информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Куда пропал аттусин?  (Прочитано 28518 раз)

LANNER

Куда пропал аттусин?
Ответ #80 - 01 Янв 2017, 12:19:00

да ху всем походу с трамом и дхм
Дели,ну нахуй ты пиздиш? - это у тебя с пошмела?.... вот нужно чето про Украину пиздануть
кто бля пиздит на донбас? - мне похую и всем давно уже на него - не хотят в состав - пусть живут как хотят
и если стирол будет работать - то никаких дхм и трама там не бувдет, цитрамон да аналгин, не более - нет доступа к закупкам и нет кадров откуда сырье-то возьмется - не откуда...пора понять - промышленность в том регионе ненужна росии
 
« Правка: 02 Янв 2017, 08:08:24 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 
Сказали спасибо: evgenijman

DELY

Куда пропал аттусин?
Ответ #81 - 02 Янв 2017, 13:10:58

ты бля так осведомлен аж пиздец,кому нужна,а кому ненужна,что выпускают,а что нет..
вы ноете даже за тот же аспетер,ледянку сделать не с хуя семку отбить.так что хавай свой супертрам фармак,вхуй негодный.
а насчет пиздишь,то ты ботало свое закрой,не первый раз уже это за тобой замечаю умник хуев.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Куда пропал аттусин?
Ответ #82 - 02 Янв 2017, 17:16:26

по более осведомлен поверь - хотя похую мне
мне похер, про что ноем - все что ни есть все наше :dntknw:
и есть все, только цены не всегда адекватны
а с раши-то, под чужым одеялом пиздеть про донбас и Украину - ну по другому не скажеш

а насчет пиздишь,то ты ботало свое закрой,не первый раз уже это за тобой замечаю умник хуев.

вот сейчас ты уже переходиш берега, - и это уже оскорбления пользователей и бан бы тебе впаял, если ты не видеш различий - когда тебе уточняют(твой не кореектный провокационный пиздеж) и то если б я тебя захотел оскорбить, что ты и пытаешся сделать
 против тебя ничего не имею, но на провокацию - отвечу грубо, но правильно с точки этики
не первый раз - всегда отвечаю на подобные провокации(или на твою точку зрения - нашей ситуации в стране) и всегда буду так отвечать,
прочтеш - сноси свои 2 поста и я свои - флудим в теме давно изникшей :dntknw:
 
 
« Правка: 05 Янв 2017, 20:38:25 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Pain_Killer

Куда пропал аттусин?
Ответ #83 - 17 Апр 2018, 16:55:15

Исчез((( А за ним и сиропы исчезли( Очень крутое вещество... Реально крутое...
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Куда пропал аттусин?
Ответ #84 - 17 Апр 2018, 19:16:20

С милистана мультисимптомного отбить стоит попробовать. По цене гривен в 200-250 обойдется трип. Но вот сколько щелочи, сколько бенза надо на эти каплеты (в сравнении с сиропом или с тофф+) - затрудняюсь.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Fenix

Куда пропал аттусин?
Ответ #85 - 13 Мая 2018, 19:09:41

по идее так же как и на тофф/глик, с щелочью и бензом лучше переборщить чем недостаточно использовать..разве что если слишком дохера мистера мускула или подобой щелочи закинуть - бутылка может расплавится или ебануть после встряски...
 
 

Fenix

Куда пропал аттусин?
Ответ #86 - 13 Мая 2018, 19:13:27

А атуссин уже давным давно в истории, у меня от него упаковка осталась, на память, на полке радует глаз и воспоминания навеивает)
 
 

evgenijman

Куда пропал аттусин?
Ответ #87 - 17 Авг 2019, 19:33:20

У нас есть в аптеках по 100р
 
Уехал за границу... самого себя
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
Куда пропал аттусин?
Ответ #88 - 17 Авг 2019, 20:20:20

Где?
Авиапочтой отправишь?
(Шютка)
Скорей всего парень заблуждается.
 
 

evgenijman

Куда пропал аттусин?
Ответ #89 - 18 Авг 2019, 20:14:52

Вот тебе мои заблуждения)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[15661484678301232844935.jpg]
 
Уехал за границу... самого себя
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
Куда пропал аттусин?
Ответ #90 - 18 Авг 2019, 20:34:23

Пардоньте великодушно.
Реально класс!
Даже поздравляю, наверное.
Не забудь отписать как качество, спецэффекты итд.
 
 

HentaiKnight

Куда пропал аттусин?
Ответ #91 - 18 Авг 2019, 22:51:17

Ух, посмотрел на коврики и аж сейчас, через десяток лет снова почувствовал этот вкус и аромат колес - жуть была дикая его жрать. Но эффект хорош. Хорошая штука была.
Правда, тогда, в 2006-2009 годах спокойно решался Кетамин (Калипсол по такой смешной, невероятной в контексте данного времени цене = 20 грн за 10кубиков) что в Атусине не было особой необходимости... с кетом он никак не сравнится. Хотя да, их не совсем корректно сравнивать, но все же.
 
In Drugs We Trust!!
 

evgenijman

Куда пропал аттусин?
Ответ #92 - 19 Авг 2019, 03:45:37

Шо в коконе сижу...жэстьжэесь
 
Уехал за границу... самого себя
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4235
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
Куда пропал аттусин?
Ответ #93 - 19 Авг 2019, 07:30:08

Чё, уделался?
Как качество?
То что надо?
До сих пор не верится. Это, прям, как возрождение легенды
 
На компе фотку рассмотрел, срок годности по сентябрь 2027года
 
« Правка: 19 Авг 2019, 11:56:38 от Titan »
 

hardstyle

Куда пропал аттусин?
Ответ #94 - 19 Авг 2019, 09:39:11

У меня в аптеках только тофф+ есть и на тот рецепт просют . Но эт мб пройтись надо было
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Flashback

Куда пропал аттусин?
Ответ #95 - 19 Авг 2019, 12:41:56

Вот прикол.  Интересно в Украине в др городах есть. Кто то встречал?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

evgenijman

Куда пропал аттусин?
Ответ #96 - 19 Авг 2019, 16:44:30


Та да,припиченило по человечи, присутствие "этих") не ощущал конечно как с 6ти листов,но выкинуло нормально,с расслоением..)
 
Уехал за границу... самого себя
 

Lugan4anin

Куда пропал аттусин?
Ответ #97 - 27 Фев 2021, 23:04:13

Я как-то и не поверил, что в Луганске и округе атуссин продается, пока не зашел в одну из аптек и не спросил напрямую. Аптекарша с подозрением взглянула на меня, но полазив в компе, сказала, что в наличии нет, но есть на складе. Через недельку зашел, она такая : завезли. Ну я и говорю: дайте упаковку, типа 10 штук. Фармацевт такая опять подозрительно глянула на меня и говорит: завезли одну пластинку. Ну давайте хоть одну, разочаровано говорю я. Тетка продала, я ухожу, а она мне вслед: вам еще заказать? Я говорю: ну да!  В общем, 103 рубля отдал за пластину, срок годности до 05.2022. Пока положил в аптечку до лучших времен, но в ближайшее время, возможно, пополню запас. Стоит сказать, что активно принимал DXM в 2006-2008 годах. С тех пор ни-ни, хотя сильнейшая психологическая зависимость осталась. Щас триповать стремновато: здоровье уже не то, и давление высокое очень...Однако мысль, что где-то рядом затаились желанные таблетки, очень греет душу... Такие дела)
 
Быть добру!
 

Кай

Куда пропал аттусин?
Ответ #98 - 27 Фев 2021, 23:34:56

Пробовал в свое время и атусин и сироп тусин+. Прикола не понял.
 


 

Тусина

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Куда пропал аттусин?
Ответ #99 - 30 Июл 2021, 00:45:48

Привет ребята! Скажите кто то знает проверенный способ как отбивается витамин с от аттусина? Нужно очень отбыть потому что большие дозировки с витамином ц невозможно переносить....только буря в животе. Буду благодарна очень очень. ребятам из Донбасса большой привет!:) Если что можно в личку!