enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Азалептин  (Прочитано 116790 раз)

Филипп Траум II

Азалептин
Ответ #160 - 11 Янв 2014, 10:11:07

какие оправдания? врачи живут своей жизнью, слесари своей и т.д. и всем друг на друга в принципе насрать. Если не понять этого то тебе вечно "не то" будут прописывать. Девка пришла, не важно что ее сюда привело - пользовался бы пока бесплатно, начали троллить и что? она пострадала?  я этого не заметил. А кто пострадал? Нужно нюх по жизни иметь.
 
 

Selyan

Азалептин
Ответ #161 - 11 Янв 2014, 11:01:09

Ты о чем, филипс ? Я даже в диалоге с ней не участвовал. И зачем мне пользоваться, мне не нужно ) И никто мне ничего не выписывает,  я здоров . И девке пятый десяток кстати, какая она тебе девка, что за фраза ? Тебе 140 лет тогда получается ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

rastin

Азалептин
Ответ #162 - 11 Янв 2014, 11:28:49

какие оправдания? врачи живут своей жизнью, слесари своей и т.д. и всем друг на друга в принципе насрать. Если не понять этого то тебе вечно "не то" будут прописывать. Девка пришла, не важно что ее сюда привело - пользовался бы пока бесплатно, начали троллить и что? она пострадала?  я этого не заметил. А кто пострадал? Нужно нюх по жизни иметь.
Кто ее начал тролить? Это Она начала свой разговор с обвинений. А как говорится, каков "привет" таков "ответ" ... да и как кто- то тут уже говорил , я не собирался меряться с нею "письками", я лишь высказал свое(субьективное) мнение, а если она сдулась, то я тут не виноват, я лично ее на три буквы не посылал и не говорил ей, чтоб она уходила из форума.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Selyan

Азалептин
Ответ #163 - 11 Янв 2014, 12:07:44

Да что вы заладили то. Она периодически пропадает. Три дня тут потом полгода нет. Мало ли какие дела у человека, ща понапридумываете тут
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

rastin

Азалептин
Ответ #164 - 11 Янв 2014, 12:26:43

Да что вы заладили то. Она периодически пропадает. Три дня тут потом полгода нет. Мало ли какие дела у человека, ща понапридумываете тут
Действительно и это возможно, так как форум забирает много ( позитивной) энергии, и иногда нужно долгое время на ее восстановление.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Азалептин
Ответ #165 - 11 Янв 2014, 14:41:20

  Пацаны ну перенисите этот базар куда нить ведь тема Азалиптин очень актуальна, а юзверь вместо инфы о препе получает разговоры о врачах!!
 Растин у меня вторая группа по неврологии, продлить  удается с трудом без взятки. А зато на ВТЭКЕ все врачи инвалиды, дети их и родственники инвалиды, заплатив любой здоровый получает группу!! А инвалидам - хуй!! Коречтесь и подыхайте если не проплатите!!! Количество человек инвалидов абсолютно здоровых и просто пропаливших увеличивается за счет запарывания истинно больных!!! За базар отвечаю,  знает лично человек семью врача втэка на меринах все домов дохуя в домах   все в золоте и плазменных экранах на всю стену. Фитнес, железное здоровье, элитные клиники и все инвалиды с ахуеной пенсией начиная от маленьких детей доо старух!! А хули на дурке перекумаривал врачиха говорит маме - Довайте с его травмой я оформлю ему инвалидность, пенсия мне, а этот отброс - нарк будет будет жить у меня на дурке и поживете спокойно без него!!! И таких у не жиет толпа и дедов целые палаты пожизненный срок мотают!!! А она пенсии их получает. И на квартирах живут левые люди!!! Да блять столько ужасов могу рассказать еще таких что триллеры отдыхают! И за базар отвечаю!! Мнения своего не высказывал просто описал что видел!! Система ИмеюМнениеХуйОспоришь вся гнилая если бы их закрывали лет на 15 закрывали за косяки то хуй бы кто рыпнулся!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Филипп Траум II

Азалептин
Ответ #166 - 11 Янв 2014, 21:36:19

Ты о чем, филипс ? Я даже в диалоге с ней не участвовал. И зачем мне пользоваться, мне не нужно ) И никто мне ничего не выписывает,  я здоров . И девке пятый десяток кстати, какая она тебе девка, что за фраза ? Тебе 140 лет тогда получается ?
раз пятый десяток вообще тогда непонятно что с ней, я что то думал шо она из начинающих а она оказывается старушка, да еще и тупая. Опять я в бабах облажался пардон. А вот про семью врачей инвалидов поржал, спасибо, о таких еще не слышал. у нас тут с инвалидами наоборот строго.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Азалептин
Ответ #167 - 11 Янв 2014, 21:39:03

филипп, а ты уже хамишь.
по отношению к женщине любого возраста это неприемлемо.
осади пожалуйста.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

rastin

Азалептин
Ответ #168 - 12 Янв 2014, 06:29:30

  Пацаны ну перенисите этот базар куда нить ведь тема Азалиптин очень актуальна, а юзверь вместо инфы о препе получает разговоры о врачах!!
 Растин у меня вторая группа по неврологии, продлить  удается с трудом без взятки. А зато на ВТЭКЕ все врачи инвалиды, дети их и родственники инвалиды, заплатив любой здоровый получает группу!! А инвалидам - хуй!! Коречтесь и подыхайте если не проплатите!!! Количество человек инвалидов абсолютно здоровых и просто пропаливших увеличивается за счет запарывания истинно больных!!! За базар отвечаю,  знает лично человек семью врача втэка на меринах все домов дохуя в домах   все в золоте и плазменных экранах на всю стену. Фитнес, железное здоровье, элитные клиники и все инвалиды с ахуеной пенсией начиная от маленьких детей доо старух!! А хули на дурке перекумаривал врачиха говорит маме - Довайте с его травмой я оформлю ему инвалидность, пенсия мне, а этот отброс - нарк будет будет жить у меня на дурке и поживете спокойно без него!!! И таких у не жиет толпа и дедов целые палаты пожизненный срок мотают!!! А она пенсии их получает. И на квартирах живут левые люди!!! Да блять столько ужасов могу рассказать еще таких что триллеры отдыхают! И за базар отвечаю!! Мнения своего не высказывал просто описал что видел!! Система ИмеюМнениеХуйОспоришь вся гнилая если бы их закрывали лет на 15 закрывали за косяки то хуй бы кто рыпнулся!!!
Да да. Это ты мне говоришь? Я жеж тоже то все знаю и за "базар" ( твой ) подписываюсь лично. Даже если ты здыхаешь но не заплатил денег - им по.... и даже если заплатил, а потом "залечили" так что сдох, то тоже по... Так что "базар" твой поддерживаю полностью.
  Моему отцу делали операцию, и взяли большие по тем временам деньги, причем хотели в долларах, которые в то время трудно было и достать. У него был "рак" . Почки не работали, он находился на гемодиализе. Состояние было стабильное. После операции он умер. Денег не отдали.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Азалептин
Ответ #169 - 12 Янв 2014, 07:33:17

а что не заработать если есть возможность? Это же такой же бизнес как там к примеру компьютеры чинить или тачки прокачивать. Все то же самое. Большинство людей свои тачки больше себя любит. библиотека конечно хорошо, только медицина отличается от художественной тематики, там постоянно в теме надо быть, соответственно новинки и еще раз новинки. Старое в медицине это уже мукулатура. А девочка только учится, апломб еще у нее. Она может и рада о новых препаратах узнать, только теория и пактика это несколько другое. Пойми для того чтобы хорошо препарат узнать такой как азалептин к примеру или амитриптиллин, надо наблюдать его действие на человека в течении нескольких лет. а ты матрасик таблетосов за шиворот и скрылся в поисках барыг. Откуда наркогологу набраться опыта если наркоманы изначально асоциальные люди?
1.Так зарабатывай, кто тебе не дает: Устройся в ЧАСТНУЮ клинику(но учти туда с "мажорским дипломом" не возьмут, разве что родственные связи) и лечи там себе за деньги. Но учти, там нужно работать "на репутацию", и если в "компетентности" своей сомневаешься, то лучше туда и не "потыкай носа".
2. Книги в библиотеке при "меде" нехилые, так как самому доводилось читать(у меня там знакомая), то что старые , спорить не стану. Азалептин и Амитриптилин, тоже старые и ПРОдюСЭРЫ новых препаратов, ну просто "мечтают", чтобы те "старые" не прошли переатестации на следующее время. И я боюсь, что скоро так и будет. Но может, к тому времени, уже появятся дешевые "дженерики". Хотелось бы, так как сами препараты в большинстве своем - неплохие. Но недоступные... :pardon:
3. Филип пишет: "Пойми для того чтобы хорошо препарат узнать такой как азалептин к примеру или амитриптиллин, надо наблюдать его действие на человека в течении нескольких лет. а ты матрасик таблетосов за шиворот и скрылся в поисках барыг. Откуда наркогологу набраться опыта если наркоманы изначально асоциальные люди?"
  Мой ответ: Так я и говорю, что ОПЫТЫ на ЛЮДЯХ проводите. Проводили бы хоть на ДОБРОВОЛЬЦАХ, или все дело в том, что этим платить надо? :dirol:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Азалептин
Ответ #170 - 12 Янв 2014, 14:53:53

 Две операции к примеру, спасибо мамочке моей!! При ЧМТ мама дает анастезиологу пятихат, а она грит - Понимаете, анастезия сложное дело он может и не проснуться, умереть, или дураком остаться!! И назвала невебенную сумму!!! За то нейрохирург( сейчас светило в своей области) сделал на 5+ сложнейшую операцию и не попросил денег, когда предложили - сколько? - сколько дадите, чтоб вас не обременило! И много раз такие встречались. А один переводился в другое отделение, маме не сказал, взял 5000р на медикаменты и уход и на следующий день отскочил!! При ножевом азер операцию сделал и говорит - вашего сына не стерильным же ножом резали может инфекция, столбняк!! 5000р гоните!! Но многие даже коньяк не берут и спасают сотни жизней!!
 Извиняюсь за флуд, столько лет об этом молчал!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Азалептин
Ответ #171 - 12 Янв 2014, 16:42:15

да вот тоже когда с этой рукой обратился, то это же обычная больница была, а врачи очень проффесионально все сделали, при чем про деньги уже говорили после операции! т е я мог просто спетлять в тупую и все.
хотя это и вроде как простенькая операция была но все равно.
так что врачи еще не перевелись.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Азалептин
Ответ #172 - 12 Янв 2014, 16:48:21

Вот об этом и говорю ведь. Есть настоящие врачи с большой буквы, которые не стараются нажиться на людском ГОРЕ. А в больницу идет человек с бедой, и его " врач " еще старается на бабки развести. Как это подло, фашизм нашего времени
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Leo

Азалептин
Ответ #173 - 12 Янв 2014, 16:50:52

А я, господа, уже год пью этот клозапин. Для сна самое то.
Конечно, не тревоги не озноба с лихорадкой (которыми я болею) он к сожалению не снимает, но в сон валит.
Родители почему то покупают на азалептин, клозапин, индийский вроде.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Азалептин
Ответ #174 - 12 Янв 2014, 17:12:36

 Вот я на празднике каком - то городском под пресс попал. А в больнице мать ебучая - конвеер, и все резаные битые)) Врачиха мне лоб зашивает и приговориает - Пьянь, мерзкая понажретесб, а мне вас зашивать как же вы меня достали!!! Но ведь зашила и денег не взяла!! Когда нос разрезан юал по скорой забрали отвезли, зашили потом швы сняли и все бесплатно и обращались как к человеку!!!
 По детству обожрался Фенозепама, ножик точил)) руку пиздец распонахал, по скорой отвезли, зашили и все бесплатно и видели ведь что я в хламину и ни чего не сказали, только врач после сказал, - Береги мать, что ж ты гробишь себя, о ней подумай!!
 Вообще если б не лепилы я бы уже десятки раз скончался, я просто привожу факты и не пытаюсь осудить кого либо или оправдать!!!
 Пацаны, а не реально этот базар перенести в другую тему, ну скажем " Моё отношение к медикам - реальные факты из жизни"?
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Азалептин
Ответ #175 - 12 Янв 2014, 17:29:24

возможно, нужно пересмотреть, там Растин такого всем подряд раздавал в теории так сказать, что хз
переносить нужно еще 5 страниц тому где-то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Азалептин
Ответ #176 - 12 Янв 2014, 20:45:37

Вот я на празднике каком - то городском под пресс попал. А в больнице мать ебучая - конвеер, и все резаные битые)) Врачиха мне лоб зашивает и приговориает - Пьянь, мерзкая понажретесб, а мне вас зашивать как же вы меня достали!!! Но ведь зашила и денег не взяла!! Когда нос разрезан юал по скорой забрали отвезли, зашили потом швы сняли и все бесплатно и обращались как к человеку!!!
 По детству обожрался Фенозепама, ножик точил)) руку пиздец распонахал, по скорой отвезли, зашили и все бесплатно и видели ведь что я в хламину и ни чего не сказали, только врач после сказал, - Береги мать, что ж ты гробишь себя, о ней подумай!!
 Вообще если б не лепилы я бы уже десятки раз скончался, я просто привожу факты и не пытаюсь осудить кого либо или оправдать!!!
 Пацаны, а не реально этот базар перенести в другую тему, ну скажем " Моё отношение к медикам - реальные факты из жизни"?
Так и я говорю, что честные Доктора тоже бывают. А те случаи... видимо давно это было? Сейчас попадаешь в больницу - алкотест проходить надо, особенно травмы. Ну... такое.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

Азалептин
Ответ #177 - 12 Янв 2014, 21:04:42

да вот тоже когда с этой рукой обратился, то это же обычная больница была, а врачи очень проффесионально все сделали, при чем про деньги уже говорили после операции! т е я мог просто спетлять в тупую и все.
хотя это и вроде как простенькая операция была но все равно.
так что врачи еще не перевелись.
Один раз может и спетлял бы, но в другой раз если бы обратился, то... ну ты в курсе :smile4:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Азалептин
Ответ #178 - 12 Янв 2014, 21:09:58

я не понял, что я в курсе?
нет я не в курсе, может ты и в курсе.

я бы так не поступил во первых
а во вторых, как они меня запомнят, я что им фио говорил или документы показывал?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Азалептин
Ответ #179 - 13 Янв 2014, 08:13:27

не знаю ребята, а я согласен с Филиппом - работа есть работа и хочется получать за нее деньги, а не благодарность! если бы хотел человек безвозмездно помогать то шел бы работать в благотворительные фонды! а клятва Гиппократа за работу деньги брать не мешает - врач тоже человек в первую очередь! а честные доктора это те кто лечат и знают как это делается! а в Растине просто говорит обида за то что лично его проблемы врачи не принимают близко к сердцу! так не могут они всех проблемы близко к сердцу принимать - сердца не хватит!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко