enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 22  » 

Автор Тема: Фентанил  (Прочитано 32931 раз)

Молодость

Фентанил
Ответ #120 - 07 Апр 2022, 20:56:11

Я и уличную ебенил и с пласырей вываривали
 
 

Человек без Имени

Фентанил
Ответ #121 - 07 Апр 2022, 21:41:26

Фента не самый эйфоричный из опят. Мощный это да.
Не путайте силу вещества и эйфор от него.
Бупр во много раз сильнее морфина. Но морфин эйфоричнее.
Так же и Фента сильнее геры или морфы.
Но не кайфовей она их. От морфы можно чувствовать блаженство даже в небольших дозах. От фенты такое будет непонятно. От фенты кайф - значит быть в пополаме
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Молодость

Фентанил
Ответ #122 - 07 Апр 2022, 22:15:32

Та нармально прет че ты в самом то деле)
 
 

Мироныч

Фентанил
Ответ #123 - 07 Апр 2022, 23:16:16

Фента не самый эйфоричный из опят. Мощный это да.
Не путайте силу вещества и эйфор от него.
Бупр во много раз сильнее морфина. Но морфин эйфоричнее.
Так же и Фента сильнее геры или морфы.
Но не кайфовей она их. От морфы можно чувствовать блаженство даже в небольших дозах. От фенты такое будет непонятно. От фенты кайф - значит быть в пополаме
Братан, я ничего не путаю. Может не очень чётко выразился, сегодня забегался в поисках окси)))

Я со своего опыта говорю. И по своих личных ощущениях от медицинского фентанила. Для меня он эйфоричней, чем трам, кодеин, морфин, метал уличный или зптшный(що то хуйня шо это, но не суть), бупренорфин. Больше ни с чем сравнить лично не могу. Единственный минус фенты - короткое действие и жуткий СО(судя по отзывам систематических юзеров данной экзотики)
Ну, ещё с дуру можно дознуться и медицинским, не говорю уже про улицу.

Вообще, должно быть две темы - отдельно уличный, а отдельно медицинский. Чтоб новички, которые начитались о "белом китайце" о карфенте, не путали улицу с препаратом, что широко используется в медицине, даже в Украине, в хирургии его используют.

Может ещё Паша1974 больше расскажет, т.к. он все таки на опыте в данном вопросе.
Паша, а мефедрон у вас есть? Ты вроде говорил, что любишь и быстрыми побаловаться. Меф - не совсем быстрее, это эйфоретик по большей части, но мне было бы интересно услышать твое мнение о мефедроне, если пробовал. Юзать никому не советую. Также о миксе с фентой, раз уж тема зашла такая..

Вот тут интересная статья по фентанилу и его анальгезирующему действию. Может кому будет интересно:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Паша1974

Паша1974

Фентанил
Ответ #124 - 08 Апр 2022, 18:19:46


Спасибо, за обращение ко мне, как к авторитетному источнику по фенте), но правда 5-6 лет фенту юзаю и конечно какой то опыт имею. Согласен, что надо разделить уличную фенту, "белого китайца" и медицинскую, с пластырей. Я медицинскую фенту юзаю. Как правильно сказано выше, сила действия не обозначает, что ты от кайфа прям захлебываешься), приход сопоставим с хорошим героином, а с мефом сравнить не могу, не юзал, но приход от мета, если он качественный ярче и дольше, чем от фенты. Только от первого наступает ля ля ля потом, а от фенты сладкий сон и когда из Него выныриваешь,  то есть только одно огромное желание, снова впасть в это сладкое забытьё. По нормальному хватает минимальных доз фенты для кайфа, но как я уже сказал, что только очнулся, сразу ещё охота. С герои такого у меня не происходит почему-то.
Спойлер длинной в километр), наверное мало кто осилит прочитать до конца, я не смог, хотя инфа там полезная.
Когда финансы позволяют взять и быстрого и медленного, то самый кайф вмазаться метом, а потом сняться фентой. По дозам говорить не могу, это индивидуально.
Что самое поганое в фенте - это СО, такого кошмара я не испытывал ни от Геры ни от ханки, ни от ширки... Короче говоря - это пиздец полный. Наступает где-то через 4-5 дней ежедневного использования. Фента эта в пластырях, у нас просто вытеснила гер на улицах, а так....не на столько уж лучше этот кайф, в сравнении с СО от него.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Человек без Имени

Фентанил
Ответ #125 - 09 Апр 2022, 13:50:15

Та нармально прет че ты в самом то деле)

Ты не понял о чем я.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Sasha197

Фентанил
Ответ #126 - 17 Апр 2022, 22:23:28

Вот сейчас и фенту настало время заценить. Я хз почему, но с крахом трехглавой доставать еще легче стало, причем, что угодно. Тот же морфин было анрил, сейчас он при мне).
 
Я Барыга Интернетный
 

Kom

Фентанил
Ответ #127 - 14 Мая 2022, 09:38:43

Почему никто из юзающих пластыри не написал дозировку!? Это же важно.
Есть ведь разные пластыри. А то что кто-то написал что нужно резать на сколько-то там частей... Ну это бредово, потому что есть пластыри от 25 до 100 мкг.
 И вот сегодня Васька ищет ответы на эти вопросы...да я уже сам всю тему прочитал... :dntknw:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Фентанил
Ответ #128 - 14 Мая 2022, 11:34:59

Короче колоть забздели,курнул с фольги чето где-то поменяло,зрак не упал,мож мало.корефан раковый два пластыря налепил сутки с ними ходит,плюс  трама 5 соток съел,лиры тоже и его и так прет я ебу.мож под язык его как марочку или вобще по кишке?
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Фентанил
Ответ #129 - 14 Мая 2022, 13:19:11

Написал по фентанилу в ЛС. Аккуратно с ним будь!   Если ставить, то разводи на большое количество и вводи медленно.
 
« Правка: 14 Мая 2022, 17:01:09 от Мироныч »
 

Васька

Фентанил
Ответ #130 - 15 Мая 2022, 19:00:31

Короче в мазались все таки.узнал один пластырь стоит 4рубля,75мкг/ч на нем написано.мне безтдозному 1кв/см на раз самое то зашло,там дозировку сами считайте,делал по методу Рамзеса,приход плавный,эйфоричен,отпустило через 1,5 часа.начинающим дозу делите на два раза.очень лекго передозоваться,так что пусть кто нибудь рядом будет с антидотами.постоянно догонятся надо,вот два минуса этой отравы,ну и Кумар еще.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Паша1974

Фентанил
Ответ #131 - 16 Мая 2022, 03:49:15

Да, если без дозы, то 1 кв см оптимально и не важно с какого пластыря отрезать этот квадратик, 16, 25,50,75 и 100 отличаются только размером, а не силой действующего вещества
 
 
Сказали спасибо: Kom, relanium

Васька

Фентанил
Ответ #132 - 16 Мая 2022, 17:09:42

Два дня юзал пластырь,первый день два укола,сегодня четыре.уже отпустило и бошка как с похмелья болит. Будет ли кумарить и чем снятся если чё?Че вобще ждать то.
 
« Правка: 16 Мая 2022, 18:19:50 от Васька »
 

Fitch

Фентанил
Ответ #133 - 16 Мая 2022, 20:56:55

Харить будет
 
« Правка: 17 Мая 2022, 06:02:26 от Fitch »
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #134 - 17 Мая 2022, 00:00:30

Два дня юзал пластырь,первый день два укола,сегодня четыре.уже отпустило и бошка как с похмелья болит. Будет ли кумарить и чем снятся если чё?Че вобще ждать то.
Ничего страшного не будет за два дня. Может не поспишь ночь. Ну и хотеться повторить будет. Вот тут уже не советую. Если продолжишь, то сам не заметишь, как в системе окажешься. Дней пять ежедневного употребления и уже начнёт кумарить
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Фентанил
Ответ #135 - 17 Мая 2022, 06:03:21

Мне не нужно 5 дней,достаточно трёх уколов подряд и три-четыре дня потом вахуе.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Фентанил
Ответ #136 - 19 Мая 2022, 08:14:10

Мне не нужно 5 дней,достаточно трёх уколов подряд и три-четыре дня потом вахуе.
у меня с ширевом так было кумарило буквально после пары доз . одного укола всегда мало двух уже много .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Фентанил
Ответ #137 - 19 Мая 2022, 17:16:35

Колоть не колол. Но пластырь клеил.
Дней 5 под лёгким эйфором. И сон хороший и настроение
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Васька

Фентанил
Ответ #138 - 19 Мая 2022, 17:49:09

Так то тема отличная по назначению,для раковых самое то.
 
 

Человек без Имени

Фентанил
Ответ #139 - 19 Мая 2022, 17:56:54

Скорее для роковЫх
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse