enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метоксетамин (МХЕ)  (Прочитано 15353 раз)

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #40 - 18 Июн 2021, 08:59:25

Чё ж ты не предупредил что так нельзя ? Я же спрашивал . Писал что внутрежопные уколы ставить не умею только в/в ты сказал можно , а теперь говоришь нельзя .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #41 - 18 Июн 2021, 09:58:19

Чё ж ты не предупредил что так нельзя ? Я же спрашивал . Писал что внутрежопные уколы ставить не умею только в/в ты сказал можно , а теперь говоришь нельзя .
))
можно любым способом, хоть выпить, но когда первый раз имеешь дело с подобным веществом, нужно быть осторожным. Я писал, что некоторые опытные употребляют вв, вырубает обычно. И конечно дозировки лучше взвешивать,а не на глаз,сколько ты употребил в мг можешь сказать?  Мне то что, ты взрослый мальчик, я высказал свое мнение, про уважение к подобным веществам) В следующий раз попробуешь поменьше или по другому. Нормальный у тебя трип был)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #42 - 18 Июн 2021, 10:28:57

Я согласен что Трип был именно такой какой был мне нужен . Не вижу смысла юзать метокс для торча только хардкор только полная перезагрузка . Точный вес не знаю . Было 150-160 мг я отсыпал 1/4 - 1/3 на глаз . Только врезался упал на приход чувствую пизда , подорвался машину в тумбочку спрятал зажал ладошкой контроль и провалился в яму . Спустя три часа только рискнул выйти на улицу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Сaня, Ymnik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #43 - 19 Июн 2021, 17:27:15

Слава богу , что я не настолько любопытная и совсем не смелая ,, для подобных перезагрузок.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #44 - 19 Июн 2021, 17:36:39

Я думаю, такие перезагрузки нужны
Сама сейчас на кетамине)
Ну а там каждый сам решает
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #45 - 19 Июн 2021, 17:41:03

Я без одного дня неделю уже не втыкал в себя иголки так что определенная польза всё же есть . На самом деле много чего поменялось просто сформулировать сложно . Не перезагрузка даже была , а перезагрузка с дефрагментацией диска ) все мысли вытрусило из головы и аккуратно разложило по полочкам синие кубики к синим зелёные к зелёным красные к красным как в голимом компе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Ymnik

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #46 - 20 Июн 2021, 05:21:34

Я без одного дня неделю уже не втыкал в себя иголки так что определенная польза всё же есть . На самом деле много чего поменялось просто сформулировать сложно . Не перезагрузка даже была , а перезагрузка с дефрагментацией диска ) все мысли вытрусило из головы и аккуратно разложило по полочкам синие кубики к синим зелёные к зелёным красные к красным как в голимом компе .
у меня иногда возникает ассоциация, мозг помыли с шампунем )
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #47 - 21 Июн 2021, 12:02:48

Много повспоминалось случаев из жизни за которые и думать забыл и перестал много курить по ночам . В бупре и траве начал замечать струйки того состояния как под мхе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #48 - 21 Июн 2021, 13:55:52

Много повспоминалось случаев из жизни за которые и думать забыл и перестал много курить по ночам . В бупре и траве начал замечать струйки того состояния как под мхе .
это у тебя первый подобный опыт?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #49 - 21 Июн 2021, 16:00:09

Да .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Casta

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #50 - 21 Июн 2021, 16:04:00

  Что это за херня и где вы её берете?
 
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #51 - 21 Июн 2021, 16:11:12

Вопрос риторический ?
1. Наркотики
2. У барыг
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #52 - 21 Июн 2021, 16:17:10

 1. Я о таких не слышал
 2. У нас таких нет. =(
 
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #53 - 21 Июн 2021, 16:58:13

1. Я о таких не слышал
 2. У нас таких нет. =(

Есть у нас)

шо и о кетамине никогда не слышал? не поверю, что тут есть люди,не слышавшие о кетамине.

 
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Casta

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #54 - 21 Июн 2021, 21:31:37

  Слышал и юзал. Дерьмо редкостное.
 
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #55 - 21 Июн 2021, 22:05:58

  Слышал и юзал. Дерьмо редкостное.
так вот метокс поприятнее,поинтереснее, посильнее.

вообще называть кет редкостным дерьмом - признак дурного вкуса, имхо и не в обиду, им даже уже официально в штатах депрессию лечат))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #56 - 21 Июн 2021, 22:39:15

  Да какие обиды я привык называть вещи своим именами. Всё наркотики дерьмо а кетамин и подавно.
 Причём пробовал его не один раз думал что с первого не распробывал, но нет. Благо что пер он не долго.
 
« Правка: 25 Июн 2021, 17:31:09 от Casta »
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #57 - 25 Июн 2021, 16:21:59

курил метокс через девайс,типа лампа из бороселикатного стекла со стеклянной трубкой, 40 и 50 мг.
Сначала дым заходит тяжело, едкий,а потом ,когда мхе расплавляется,норм, легко. Диссоциативная волна накрывает в течении 2 минут, пока добиваешь остатки уже выходит на пик, довольно мощно .

Да метокс можно и курить) По ощущению трип длится короче и как мне показалось недостаточно глубины, видимо затратный способ,при курении часть метокса проебывается,скорее всего.
Зато быстро и мощно, приход прям пронизывает,сначала голову, потом всё пространство.

Может еще что добавлю позже к описанию...

50мг, почти рассыпался песком, втянуло в некое пространство вне разума,но недолго. Ощущение недостаточной глубины.

Такой вот эксперимент. Давно хотел попробовать этот способ. В целом интересно,но думаю вредно для сосудов мозга, отходняка почти нет, но чувствуется микроспазмы то тут то там..

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #58 - 26 Июн 2021, 15:44:52

Мне такой жести больше не охота . Хочется чистого светлого красочного радостного кайфа , а не лишь бы изменить сознание . Это у всех под МХЕ песком рассыпаешься ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #59 - 27 Июн 2021, 04:57:19

Мне такой жести больше не охота . Хочется чистого светлого красочного радостного кайфа , а не лишь бы изменить сознание . Это у всех под МХЕ песком рассыпаешься ?
Маниту, жесть это потому что слишком резкий вход из-за в/в, курением тоже резко, а вот носом или в/м или перорально, довольно кайфово приходует, можешь просмаковать всю палитру перехода и самого плато, первые разы и на чистые рецы очень интересно. Дозировка тоже влияет.
А про песок, это эффект диссоциации, сама суть ,не обязательно рассыпаться песком, но мне пришла такая аналогия в этот раз, наверное всплыло в подсознании твое описание,оно по разному бывает и из-за резкого входа еще.

Если хочешь именно светлого,радостного кайфа то это МДМА или на жаргоне экстази, воттам каеф натуральный ,светлый,интересный, но желательно с кем то, так интереснее, с женщиной например)

ЛСД тож зачет, грибы могут красоту показать, психоделики в целом это жизнь, свет,а вот диссоциативы это как бы темная сторона,но свой кайф есть.
Наикрутейшее же вещество это ДМТ. В нем собрано всё, сам дух.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.