Главный Форум > ПРАВОкация

Консультация юриста

<< < (8/9) > >>

Мироныч:

--- Цитата: sorok40 от 28 Ноя 2021, 20:37:06 ---
--- Цитата: Vitamin_777 от 28 Ноя 2021, 20:03:01 ---Ты из Украины? Ничего не будет скорее всего, я не знаю всех нюансов.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за мнение!
Нет, не из Украины. У них остался мой прошлый рецепт, 'нехороший'.
Я пришел в этот раз- все это она сказала во время того как отпускала очередной мой рецепт. (хотя, думаю, она знает).
ХЗ... зачем мне это сообщала... и что мне теперь ждать... сами придут или как?

--- Конец цитаты ---
Если рец липовый, ищи адвоката (не нанимать, контакты возьми). Не знаю, как у вас с подделкой документов...

Hedge Witch:
Я склоняюсь, что она просто хотела испугать вас. Я бы поставила 95% на эту версию .
Интересно было бы узнать потом как закончится и была ли я права.
От себя порекомендую махнуть рукой, смириться что будет и затихнуть, уйти в тишину. Потому что суета по адвокату для вселенной даёт понять, что ты принял игру. Поверил в худшее, практически согласился в душе с поражением.

Мироныч:
Можно самому почитать КК РФ. Если накосячил,то думать уже что делать. Визитка адвоката и никаких объяснений в случае чего.

Mazay:
Привет!
В общем нужна грамотная юридическая консультация по праву наследования.
Вопрос такой.
Если одному из детей отец завещал недвижимость. Официально всё, прописано в завещании, нотар и прочая.

Но после смерти отца наследство, которое причиталось одному из детей передать не получается в силу того, что прописанный в завещании наследник тоже скончался.

Как быть в этой ситуации, которая ещё усложняется тем, что ещё при жизни отца и наследника завещанное наследство было...продано третьему лицу вторым сыном, якобы, по доверенности отца, который уже тогда объявил о своей недееспособности?

Вариант 2.
Если Завещания...вообще не было.
Умирает Отец, который при жизни имел дочь и сына. Но перед смертью отца умирает один из его прямых наследников - сын.
Таким образом, остаётся живой только одна дочь, которая имеет своего ребенка. И ребенок покойного сына, также имеющий своих детей?

Вопрос - как в таком случае будет разделено имущество, оставшееся после смерти  отца, - перейдет ли оно к единственной оставшейся в живых дочери, или на какую-то часть вправе рассчитывать ребенок ее родного брата, т.е. малой, родившийся от того сына, который погиб ещё до смерти отца, имевшего недвижимость?

Какие будут мысли?🤧

Tomorrow:
Извините это не в Украине, но я попал. В 2021 году сьед ксанакнакса много и заснул между домами , проснулся, и с меня даже обувь и кошелёк, свинснули, шёл по улице  "пьяный " и повесили криминал оввенсе,  штраф  или работы 5 дней.  Это едет в запись данных. Либо ты убивают-криминал, пересе дорогу пьяный тоже а квалификация статьи не меряяют

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии