Главный Форум > Медосмотр

Help24

<< < (2/2)

Per7ik:

--- Цитата: Васька от 12 Фев 2024, 04:45:44 ---Да тут все вместе у мамы похоже.дай бог здоровья ей

--- Конец цитаты ---
Спасибо, но блин еще отрицает все, мол все врачи глупые и ничего не хочет

FURIYA:
Перенесла в "help 24",потомучто темы на форуме плодятся с реактивной скоростью и потом трудно найти нужную тему. В этой теме можно пообщаться по любому вопросу о связанному с болезнями ,но здесь форум наркозависимых ,которые делятся опытом. Мы не доктора и давать консультации не можем ,тк не имеем медобразования.
Ваша мама хандрит ,это возраст и сказавшаяся потеря мужа. Думаю ,для нее самое лучшее лекарство ,это найти занятие по душе ,чтобы отвлечься . Можно даже найти не тяжёлую работу с коллективом,гдебы она общалась .А сейчас ,будьте рядом с мамой ,ходите на прогулки ,вместе смотрите фильмы или интересные передачи . Вобщем,поддержите ее ,отвлеките от мыслей о болезнях и всё наладится . Имхо.

Berg_11:

--- Цитата: Per7ik от 12 Фев 2024, 04:56:30 ---
--- Цитата: Васька от 12 Фев 2024, 04:45:44 ---Да тут все вместе у мамы похоже.дай бог здоровья ей

--- Конец цитаты ---
Спасибо, но блин еще отрицает все, мол все врачи глупые и ничего не хочет

--- Конец цитаты ---
Да, при таком диагнозе так и бывает. Поэтому не обращай на эти ее слова, а делай ,мягко поддавливай чтобы начала осмотр и лечение. Ну и чтобы она видела тебя НЕ загруженным и переживающим, а уверенным, знающим что делаешь, смотрящим на все с юмором, мол "разве это проблемы"
Думаю справишься и маме получше станет кардинально. Тебе терпения и не опускать руки, а маме здоровья и спокойствия .
С врачами не могу помочь, тк не местный.

Per7ik:

--- Цитата: Berg_11 от 12 Фев 2024, 14:45:54 ---
--- Цитата: Per7ik от 12 Фев 2024, 04:56:30 ---
--- Цитата: Васька от 12 Фев 2024, 04:45:44 ---Да тут все вместе у мамы похоже.дай бог здоровья ей

--- Конец цитаты ---
Спасибо, но блин еще отрицает все, мол все врачи глупые и ничего не хочет

--- Конец цитаты ---
Да, при таком диагнозе так и бывает. Поэтому не обращай на эти ее слова, а делай ,мягко поддавливай чтобы начала осмотр и лечение. Ну и чтобы она видела тебя НЕ загруженным и переживающим, а уверенным, знающим что делаешь, смотрящим на все с юмором, мол "разве это проблемы"
Думаю справишься и маме получше станет кардинально. Тебе терпения и не опускать руки, а маме здоровья и спокойствия .
С врачами не могу помочь, тк не местный.

--- Конец цитаты ---
Спасибо
Стараемся, но пока трубно найти нормального врача и вообще я бы маму на какой-то дневной стационар свозил бы, тут еще и проблема куда-то выйти: у меня нет сил, хотя по хате нахаживает почти 10к шагов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии