо антидепров
Ну , тогда продолжай поиски своего препапата ...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мироныч

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #25 - 04 Авг 2021, 13:24:55

Да нормальный (как для улицы) у него был амфетамин, скорее всего. Дело в миске с лирой и баклом, как я выше предположил.
 
 

Формалист

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #26 - 16 Сен 2022, 04:02:00

По-моему, я тут единственный, кто принимает необратимые неселективные ИМАО.
Вернее, начал принимать вчера.

О себе, депра с 15 лет, за тридцать лет прошел все, каннабис, ханка, героин, винт, мефедрон.
Последние четыре года на баклолировой системе, дозы уже были 450-600 мг баклофена в день плюс 2400 лиры день в день.
Был уже практически трупом.
С весны начал бросать, когда отнялась рука (а до этого были комы, потеря памяти, речи).
В общем, все это я описал в теме Баклофена.
Полтора месяца чистый, кумарит до сих пор, спасаюсь габой с фенибутом.

По теме. Из АД принимал все, уже в 18 лет в закрытых психушках мне провели два курса ЭСТ, я тогда на ханке сидел.
За месяц процедур из тяжелой опиушной депры выводили в состояние эйфории.
Из АД перепробовал СИОЗС, СИОЗСН. СИОЗН, трициклики, квадроциклики и прочий шлак.
Никогда не принимал нейролептики, вернее пытался принимать при выходе из очередной системы, это мрак и ужас, полное подавление остатков дофамина.
Для меня лучшей схемой был микс Паксил плюс Миртазапин. Но и он перестал работать.

В общем ближе к теме. Вчера начал принимать Парнат, он же Транилципромин. Достал без всяких лепил, я вообще всю аптеку только в инете беру, все есть (я из России, родился и прожил треть жизни на Украине), есссно не даркнет, это не статейные препы.

Из вики про Транил:

Необратимо ингибирует моноаминоксидазу (МАО), чем вызывает увеличение концентрации дофамина, норадреналина, серотонина и так называемых следовых аминов — фенилэтиламина, триптамина и др. в нервной системе.

Транилципромин отличается от других ИМАО наличием, помимо способности ингибировать МАО, амфетаминоподобного стимулирующего действия[1]:193: в высоких дозах транилципромин вызвает высобождение дофамина и норадреналина из пресинаптических окончаний. Ранее считалось, что этот препарат частично метаболизируется в амфетамин, однако это не было подтверждено[2]. Некоторые пациенты становятся зависимыми от стимулирующего эффекта транилципромина.


Про диету все куйня, сейчас не 50-е годы, сейчас в продуктах тирамина практически нет.
По-крайней мере, вчера после первой дозы я ел, как обычно и много), а сыр килограммами я не жру.
Есть сайт профи Гиллмана, у него все прекрасно описано.

Есссно нельзя миксовать с другими АД ибо серотониновый синдром.
Основная и очень неприятная побочка - бессонница. Возможно, из-за стимулирующего эффекта.
Пока как-то так.
Будэ час та натхнэння, буду описывать дальнейшие похождения с Парнатом.

ЗЫ. И да... После приема дозняка, никакого тупого воздействия на мозг не почувствовал. Как пишут пинды и прочие, просто закидываешься колесами и все. На западе, кстати, его тоже трудно достать, боятся выписывать, плюс вся лепиловская система куплена крупными фармкомпаниями, которым выгодно, чтобы человек не вылечивался, а пил их шлак всю жизнь.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Формалист

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #27 - 26 Сен 2022, 02:42:44

Короче, транил ахуенен. Он чудесен.
Все остальные АД - это голимая бутафория. А я за тридцать лет их перепробовал чуть более чем все.
За неделю меня вывел из жуткой депры, хотя я щас был на минимальной дозировке.

Дофамин, серотонин, норандреналин, фенилэтиламин, все вверх.
Побочка одна - бессонница ибо он амфетаминового ряда, стимит, спать не хочется, но голова свежая.

Сегодня поднял дозняк в два раза до 20 мг и поймал реальный приход.
Сидел за компом и пошли волны эйфории от мозга и по всему телу. минут 10.
Чем-то отдаенно напоминал винтовой, мне оставалось только полотенцем глаза закрыть.
Чуть отпустило, я дополз до дивана и вырубился.

Короче все эти сиозс/н, трициклы, квадроциклы, насса, итд - это полный шлак.
Гребаные фармкомпании рубят на дерьме сотни миллиардов долларов, а реальные препы под полузапретом.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Dender

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #28 - 29 Сен 2022, 22:54:38

Антидепрессанты не должны вызывать описанную тобой эйфорию,ибо это уже наркота,эйфория это нездоровое состояние психики, поэтому такие препы под жесточайшем контролем,Нардил и Парнат,та ещё химоза,синтезированные из гидразина,ракетного топлива,по тушке бьют не слабо
 
 

Формалист

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #29 - 30 Сен 2022, 02:02:34

Антидепрессанты не должны вызывать описанную тобой эйфорию,ибо это уже наркота,эйфория это нездоровое состояние психики, поэтому такие препы под жесточайшем контролем,Нардил и Парнат,та ещё химоза,синтезированные из гидразина,ракетного топлива,по тушке бьют не слабо

Мне кажется ты попутался.
Парнат никакого отношения к гидразину не имеет, в отличии от нардила/фенелзина. Просто берем и читаем вики еще раз:

Фенелзин (англ. Phenelzine) — один из необратимых ингибиторов моноаминоксидазы класса гидразинов, используемый в качестве антидепрессанта.

Транилципромин — лекарственное средство, необратимый неселективный ингибитор моноаминоксидазы (ИМАО). Продукт циклизации боковой цепи амфетамина, не является наркотическим средством и не может быть метаболизирован в амфетамин. Используется в качестве антидепрессанта.

А если я скажу, что я испытывал в свое время эйфорию и гипоманию от микса Мирты и Пакса? Их тоже запретить?
Ты из этих, совковых халатов, что ли? Как мне одна сказала, антидепрессант может быть любой, если это амитриптилин.

Зайди на drugs.com, webmd, askpatient, - там сотни отзывов, самые высокие рейтинги. Многие пьют Парнат по 30 лет и прекрасно себя ощущают.
Многие с петли вылезли.

А вы продолжайте серотониновую ебань пить, только про дофамин и нору придется забыть.
Тем более, что серт и дофа антагонисты.

 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Dender

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #30 - 01 Окт 2022, 11:10:23

Антидепрессанты не должны вызывать описанную тобой эйфорию,ибо это уже наркота,эйфория это нездоровое состояние психики, поэтому такие препы под жесточайшем контролем,Нардил и Парнат,та ещё химоза,синтезированные из гидразина,ракетного топлива,по тушке бьют не слабо

Мне кажется ты попутался.
Парнат никакого отношения к гидразину не имеет, в отличии от нардила/фенелзина. Просто берем и читаем вики еще раз:

Фенелзин (англ. Phenelzine) — один из необратимых ингибиторов моноаминоксидазы класса гидразинов, используемый в качестве антидепрессанта.

Транилципромин — лекарственное средство, необратимый неселективный ингибитор моноаминоксидазы (ИМАО). Продукт циклизации боковой цепи амфетамина, не является наркотическим средством и не может быть метаболизирован в амфетамин. Используется в качестве антидепрессанта.

А если я скажу, что я испытывал в свое время эйфорию и гипоманию от микса Мирты и Пакса? Их тоже запретить?
Ты из этих, совковых халатов, что ли? Как мне одна сказала, антидепрессант может быть любой, если это амитриптилин.

Зайди на drugs.com, webmd, askpatient, - там сотни отзывов, самые высокие рейтинги. Многие пьют Парнат по 30 лет и прекрасно себя ощущают.
Многие с петли вылезли.

А вы продолжайте серотониновую ебань пить, только про дофамин и нору придется забыть.
Тем более, что серт и дофа антагонисты.


А можешь по пунктам объяснить,чем амитриптилин хуже необратимых ИМАО? который в большей степени повышает норадреналин чем серотонин,и в меньшей степени,но всё же, дофамин,а вообще если ты такой прогрессивный,то знал бы,что депрессия не обоснована всего лишь дефицитом этих трёх нейромедиаторов,и моноаминовая теория давно устарела, и уже подверглась сомнениям давно,и докажи что у тебя не эффект плацебо,от того что ты прочитал о якобы бустинге Парнатом дофамина,и убедил себя,что тебе это помогло,ведь это же необратимый ИМАО,и ты стал избранным,а все остальные лохи,но оно понятно,ты отдал кучу бабла,было бы не приятно осознавать,что выкинул их на мусорку)Про гипоманию можешь мне не рассказывать,гипомания и эйфория,разные вещи,хоть и похожие между собой
 
 

Solntse

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #31 - 01 Окт 2022, 12:01:17


.На западе, кстати, его тоже трудно достать, боятся выписывать, плюс вся лепиловская система куплена крупными фармкомпаниями, которым выгодно, чтобы человек не вылечивался, а пил их шлак всю жизнь.

Чего ж мне тогда тут бензы с лирикой не выписывают? Даже зопиклон! Все про зависимость пиздят
 
Все в нашем сознании
 

Формалист

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #32 - 01 Окт 2022, 13:28:33


.На западе, кстати, его тоже трудно достать, боятся выписывать, плюс вся лепиловская система куплена крупными фармкомпаниями, которым выгодно, чтобы человек не вылечивался, а пил их шлак всю жизнь.

Чего ж мне тогда тут бензы с лирикой не выписывают? Даже зопиклон! Все про зависимость пиздят

Наверное, потому что ты похож на наркомана.

Раньше в продуктах было много тирамина, в 60х, нередки были гипертонические кризы из-за несоблюдения диеты.
Сейчас еду делают из переработанных пластиковых пакетов, и если не жрать плесень, дрожжи и гнилой корм, то шанс криза минимален.
Провели исследование среди потребителей и лепил по рейтингу удовлетворенности препами, он оказался строго противоположен.
ИМАО для юзеров везде на первых местах.

И о Боже, вас кто-то заставляет его пить? Есть куча серотонинового шлака, и постоянно придумывают новый, который отличается от предыдущего чуть более чем ничем, кроме цены.
А как только услышат слово Дофамин - наркотик, посадить, расстрелять, иди жри водку и не выебуйся.

По теме, при повышении дозировки до 40, эйфория ушла, вялость, но есть некий релакс.
Придется потерпеть недельку адаптации.
В любом случае побочки намного меньше чем у того же амика.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Solntse

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #33 - 01 Окт 2022, 13:42:41

Наверное, потому что ты похож на наркомана.
Вообще не похожа. Просто говорила, что мне выписывали в Украине: зопиклон, лирику. Вот  и говорят - зависимость!!! Нет нет!!!
 
Все в нашем сознании
 

Формалист

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #34 - 02 Окт 2022, 03:35:43

Ну а в моем случае лепилам проще выписать проще какой-нить Паксил (хотя я к ним давно не обращаюсь и все покупаю по инету). С их точки зрения он безопасен, хоть пачку сожри. Не работает? На - Ципралекс, те же яйца, вид сбоку. итд итп.

А тот же Парнат, тут надо быть осторожным, поднял резко дозу, получай гипотензию.
Я плят вчера подняться с постели не мог, вернее мог, но давление мгновенно уходит со свистом вниз.
Минут пять свистопляска чуть ли не вплоть до потери сознания.
Некуй было торопиться, наркоманская привычка. На двадцатке было зашибись, куда спешил?
Понижаюсь.

Как говорят японцы, быстро - это медленно, но методично.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Формалист

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #35 - 07 Окт 2022, 01:25:37

Короче, этот преп что-то с чем-то.

пью третью неделю, поднимал резко, хотел скорей допрыгать до 40 мг, чтобы включился второй механизм, и еще больше добавилось норы и если повезет, дофы.
на 40 получил прикольную побочку. гипертензию. Если встаешь с дивана, с кресла унитаза итд, резко падает давление, на неск минут, практически полуобморочное состояние.
мерял давление в тот момент 60 на 40 пульс 100.
люди к этой дозе месяцами идут, я решил за 10 дней.

короче спрыгнул на 30, и тут начались спецэффекты реального антидепрессанта.
реальная стимуляция, движуха метла как под легким амфом или первые месяцы баклолиры, только без палева и на позитиве с улыбкой.
цвета насыщенней, музыка цепляет, водишь машину без нервов, на релаксе, а в этом миллионике реально долби на дороге хватает. это уже все похоже на дофу.
причем нет ощущения, что ты упоролся, а есть ощущение, что это идет из самого тебя.

"амфопобочки" - сплю по три часа в сутки, но абсолютно хватает. За две недели минус 5 кг (после баклосистемы и миртапакса мне надо сбросить еще 10)

пока примерно так.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

Solntse

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #36 - 07 Окт 2022, 01:30:46

Гипертензия это просто повышенное давление
А ты пишешь мерял и оно пониженное
 
Все в нашем сознании
 

Формалист

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #37 - 07 Окт 2022, 01:33:32

ошибся, артериальная ГИПОтензия.

гипертензия возникает, если съешь что-то тираминовое.
но я понизил дозняк, держу жесткую диету ( что как оказалось совсем неплохо), давление постоянно в норме.
пью по пять чашек крепкого натур кофе в день, никак не влияет.
 
Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе черным  пламенем пылает черный флаг
 

mamvel

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #38 - 15 Фев 2023, 11:29:38

Привет. Я тут прикупил ИМАО Б разагилин, пишут необратимый. Ну строго по дофамину специализируется. вообще хотел бодрость по отношению к работе получить, замотивироваться.
Выпил одну таблу, вместе венлафаксином 75. Прям вообще вставило, счастливый стал. На след день выпил уже 2 табл и 150 венла - просто спать захотелось. Ладно мне не нужен кайф, просто активность, бодрость. Странно как то, дофамин должен накапливаться и сам выходить в щель... но однако просто спать хочется. Не понимаю. Хотя как-то вроде и прет... 
 
 

mamvel

ИМАО (Ингибиторы моноаминоксидазы)
Ответ #39 - 17 Фев 2023, 11:39:30

тут что прочитаешь - так и будет действовать =))))
сначала прочитал про сонливость как дофаминергическую реакцию, а потом про частый побочник грипп - так вот и спал и зябко мне было.
Вчера в статье Дубынина прочитал, что МАО выкусывает медиатор прямо из постсинапса - седня афигительно одна таблетка сразу подействовала вместе с венлом 75 - вообще прям Позитивный энергичный мэн. Только надо перерыв делать, желательно 2 дня - будет хорошо действовать, можно еще зверобоя ложек 8 туда заварить - И суперГуд. А каждый день не будет работать...
Слово "необратимый" так и не понял что означает, помему ничего не означает