информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что могут инкриминировать при продаже Налбуфина из рук в руки?  (Прочитано 3112 раз)

Всегда бороться


С пачкой или две  спазмолекска. Отдала мать парня тыс до 6. бакинских денег . Просто забрали телефон позвонили матери и та привезла. Хотя ничего за не го не давали за спазмыч. Может все быть.  А в ха так вообще вломить вставить и тд.  Хоть отбавляй. Подкинут и чё хочешь. Не светись хотя сложно не святится . Короче барыг любят не знаю как везде в ха особенно. И ещё пару людей сдашь. А так тоже мне кажется что ты параноешь. А может и чуйка работает ) но ты не накручивай себя сильно ) что аж тему создал  )
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Ри

Кеноби


И ещё пару людей сдашь
Ога, с нальбуфином. Прям поциентов своих. И ещё дилера своего сдаст! Оптовика! Целую аптеку!
 
 
Сказали спасибо: Ри

Casta


 И я про тоже !!! Что случиться может что угодно. Тем более зная Саню что он может напылить случись чего. ( не в обиду сказано)
 
 
Сказали спасибо: Ри

Mаша


С пачкой или две  спазмолекска.

Ну мусорылы разводить всегда умели. Это какое отношение к налбу имеет? В любом случае, наркоман ходит по краю, и отсыпав своему  знакомому дозу почти любого наркотика он рискует гораздо больше, чем продав коробку налба.

Видела я публичные отчеты по налбоебам, которых возле аптеки принимали - у всех кроме стеклях было 5+ грамм шмали,  вот такой "половы" откровенной. Может и правда настолько дибилами были, а может просто ментам был "нужен отчет".  Но еще раз - сам по себе налб по закону где-то рядом с антибиотиками. Остальное - стечение обстоятельств.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Человек без Имени


Да ничего не могут инкриминировать. Я без проблем покупал в аптеке. Мусора не будут дело шить за эту шнягу. Но доебаться могут. Главное чётко отмазатся. Типа боли сильные, и т. д
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту


Если в твоей неопрятной внешности легко узнать точка тогда проблемы будут 100 % .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени


Если в твоей неопрятной внешности легко узнать точка тогда проблемы будут 100 % .

Валик ты видел меня на фото? Я похож на конченного торчка? Я 25 лет принимаю ПАВы и наркотики. Но я не опускаюсь на дно. И не раз был в ремиссии
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту


Я о топик стартере вообще-то )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Человек без Имени

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь