информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Угрожают полицейские, что делать?  (Прочитано 6534 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #20 - 17 Мар 2021, 06:18:53

Юра, хватит, не борщи с патриотизмом. Форум наркоманский, а про политику- это не сюда.не интересно. Как по мне, так мне ваще пахую название страны, фио президента,государственный язык....да пусть хоть китайский!!! Кто даст мне стабильность и уверенность в завтрашнем дне,тот и будет моим кумиром. А пока, я об этом не слышать,ни читать не хочу. Окей? Давай о наркотиках поговорим лучше.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Mаша, Deda69

DELY

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #21 - 17 Мар 2021, 06:28:02

Обидно что россияне живут в рашке просто, уже б пидарашкой называли бы
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #22 - 17 Мар 2021, 07:36:41

Юр, да ну не в названии дело..человек может называть страну как угодно,ро будет большим патриотом,чем тот,кто обвешался георгиевскими лентами и кричит,как он любит матушку Россию,а в душе готов эту матушку за 30 серебренников продать. Селяви....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: микола питерский, Chiffa, Deda69

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #23 - 17 Мар 2021, 08:19:07


Всё правильно Россия делает, во всяком случае не барыжит кому непопадя наркотой, я только ЗА.

Ой, я вас умоляю. Всё школьники на гидре сидят и берут все подряд. Тоже мне, не барыжат наркотой кому попало.


И у нас Мак ежегодный) Как  будто и не в разных странах живем

Да они друг у друга всю хуйню перенимают.
Лучше б зпт в Рашке ввели
Ты живёшь в России, а не в какой то там рашке...
Что за дебильные название.

А я не патриот, знаете ли. Мне не нравится здесь жить. Во всяком случае, уж точно не в мск.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: микола питерский, Solntse, Deda69, Hedge Witch

Ramses

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #24 - 17 Мар 2021, 17:00:47

А где ?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #25 - 17 Мар 2021, 17:03:47

Да по всей стране
 
Jedem das Seine.
 

DELY

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #26 - 21 Мар 2021, 05:24:48

Поживи в Украине, понравится😆😆
Хз, я всем доволен, жизнь изменилась коренным образом.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #27 - 21 Мар 2021, 10:51:45

  Такая же жопа как и в России, но когда я 15 лет назад съездил в Грузию я понял что мы почти в раю.  Кстате при Яныке все было заебись.
  Простой рабочий получал от 400 $.
 А оперативный как я ща по 800 $ они на такси в Кирилловку ездили разнюханные.
 Да и в целом была стабильность. А ща даже пидоры больничные оплачивать не будут.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Daria2000

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #28 - 13 Сен 2021, 18:43:04

А я не патриот, знаете ли. Мне не нравится здесь жить. Во всяком случае, уж точно не в мск.
В Москве деньги есть, а свободы и наркоты-мало. У нас в Украине наоборот-денег нет, зато много депо и с ментами в случае приема на закладке/в нетрезвом состоянии за рулем проще договорится + есть ЗПТ. То есть наркоману действительно в Украине легче
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

DELY

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #29 - 13 Сен 2021, 22:55:29

Ни чем не легче, я лучше буду получать 1500-1800$ за свой труд и буду лазить по лесу, когда мне это будет нужно, чем получать 400 и жить в нищете.
Долбанная страна, галимый Мозамбик.
 
Енот Полоскунов
 

Американец

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #30 - 14 Сен 2021, 01:50:14

у касабов легче житуха для простого васи, чем в Украине
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Deda69

Daria2000

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #31 - 14 Сен 2021, 04:19:53

у касабов легче житуха для простого васи, чем в Украине
Почему?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Balu

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #32 - 14 Сен 2021, 08:02:54

Ни чем не легче, я лучше буду получать 1500-1800$ за свой труд и буду лазить по лесу, когда мне это будет нужно, чем получать 400 и жить в нищете.
Долбанная страна, галимый Мозамбик.
Да уж, обвинять страну из за того что человек не удачник,, в Украине можно не меньше зарабатывать чем в России, в некоторых ситуациях лучше чем в России, моя девушка постоянно делала мозги чтоб открыл ей салон, красоты, проанализировал все, думал что в минус будет работать, конкурентов через чур дохрена, арендовал ей помещение, вложил около трех тысячей баксов на её материалы,, в итоге за пол года отбила все, наняла трех работников, сидя дома имеет доход 30-35тыс в месяц чистыми, плюс мои торговые точки приносят в три раза больше, но все же всегда мало, хотя ни в чем не отказываем себе, каждый год в пару раз отдыхаем заграницей, и тд, и таких много
Вывод имейте голову на плечах, сколько на заработки в Украину приезжает со стран СНГ на заработки? А местный Вася сидит бухает и плачет что зарплата маленькая
Я беру по Сумам откуда я родом, приезжие арабы на заработки в мой город имеют доход больше двух тысяч баксов, я с ними общался, у них торговые точки рядом с моими, плюс берут родственников, типо грузчиков, платят им не меньше одной тысячи, плюс на них работает местные жители которым в среднем платят 10-15 и тыс гривен
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Мироныч

Американец

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #33 - 14 Сен 2021, 11:03:34

у касабов легче житуха для простого васи, чем в Украине
Почему?
Дешевле медицина, бензин, комуналка и продукты. Пенсии и зарплаты выше. Знаю много людей, что позабирали своих стареньких родителей в Украину, а пенсию ездят получать у касабов. пишу за Ростовскую и Воронежскую области - там точно так, как я пишу. В Египте и Турции встречал много касабов с севера, то они рассказывали, как у них люди живут и какие зарплаты. В телеграме в касабских чатах с касабами то общался - сравнивал.Это только наша пропаганда рассказывает, что у касабов там пздц
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

winter.echoes

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #34 - 14 Сен 2021, 20:28:47

Кто такие касабы?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Deda69

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #35 - 14 Сен 2021, 20:34:15

Там не пиздец.У меня старшая сестра живёт в Красноярске,ещё со времён Союза.Некисло себя чухает,творческая работа,интернетбизнес.Всё путём.В конце 90х,начало двухтысячных приглашала меня переехать.Не захотел и не жалею.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Deda69

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #36 - 14 Сен 2021, 20:34:40

Кто такие касабы?
Москали!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

DELY

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #37 - 14 Сен 2021, 21:36:11

у касабов легче житуха для простого васи, чем в Украине
Простому Васе везде легче, так как он простой, в отличии от наркомана, любящего себя любимого, считающего что болен неизлечимо неведомо никому из живущих на земле болезнью, на которую всем глубоко похуй и которая вызывает у 99%населения земли отвращения. Употребляя препараты, у которых априори не может быть никакой культуры употребления, обвиняя всех, окромя себя, унижая людей, которые любят выпить. Ну итд, кучу всего можно сказать. который считает себя непростым и вещает что он болен и ему все должны.
Схуяли?
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #38 - 14 Сен 2021, 21:45:23

Кто такие касабы?
Люди ненавидимые нацменами и бандеровцами.
 
Енот Полоскунов
 

Loon

Угрожают полицейские, что делать?
Ответ #39 - 14 Сен 2021, 21:51:02

Офаем политику здесь и флуд.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч