информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метоксетамин (МХЕ)  (Прочитано 14968 раз)

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #140 - 18 Дек 2021, 02:50:34

Я хотел попробовать пару месяцев назад,но передумал. Отзывы похожие на а-пвп в/в, когда вырубает не успев баян вынуть по отзывам... Имхо
что за бред?? как можно сравнивать МХЕ с солями??! вы ебанулись чтоли)
Выражайся попроще!
Каждый имеет право на своё мнение. Я писал в другом контексте. О сравнении речь не шла. Только про отключку, не успев доставить раствор....
Не хотел никого обидеть, эмоции. Да и на что обижаться, воспринимайте проще. Это интернет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

KIRILL

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #141 - 18 Дек 2021, 09:41:23

Только вв / или можно по другому употребить? Вв - для меня табу.
 
 

Solntse

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #142 - 18 Дек 2021, 10:00:22

Можно нюхать и в/м
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #143 - 18 Дек 2021, 10:02:21

Употреблять можно как хочешь . В/в это сама жесть очень резкий вход я рассыпался на мельчайшие частицы и завертело черной метелицей . В/м почти то же самое только вход приятный . Перорально не принимал и уже не буду принимать . Я не психонавт , я наркоман люблю кайф а не вот тот пиздец который творился со мной оба раза . Я вечность провел на едине с своими мыслями начинал уже думать что умер но слава богам попустило .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут, Мироныч

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #144 - 18 Дек 2021, 15:17:55

Половинную дозировку нужно было, вещество чистое и сильное.

Колличество со спичечную головку, уже работает  и ощутимо, я даже как допинг принимал немного.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #145 - 18 Дек 2021, 20:11:26

Я хотел попробовать пару месяцев назад,но передумал. Отзывы похожие на а-пвп в/в, когда вырубает не успев баян вынуть по отзывам... Имхо
что за бред?? как можно сравнивать МХЕ с солями??! вы ебанулись чтоли)
Выражайся попроще!
Каждый имеет право на своё мнение. Я писал в другом контексте. О сравнении речь не шла. Только про отключку, не успев доставить раствор....
Не хотел никого обидеть, эмоции. Да и на что обижаться, воспринимайте проще. Это интернет.
Никаких обид. Я все просто воспринимаю, но интернет или улица - не суть для меня.

По МХЕ интерес есть. Но сейчас я стараюсь бороться с игломанией, так что ставить не охота...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, winter.echoes

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #146 - 18 Дек 2021, 21:31:38

Это страшная вещь на самом деле . Если ищешь кайфа и приятных ощущений тебе не сюда . МХЕ тушит всю окружающую действительность оставляет тебя на едине с самим собой будешь в глубины сознания нырять . Когда приходишь в себя после трипа такое чувство будто бы тебя только родили . Не приятное чувство грусть тоска стыд всё смешано в кучу . Мизерные дозы юзать смысла не вижу смысл именно тогда когда тебя отключает . Подумай 7 раз нужно ли оно тебе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Мироныч

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #147 - 18 Дек 2021, 22:22:11

Это страшная вещь на самом деле . Если ищешь кайфа и приятных ощущений тебе не сюда . МХЕ тушит всю окружающую действительность оставляет тебя на едине с самим собой будешь в глубины сознания нырять . Когда приходишь в себя после трипа такое чувство будто бы тебя только родили . Не приятное чувство грусть тоска стыд всё смешано в кучу . Мизерные дозы юзать смысла не вижу смысл именно тогда когда тебя отключает . Подумай 7 раз нужно ли оно тебе .
Я по отзывам от Солнце это понял. Мне не для кайфа. Хочу мозг "перезагрузить", с ЛСД не вышло....
 
 

Solntse

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #148 - 18 Дек 2021, 23:21:47

У всех разные реакции на вещества.
Я, например, быстрые обхожу стороной.
А ЛСД люблю.
А вот Маниту загрузило.
Так что все индивидуально, а с дисами вообще шутки плохи
А у тебя опять подпись депрессивная
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #149 - 19 Дек 2021, 06:54:30

Это страшная вещь на самом деле . Если ищешь кайфа и приятных ощущений тебе не сюда . МХЕ тушит всю окружающую действительность оставляет тебя на едине с самим собой будешь в глубины сознания нырять . Когда приходишь в себя после трипа такое чувство будто бы тебя только родили . Не приятное чувство грусть тоска стыд всё смешано в кучу . Мизерные дозы юзать смысла не вижу смысл именно тогда когда тебя отключает . Подумай 7 раз нужно ли оно тебе .
Я по отзывам от Солнце это понял. Мне не для кайфа. Хочу мозг "перезагрузить", с ЛСД не вышло....
Ну тогда с нетерпением ждём трипрепорт ✌️
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #150 - 19 Дек 2021, 14:26:58

Думаю, это будет не скоро... :derisive:
Страшно, хз...))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #151 - 19 Дек 2021, 16:27:39

Если знаешь что всё равно будешь то зачем тянуть ? Не скажу что жизнь поменялась на до и после но где-то рядом . Когда пришел в себя после первого трипа сдерживал себя чтоб не кричать всем подряд что я теперь другой человек потому что пережил очень яркий опыт и он наставил меня на путь истинный . Второй Трип уже был жалкий плагиат первого трипа но всё равно сильный .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #152 - 19 Дек 2021, 18:32:48

Может и попробую, но после НГ уже.
 
 

recticel

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #153 - 10 Мар 2022, 02:28:59

Доброго времени суток уважаемое комъюнити. Я лишь прочел внимательно одну! Из уже 8 страниц обсуждения и я согласно своей вредности врож..дебной..  ощутил весь спектр несправедливости , т.к. Ребята даже там на первой странице выдают пятерочки. И шо это мое эго теперь вообще як та Галя.. сом ты сцука нэ сказылася..  Як бууляяя мала-я))

Это ключевики для неравнодушных.

Я конечно же не на столько сволота , чтобы считать себя ниипатца ветераном.. или ветери..не скажи по другому. В общем не из спаниш клубов долбежников или весёлых Молочников среди нашего брата .. стоп стоп стоп , не туда..!

Вряд ли я смогу описать спектр воздействия, подогнать вам такого неебического сабжа, чтобы вы как сами "Лезни блядмких Олни"* , успевали в атаке пераваривать и гнать матючье!)) Точно же вот так нихера дупля не отбивая, как мы гумоноидусы..пытались рассказать что на пике мы познали... Ээээм.. поз..плзнн..познал..познали ... Но ... Но пацаны - голяк, расходимся, кина не буииит. Т.к. видите ли скудо беден дажи китайский с его злоипучими тучами ииероглифов. Шоб мы там шото могли описывать .лол. когда мы под небезызвестную ДДдрель .. мы летали , и это чем то напоминает метро.. только вот в качестве кого наблюдатель, это бааалшой..
 Балшой вопрос : Д

Но эпохи.. эпохи эт не хер у ёжика ! перерождались, формировались и просто завершались и начинались вместе со вселенными, собратьями , сосестрами и ихними цивилизациями ... Эм..
... Только и всего и свидетели тому не зря предписаны и нихуя не случайно это вы размажорились до нехотя.. и в собственной форточке слоя озоновага блияед.. вы с опездошенным фейсом , вздернутыми веками, искаженным туловищем и шестами, палками , культяпками наконец.. вместо конечностей ....пробирались , таки пробирались сквозь ли , встречу чего то там . Или мы просто? или сложно или х*й знает .. же .. кого???  Никого мы не встретили мы камера и неизвестно кто бы там не пытался снять это , непонятно в каком веке и.... если у них тут лета имеют хоть бы пороговые веса.. или смысл в том что упор весь на лебедей!)

Охуеть теперь. Прошу всех кто в курсе дела ..не ругаться сильно.  А лучше интересоваться , задавайте вопросы, иначе я , мы, так ничего толком и не подчеркнем. так было бы легче. Как когда голова болит - на сраку лэгше.


ЗЫ: никто иной как юзер @Ymnik .. почему ты мне представляется на столько знакомым, добрым , старым приятелем.. и словно же мы где то виделись..

Зыы:  товарищи, тунеядцы , бомжи, алкоголики и наркоманы  , одним словом: сотрипующие - всегда были какими-то чужеродными что ли... Точно уж не похожими на космонавтов.. И не знаю как вы там примеряели хер к носу идентифицируя мировосприятие сетуя на плато ... Шо оное, у вас , как не сигма так не приведи омега.. И все бы как бы забывается .. (Даже альфа с ее конвертами - дворой лайф)
Но вот смартфон - это поистине ещё никем не придуманная , необъяснимая, бесполезная хуета на ладони . Именно таким он мне показался... Окаянный.. и крикнуть вроде как можно .. а вроде как это реально не нужная как та х5 пацикам.. поверил ли кто на слово?

Отчётливо он отвлекал ..от пронизывания глубочайших кластеров, сферы бытия жития но без паттернов или фильтров . Сээйл, акция-атская , фантомные боли и советское шампанское ..


Зыыы: Реееббб.. я прочел одну страницу и вот пишу это несусветнее )) и прям-прям я бляха будто бы в ребячестве ликую от удара хищника на колебалку.. и прям мне невывоз заглянуть в ту зубаткю.. щучью пащеку.. но хоть и ассоциативный ряд привычных реакций , хоть и вроде не со мной и не про меня и вообше не про кого то там , а про цельное звено эволюционного цикла. То есть там людей то нет, есть личностей не под счёт , не под определение.. их есть .. а сколько?? не хватит ресурсов скупееньких наших людских , наркоманских : Д не сказать не показать , не представить. Так что летишь бляха - и лети. лишний раз не щелкая. Хвост пистолет! )

немногие из вас найдут в этих аллегориях какие-либо отметки и маяки пусть даже абсурда . А что они значат никто уж и не вспомнит .. как и то, что нам описать не даётся , и хер бы с ним шо мол.. со стороны влияния , обторченным торчам место растение на дурочке ... А не описывать .. Мы то это .. сцука не ля-ля.. а летали, и не мы одни - цыганка нагадала.

Если вдруг будете ругаться намекая на офф топ.. я уж прошу меня извинить. Ну не придумали мы пока что , как же нам вытягивать из полетов то, что нам по сути и не дадут , как бы мы не изьебнулись ,наивно меняя способ приема или ещё лучше: овердозами.. Они то перо отнимут , то пергамент ещё не придумали ,  а то и вовсе жили-были блять..нас ещё не было - в который год , одно и тоже , ну!= ) Одни павлины лишь гордо и величаво могут светануть пером.. прямо из аттудава. Хотя какие могут быть оттудова? Куда я шел ?) Лолшёл? - и пробило меня на хи-хи , на похихи бля.

Мир!
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Андрюша Якут

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #154 - 10 Мар 2022, 03:02:35

Ты в метоксе чтоли?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

recticel

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #155 - 10 Мар 2022, 03:23:26

Я пока друже миллион раз отредактирую в тысячный подход свой высер,  так окажется что год ещё не настал )) не наступил медведь , а вернее поступью из злата слон! Сквозь стены .. и катакомбы)

Если честно то нет, метокс я не юзал уж доволе долго, нашего брата мериалами)

И это даже не попытка, имитация и т д. Просто я знаю что это имело место быть. И нас там было - нихуя себе.


ЗЫЫЫЫ: на самом то деле , жаль , что здесь как раз , возможно , очень уж невелика аудитория разделяющая и подхватывающая тематику дисслв и конкретно мхе. Я в основном в режиме Рид онли. Есть чего сказать и не обязательно это нечитабельные простыни текста с попытками провести аллегорию. Или просто повыебываться, Я хз )  но я ему как надоело мне молчать , читая порой несусветнее рыгалово, сравнительно моего, которое, это детская кричалочка  с пальцем к верху, аллляяя:" собираййсяяя народд , кто в маи..."


И то,  добрая половина тех кто таки идёт .. они скорее свисток в мясорубку запхнут, чем попробуют взаместо гор этих колбасок в носопырку.. сделать себе вакцину.. и быть камерой  без фона, помех.. и без нашпигованные алебастром отходняков отходняков.
 
« Правка: 10 Мар 2022, 04:29:29 от recticel »
 
Сказали спасибо: Ymnik, Андрюша Якут

Dimas777

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #156 - 14 Фев 2023, 21:51:40

Всем привет. Почитал я вас, ребята, и даже завидую вашему опыту, потому как у меня с MXE было всё совсем не так. Разрешите рассказать вам мою немного курьёзную историю знакомства с этим веществом, в целом это типа трип-репорт, так что сорри за большое количество букв) Спойлер: рассказ не только о метоксе.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 15 Фев 2023, 07:38:54 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: KIRILL, recticel

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #157 - 21 Фев 2023, 10:51:20


Думаю, это будет не скоро... :derisive:
Страшно, хз...))
МХЕ не страшен,уверяю. Возьми 40 мг через нос,будет кайф, норм.


Цитировать
ЗЫ: никто иной как юзер @Ymnik .. почему ты мне представляется на столько знакомым, добрым , старым приятелем.. и словно же мы где то виделись..

Да мы приятели и есть😉
Диссоциировавшись единым
 
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

recticel

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #158 - 21 Фев 2023, 22:36:06

Димас , еще гггазз зддгааствуйте )

Проникся твоим опытом. Со временем , уверен, ты не раз еще проанализируешь свой опыт и выводы могут меняться от разу к месту и от места к уместным умозаключениям)

Хотите верьте , хо ите нет , но в случае с метоксом , толик .. ну тот шо толерантности удела сын.. ну прям писссдец какой многогранный. На моем опыте типы юзали один и тот же сабж в разрез какого либо сюжета , коих могло быть к ряду не адын-два- блаблабла. И это самое - они готовы были одно места , засунуть чуть ли не в мясорубку , утверждая , шо вот тот вот полная хухь ння, а этот который между или перед или крайний - чуть ли не в гизе был прикоп. Все слишком уж неоднозначно.  И в плане с "тусихуой" я бы выводов не делал бы отчетливых, ибо помню кента так подвпечатлило с -и сиби шо он в паре с бельевой веревкой на балконе чуть ли не троллей баас фффоррр поехал ) заблевав жинке усьоёё бииильо.

Я не буду даже пытаться чего то там трусить относительно .. с мехом я познакомился в 2014 году как помнится ) и это была шотоооа с чем тооа. Сначало непонятно , потом аж через чур , потом по типу реоликта, с занесением в книгу цвета шоб абы не красного) ну и т д ..

Опишу один из крайних приемов , лаконично и в качестве примера. Пожалуйста, не вздумайте народ так же исполнять или около того. Так же и не вопрашайте возмущенно а схуяли так? Чего кроме мозгов не хватает и все такое. У нас же снижение вреда? Верно? Так вот порой стоит уделить степееи вреда каких то пару моментов , прежде шо та там снижать.

И не нужно спрашива а шо , нахера , лолшта и фаааттэфаак. Это ондноууууйствеенна что задавать вопросы в срседних темах, на манер, аля наффуя жрать по 2г препарата от нейропатических болей , шобы выровняло)))

Итак:

- декстраметамфетамин 100 мг (по факту дохуху.. йййаа. 60 с головой , лишь лишний тремор и загоны)

- метоксеиамин около 150 мг интраназально (учитывая то что я уже не така-шо прилтнул к стае олдаф которые нахмурившись махают ну-ну-ну и ттта-ттт-тттааа и шо это продукт для в/м онли)

- плотный камушек ак-47 не из ф1 образцов . ~ 150 мг

Но вот дальше даже и нечего толком описывать. Разве шо с отсылками к эзопу и к его языковому этому вот) на самом деле это проста мммм уууввыы ии ахх как пееестато. Шо если бы песто можно было бы из этого нахууиивертить то звезд бы хватанули б досыта с в дрова обсаженным мишленом в кулуарах)) это нечто сакральное  интимное и из ряда к хуям выходящее. Не иначе. Пытаться умничать и лепить философоскими эпитетами вперед олицетворерий , ну просто не удобно же как на третьей полки в плацкартах когда то было )

ЗЫ: от себя могу добавить к советам месье Умника лишь то , что я бы
увеличил д-ку с 40 до ~80) и через 5-10 минут обязательно нужно плотно дунуть. Но именно тебе Димарик теперь мастхэв под мхе. И ложиться сразу же. И попробуй заблаговременно включить что-то из Shpongle , хотя бы стрэнж планет а дальше по прямой , не растеряешься )) это будет шото следущей ступени в диссах .. поверь то что ты испытывал в вышеописанном трипе это яркий пример но не даже плато походу ) главное не миксуй со своей барбитурой и не увлекайся пожалуйста ибо мхе это пиздец какая не игрушка. С наилучшими пожеланиями бобров вам ребзя позубатее но не злых и не хмурых.

 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Dimas777

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #159 - 21 Фев 2023, 23:01:20

Та не, друже, 80 я сразу точно нюхать не буду, я ж говорю, меня шо от 80, шо от 50 по мышце тупо выключило, тяжёлый наркоз. А так-то меня не так уж просто выключить, мне так всегда казалось. Шоб найти свою дозу, я буду начинать с каких-то минимумов, ну пожалуй с 40, как советует Умник. А Shpongle это конечно маст хэв для психонавта, музло которое усиливает любой психо трип х2, я их как раз под тусиай для себя открыл впервые. Сегодня читал историю про типа который на винтовом приходе опустил банку сальвии, свалился и через 20 мин с охуевшими глазами сказал "Неожиданно"😂, мне эта история твою напомнила))