enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что могут инкриминировать при продаже Налбуфина из рук в руки?  (Прочитано 3179 раз)

Ри


Собственно,  весь сабж в названии темы. 
Я тут иногда скидываю налб страждущим на районе,  беру по рецепту и скидую чуть дороже.  Я не барыга по натуре,  так вышло что я порвал связки на запястье на работе,  а сам был уже в неслабой системе: трижды в день по 10 мг налбуфина,  по 100 мг димедрола и триста лирики утром.  Вот,  чтоб поддерживать систему и не закумарить скидываю налб.

В списках ли он?  (понятно что он не в списке А,  но есть ещё и списки || и |||)

Могу ли я быть интересен ментам на столько,  что возьмут в разработку?

Очень хотелось бы услышать ваши мнения и ответы на эти вопросы.  Спасибо ребя заранее!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Blink182


Саша, коли ти станеш цікавим ментам, то тобі підкінуть все що тільки треба буде прямо при затриманні!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ри, Кеноби, Mаша, Мироныч, Гога

Кеноби


Нет.
Не интересен ты менту, с какой стороны не посмотри. С тебя можно анализы и головную боль только получить.
Вот, представь, поймал он тебя, привел в райотдел, сидите бумаги заполняете... И каждый мимоходом спрашивает кивая на тебя, мол чё это за хуй? Он отвечает, народ уходит ржёт. Это ж какое поганяло потом прилипнет к этому опездолу?
 
 
Сказали спасибо: Ри, lifterr74, Alek, Mаша

Ри


Спасибо за ответ.  Я наивный думал что после реформы органов правопорядка оборотней в погонах стало гораздо меньше.  :mda:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Саша извини что грубо,но нахуй ты всралса мусорам с той гавниной(налбом) чтобы тебя ещё и брали в разработку!)) Анекдот внатуре!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Alek, Mаша

Casta


 А что были прицинденты или так пароноя?
Нет ты им не интересен да и преп не на ПКУ.
 Хотя  могут  попугать  на лоха, эти жабы не упустят наживы могу даже подбросить что по серьезнее.
 Все зависит от того на сколько ты барыжишь и кому.  И то что ты описал это далеко не торба, а так боловство и работать Саня тебе тоже можно не обманывай себя.
 Пока писал отвлекся, думал первый, а тут уже дискусия.  Блин тоже самое тебе сказал.

 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри


Саша извини что грубо,но нахуй ты всралса мусорам с той гавниной(налбом) чтобы тебя ещё и брали в разработку!)) Анекдот внатуре!
Я вот мнения собираю, и сам в принципе мнения такого же,  я бы вряд ли стал банчить запретом.

 А что были прицинденты или так пароноя?
Нет не были.  Просто опасения пока,  не паранойя
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Casta

Mаша


Не в списках. Тебе грозит изъятие твоего налба, и может штраф за продажу лекарств без лицензии на такой вид деятельности. Ментам в этом разрезе ты нах не втарахтел. Но если продашь чьему-то сыну/дочке/брату/свату - то будет то, что написал Blink182.

ЗЫ: не знала что эта штука может быть кому-то интересна настолько, чтоб брать с рук. Лично для меня он был удобным вариком для приведения себя в норму по одной единственной причине (ну кроме безобидности в плане зависимости почти что наравне с аспирином) - 100 метров от дома в аптеке без лишних вопросов. Но даже по цене аптеки он дороговат для меня, как обезболка. А с рук брать с наценкой - дык неужели есть те, кто готов башлять. Тем более в Ха, в котором можно совершенно легально травиться металлом за очень небольшие деньги. Гы, а говоришь - не барыг в душе. Где ж ты таких лохов находишь?
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри


Маш,  вот такой парадоксальный у меня район.  Все,  тупо все на самогоне,  налбуфине и многие на солях.  Разлетаются ампулки как пирожки
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби


Где ж ты таких лохов находишь?
Ещё и страшненьких то таких, что их в аптеку не пускают))))
Я не уверен, что у меня будут спрашивать рецепт на эту ерунду в первой встречной-поперечной аптеке.
Другое дело, что я его не покупаю каждый день в одной и той же аптеке.
 
 

Mаша


С этими недолекарствами гайки таки подзакрутили,  как и с прегабалином.  Если года два назад каждая первая на витрину это всё ставила, то сейчас - только в "правильных" аптеках и только наедине - без других покупателей в помещении, но не то чтобы "своим". Просто продают, как и кодеиновые.

Хотя за колючками да за водичкой очень часто в аптеку бегали - может и за "своих" считают.
 
 

Кеноби


У меня на прегу через раз спрашивают, и то обычно хватает ответа из серии "щя фотку поищу, где-то вроде была".
Было одно время, конец весны и лето, что прям спрашивали всегда. А с осени опять болт забили.
 
 

Mаша


Ну рецепт у меня никогда вообще не спрашивали ни на один из препаратов, и у моего тоже не спрашивали. На мордах же написано у обоих - "чё, какой там нах рецепт?"
 
 

Ри


В Харькове тоже налбуфиновые прегабалиновые войны закончились победой одной сети,  почти,  другая сеть не в счёт,  там только по пять штук отпускают.  Ну и есть ещё именно стремные тотально барыжные аптеки без названий,  с металлическими клетками,  прям как в фильме Пуля))  одну такую долго щемили,  потом вообще сжигали нахуй до тла,  а она как феникс
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Маниту


Медикаментами торговать разве можно ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta


  Везет вам. Не разу рецепта не спрашивали)))
 Я на торча не похож все говорят, а реци спрашивают.
 А в Киеве 3 года назад вообще  катер не продали. Я куда только не ездил по старым наводкам, смотрели как на умолешонного. Спрыгиаал тогда с меда и 2 нкдкли в Обухове был в командировке. Проездом через ЗП затарился катером (много) и лирой с дома. Но всн щаеончилось через дней 9. Я даже пр синьке в мед хотел ворваться...
  Жаль тогда не знал мужиков столичных. А когдп к нас начал спрашивать 3 раз когда прихуевило сильно, напмсали 2е в лс с фотками и подробным описанием, но я уже назад езал и в ЗП проездом поправился. Спасибо пацанам еще и не знакомым, потом провнренным людям эти адреса давал,  говорили все ок.
 
 

Ри


У факера была такая же проблема.  А у меня сейчас кент уехал в Закарпатська обл,  тоже дней семь на сухарях,  хотя это и всего лишь налбовая система была,  пришлось заслать ему нп.

Окей спасибо всем за мнения,  хотелось бы ещё чтобы кто-то отписался
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кастет


беру по рецепту и скидую чуть дороже.  Я не барыга по натуре,  так вышло
Ничем хорошим это не закончится.
 
 

Mаша


тоже дней семь на сухарях
Да его уже должно было и подкидывать перестать пару раз за неделю...
Прикольно, я в том году из закарпатской обл себе нужные "лекарства" заказывала. А ты туда отправляешь
 
 
Сказали спасибо: Casta

lifterr74


Нет.
Не интересен ты менту, с какой стороны не посмотри. С тебя можно анализы и головную боль только получить.
Вот, представь, поймал он тебя, привел в райотдел, сидите бумаги заполняете... И каждый мимоходом спрашивает кивая на тебя, мол чё это за хуй? Он отвечает, народ уходит ржёт. Это ж какое поганяло потом прилипнет к этому опездолу?
круть :good:. но и суровая правда :grin: