enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фентанил  (Прочитано 33802 раз)

Andy

Фентанил
Ответ #20 - 29 Ноя 2020, 17:25:08

Готовят этот карфентанил в Прибалтике. Он тоже там очень распространен. Везут от туда в Калининград. Героин почти исчез с черного рынка. Очень сложно его здесь найти. Карфентанил этот сильно бадяжат чем.то,на вкус сладкий и похож на сахарную пудру. В зависимости как он забодяжен-бывает что люди с привычных дозняков-отходят в мир иной. Недавно один знакомец отошел. За условную дозу гера-у нас административка. А за условную дозу карфентанила(хранение) 4года лагерей.  Приятель клад поднял с 25 усл.дозами карфентанила-на 18 лет осудили.Закон этот депутаты разработали. Треть всех з.к в России сидят как у нас говорят по народной 228 статье. Такие вот печальные у нас дела
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фентанил
Ответ #21 - 29 Ноя 2020, 19:00:40

Он горький на вкус. Раз сладкий, значит пудрой и бодяжат.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Заїць

Фентанил
Ответ #22 - 29 Ноя 2020, 23:42:49

О да! карфентанил 10.000раз мощьнее морфина,как так? Это китаец белый? Так вроде название ходило в 90е
 
Нахуй войну!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фентанил
Ответ #23 - 30 Ноя 2020, 13:35:08

Белый китаец это фентанил. А карфентанил это уже производное вещество.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Фентанил
Ответ #24 - 30 Ноя 2020, 15:11:47

А как вы их различать собираетесь?
Весь класс соединений, как правило, называют "фентанил".
Все равно для розницы его бодяжат до консистенции средней паршивости героина, т.к. чистоганом его нельзя продавать ибо клиентура быстро вымрет.
 
 

Ramzess

Фентанил
Ответ #25 - 01 Дек 2020, 06:36:44

Я перекумарил от этого фентанила. В Латвии его навалом...Страшная штука,у меня хорошо разбодяженый был,поэтому в день пол грама нужно было ,и то маловато...Дозировка взлетела моментально,каждые 3 часа его желательно употреблять,потом спать не мог если ночью не поправлюсь,а утром в поту и ознобе встаешь... Ушел на метадоне пару дней и колесо суботекса растянул на дня 4-5. Сейчас нейромедин и алко , уже 9 день после суботекса...Слез легко,работая ,думаю из-за долгих опят все обошлось хорошо...Всем успехов!!!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Кеноби, Andy, Мафиозник

Andy

Фентанил
Ответ #26 - 06 Дек 2020, 16:07:17

Он сладкий на вкус,так как его  бодяжат пудрой сахарной. Его нужно на 1 вмазку,если ч
Он чистый, условно на кончике иголки. Несколько крупинок. Если хреново его замешают с пудрой,то люди синеют и.......
Да,и держит он не долго2-3 часа и снова в поисках денег. А экспертиза ментовская называет его официально Карфентанил,..+ те составляющие с чем он замешан.
Короче им можно поставится,если нет ему альтернативы. Лучше природной опиухи по мне,так нет ничего лучше
 
 

DELY

Фентанил
Ответ #27 - 06 Дек 2020, 17:25:30

Трамадол мне нравится не меньше
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

Фентанил
Ответ #28 - 06 Дек 2020, 18:08:45

Фентанилы они классные, но если хотя бы приблизительно представляешь степень разбодяженности.
Реально мощная и короткая вещь. Если не уделыватся до состояния херургического наркоза, то дают очень праздничное настроение.
 
 

Solntse

Фентанил
Ответ #29 - 06 Дек 2020, 19:48:56

Эйфоричнее герыча?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Фентанил
Ответ #30 - 06 Дек 2020, 19:52:27

Где-то на таком же уровне, как морфинообразные, может, даже, лучше. Но там есть подъебка одна. Разница между праздничным настроением и наркозом в пару крупинок.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч

Фентанил
Ответ #31 - 06 Дек 2020, 22:21:46

Может кто помнит на дурдомах давали раньше, наливали в пластиков крышечку, непомню названия но если неуспел дойти до кровати то относили, я знаю что его и кололи приход там вроде ищо какойто чы наплыв))) кто помнит отзовитесь, как называеться?
 
Будьте попорядочней!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фентанил
Ответ #32 - 06 Дек 2020, 22:59:28


Оксибутират
______________
Эйфоричнее герыча?
Где-то на таком же уровне, как морфинообразные, может, даже, лучше. Но там есть подъебка одна. Разница между праздничным настроением и наркозом в пару крупинок.
Так , Сонцу ничего не рассказываем , бо через месяц будет с фентанила слазить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, kibra, Aneytis5791

Solntse

Фентанил
Ответ #33 - 06 Дек 2020, 23:05:39

)))
Пусть лучше останется неопробованным мной
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Фентанил
Ответ #34 - 07 Дек 2020, 06:28:29

Чистого сейчас особо нигде не родить. А брать бодяженный не мной, я бы не рискнул. Ну его нах, от греха подальше.
Хотя, недавно был один примечательный случай,  фентанил разбодяженой кокосом. Очень любопытненько получилось. Но то такое, мимо какая-то экзотика проходила.
 
 

burn

Фентанил
Ответ #35 - 09 Дек 2020, 08:49:51

иногда проскакивает на различных ресурсах по продаже солей, миксов и тд
помню был случай, что как магазин открывается, обязаны выдать 5 проб тестерам, вообщем все тестеры наскольтко я знаю отошли в мир иной, магазин так и не заработал на полную...
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Mаша

Фентанил
Ответ #36 - 09 Дек 2020, 12:01:55

Вот что бывает - когда начинают барыжить, не научившись сначала нормально бодяжить...
 
 

Мироныч

Фентанил
Ответ #37 - 09 Дек 2020, 16:43:52

Да, трип-репортов не вышло от первого лица...

Фентанил хорош только медицинский. В Латвии несколько лет назад, коллеги с работы покупали гер с фентанилом - как в русскую рулетку играть.
 
 

Andy

Фентанил
Ответ #38 - 13 Дек 2020, 13:14:40

Еще есть пластыри фентаниловые,разного время и силы действия. Так одно время эти пластыри в Литве или Латвии,продавались свободно в телемагазине. Ну и пока эти бабушки и дедушки плотненько не подсели на этот фентанил,он продавался свободно.
Ну и умельцы с такого пластыря делали в.венный раствор и .....
 
 

Ramzess

Фентанил
Ответ #39 - 16 Дек 2020, 06:18:09

Я помню пластыри)) Там лимонку добовляли,резали маленький кусочек и уносило...Но это до той поры пока мы троем чуть не ушли в мир иной,хорошо очухались до скорой...Но уже борщить с ним начали,а так главное с алкоголем не мешать. Я если на алкоголь,жди 03...