ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

Как фильтровать Сирдалуд?

(1/4) > >>

Мария_Христина:
Привет всем! Подарили мне две пластинки Сирдалуда, и я вот читаю что его фильтровать надо и не один раз, а как это сделать?

Mаша:
А какое отношение Тизанидин - миорелаксант имеет к психоделикам? А может не стоит желатин с сахаром пытаться пустить по вене?

Хоть фильтруй хоть не фильтруй,
Шняга будет - один хуй.

ЗЫ: Вроде на прошлой теме про коду уже договаривались, что под каждый вопрос/мыслю тему можно не создавать, тут не лабрц. Тему даже не знаю - куда перенести... Если кто не узнал - тема от автора бестеллера "Как ебашить кодтерпин"

Кеноби:
Так и напиши, что этим не упарываются.
Деточка, поищи в ближайшей клумбе нормальных препаратов и их фильтруй.

Mаша:
 
--- Цитата: Кеноби от 23 Ноя 2020, 23:04:59 ---Так и напиши, что этим не упарываются.
--- Конец цитаты ---

Дык в том то и прикол, походуу упарываются, кажется Ира рассказывала про знакомого который этим Тизанидином (только другой препарат) в отрубя упарывается. Тип кайфа - коматоз  :facepalm:

Как много в жизни "интересного" не юзала, оказывается.  И как же я этому рада  :grin: Ахуенная хуйня походу,  раз автор целых 4 темы создала с этим вопросом по всем разделам...

Мария_Христина:
Сори что так получилось с темами, мне выбивало какую-то ошибку доступа, я и насоздавала 🤭🤭
Ну правильно, я про всё сначала узнаю, мало ли :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии