enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фентанил  (Прочитано 32958 раз)

Мироныч

Фентанил
Ответ #80 - 03 Дек 2021, 23:11:51



Пардон, эт я Балу спросил про курение. Он отписал что любит его курить.

Ничего. Вроде постили уже способ, только не помню, кто именно...
 
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #81 - 11 Мар 2022, 04:48:23

Я всем, кто спрашивал, по личкам в деталях ответил, как его курить, но не советую связываться с фентой. Во первых, можно уйти в мир иной с первого раза, а во вторых, хрен бросишь, если подсел. Лет 5-6 я фенту юзаю и знаю, что говорю. Ломы жуткие около 10 дней, у кого тут 2 дня было, то значит и юзал два дня,. Но даже перекумарив все почти снова падают. Короче, билет в один конец, но мы же суицидники..
 
 

Vb

Фентанил
Ответ #82 - 22 Мар 2022, 13:31:00

Это где он доступен, если не секрет? :dntknw:
 
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #83 - 23 Мар 2022, 07:18:11


В Литве его больше, чем Геры на улице, но самопальный, а в Европе и в Израиле пластыри фабричные, чистая фента - это вообще пиздец, барыг много ими банкует , купить не проблема
 
 

Vb

Фентанил
Ответ #84 - 23 Мар 2022, 10:54:08

И че с ними (пластырями) делать, в воде растворять?
 
 

Человек без Имени

Фентанил
Ответ #85 - 23 Мар 2022, 18:30:13

Пластыри курят, колят. Ну и по прямому назначению применяют.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #86 - 23 Мар 2022, 20:14:03


Да, как ни странно для меня, но есть те, кто их наклеивает, как положено по инструкции. Это экономично и наиболее безвредно, но большинство выделяет с пластырей фенту и курят
 
 

Человек без Имени

Фентанил
Ответ #87 - 24 Мар 2022, 04:31:39

Наклеивают, для того, чтобы чувствовать себя в норме несколько дней. Чтобы не кумарило. А не для торча
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #88 - 24 Мар 2022, 05:29:01


Для торча наклеивают тоже, я с такими ребятами лежал в наркушке, говорят тоже приятное состояние, а после курения и уколов наклеивание не помогает, организм уже привык к ударным дозам, а тут ему по капельке начинают давать. Если может штуки три наклеить, то подровняет, но я так не пробовал
 
 
Сказали спасибо: Sandetdon

Человек без Имени

Фентанил
Ответ #89 - 24 Мар 2022, 06:12:36

Ну я так скажу, при наклеивании и может чувствоватья какой-то торч. Но без приходов таких ярких, как если колоть или курить
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Паша1974

E1iT

Фентанил
Ответ #90 - 24 Мар 2022, 23:02:29

Я всем, кто спрашивал, по личкам в деталях ответил, как его курить, но не советую связываться с фентой. Во первых, можно уйти в мир иной с первого раза, а во вторых, хрен бросишь, если подсел. Лет 5-6 я фенту юзаю и знаю, что говорю. Ломы жуткие около 10 дней, у кого тут 2 дня было, то значит и юзал два дня,. Но даже перекумарив все почти снова падают. Короче, билет в один конец, но мы же суицидники..
Да загоны это скорее про 2 дня покололся и ломки у них. Вещество конечно верхушка опиатной лестницы по своей силе,но каким-же безвольным надо быть чтоб так сразу и запрыгивать. Напоминает мне антинарковую пропоганду "мол 1 раз уколишся и всё-ты в системе". "А покуришь спайсу-выпрыгнешь с окна." "а схаваешь марку будут необратимые изминения в мозгу" и все эти сказки для школьников которых с сигами спалили...
Другое дело если в глухой системе на делах и что не день то борьба. И после фентанила уже ничего не будет брать,хотя думаю это тоже миф. Он же не антагонист рецепторов.
А что тогда со слонами которых валят карфентанилом. Ты в него херак выстрелил,а его завтра ппц как кумарить будет? Неэтично пздц...
 
We are the architects of our future
 

Человек без Имени

Фентанил
Ответ #91 - 25 Мар 2022, 12:49:09

Не самый эйфоричный из опят. Но самый мощный. Думаю, что рассказы о быстрой присядке на него не сильно преувеличены.
А большой процент смертности от передоза - неоспоримый факт
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, E1iT

E1iT

Фентанил
Ответ #92 - 25 Мар 2022, 13:04:02

Не самый эйфоричный из опят. Но самый мощный. Думаю, что рассказы о быстрой присядке на него не сильно преувеличены.
А большой процент смертности от передоза - неоспоримый факт
Со смертностью не буду спорить ни капельки.
Ещё в Кпиминальной России в серии про 3метил говорили когда он зашел к барыгам-от незнания начали крякать.
Ну и потом-смотря от чего люди в системах и его юзали. Все эти разные рецепторы и антагонисты/агонисты.
Вот скажи сам-если в торбе от хмурого, неужели тебе полностью заменит фентанил его? Думаю ответ будет отритцательный.
Юзают бо иного нет, а болеть никто не хочет.
А наркогенный потенциал(или как это называют) у фентанила и его аналогов думаю не выше мёда/бупра и т.п.
П.С.:в опийных ямах никогда не был(по-себе говорить не буду),однако всё равно варился во всём этом болоте...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme, Человек без Имени

Человек без Имени

Фентанил
Ответ #93 - 26 Мар 2022, 11:50:39

У фентанила хуева туча аналогов. И все эти аналоги образуют одну общую группу Фентанилы.
Самые известные из которых: α-метилфентанил (белый китаец) , 3-метилфентанил (белый перс), а также новые аналоги: карфентанил, акрилфентанил, фуранилфентанил и многие другие.
Смертельные исходы происходят, чаще всего по незнанию какой именно из фентанилов человек употребил.
Некоторые в 50–100 раз сильнее морфина, а другие аналоги фентанила могут быть сильнее морфина в 10000 раз.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, E1iT

E1iT

Фентанил
Ответ #94 - 26 Мар 2022, 12:56:28

У фентанила хуева туча аналогов. И все эти аналоги образуют одну общую группу Фентанилы.
Самые известные из которых: α-метилфентанил (белый китаец) , 3-метилфентанил (белый перс), а также новые аналоги: карфентанил, акрилфентанил, фуранилфентанил и многие другие.
Смертельные исходы происходят, чаще всего по незнанию какой именно из фентанилов человек употребил.
Некоторые в 50–100 раз сильнее морфина, а другие аналоги фентанила могут быть сильнее морфина в 10000 раз.
Да, всё оно так.
Но нет отдельной группы фентанилов. Опиаты так не класифицируют. Это полный агонист, по отношению к рецепторам, далее полностью синтетический по происхождению, по хим.структуре производные этил/фенилпеперидина. Фентаниловый ряд, так правильнее. Хотя это буквоёбство, можно как хочешь называть.
Интересно что этот ряд применяеться для разработки ОВ. Кроме как известного применения при штурме театра на Дубровке,был использован Массадом в 97-ом для ликвидаци-там применили лофертанил(сами его и синтезировали).Но там выжил и вышел с комы. Далее Глаксо работало ещё над производными и 3-метокси-3-метил-производного фенилпиперидиниламида и он оказался почти в 90 раз активнее фентанила. Дальше пальму первенста на себя взяли КНР. В 79ом году они синтезировали Охмефентанил,который был в 28 раз сильнее фентанила. И в 2002 улучшили формулу,получив 4-фтор-охмефентанил,который в 38 раз сильнее.
И ещё-у сей группы есть неопиоидные анальгетики (мирфентанил)короткого действия.
Ну самый известный это конечно карфентанил-1кг вещества эквивалентно 4т героина.
Прилеплю известную картинку по сравнению смертельных доз.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[12-56-03-fentanyl.jpg]
 
We are the architects of our future
 

Человек без Имени

Фентанил
Ответ #95 - 26 Мар 2022, 16:06:34

Да про группу, я так образно написал. Я знаю, что опиаты так не классифицируют
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT

Фентанил
Ответ #96 - 26 Мар 2022, 16:41:57

Да про группу, я так образно написал. Я знаю, что опиаты так не классифицируют
Я решил всё ж написать пост(познавательный).
Вдруг кому-то это будет интересно.
Кстати упоминали о каком-то из этих фентанилов,который имел дикий и огромный потенциал снимать кумар у обезьян! Прикиньте. Не помню точно название,но там было что-то около 20к-50к эквивалента гречки.
Пля, бедные животинки с ломаками и харями. Ждут ток чтоб раскумарили их..
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Фентанил
Ответ #97 - 26 Мар 2022, 19:11:17

Кстати, наверное, не для кого ни секрет, что геру бадяжат с аналогами фентанила. Полчека гречки, пылинка фенты и полчека любой хрени. Вот тебе и чек геры.
И поди докажи, что это не чистый героин.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

E1iT

Фентанил
Ответ #98 - 26 Мар 2022, 21:32:51

Кстати, наверное, не для кого ни секрет, что геру бадяжат с аналогами фентанила. Полчека гречки, пылинка фенты и полчека любой хрени. Вот тебе и чек геры.
И поди докажи, что это не чистый героин.
Ну с тем гердосом что сча-наверное да,я не в теме где берут,как и сколько. Да определить можно всё что хочешь) Газовый хроматограф в помошь)
Весь фентанил кстати нехило структурно отличается от простых опят(типа морфия/кодеина/гердоса...и т.п.). Там у китайцев оптовики фенту эту берут( Типа себестоимость кило синтеза 2.8к баксов.).Прекурсоры есть,лабы тож.
Я уж не помню скок там наварили тогда челы-химики студенты (china white) того веса, но самая большая задержаная партия была в 780г.
 
We are the architects of our future
 

Человек без Имени

Фентанил
Ответ #99 - 26 Мар 2022, 21:41:55


Ну с тем гердосом что сча-наверное да,я не в теме где берут,как и сколько. Да определить можно всё что хочешь) Газовый хроматограф в помошь)


Ну когда надо раскумариться, то нет времени определять хроматографом что там намешано. Тут главное поставиться и забыться
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: E1iT